--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мохнатый шмель по 116р.

Пивные места
13
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
16.01.2017
В Нагорном распродажа. Налетай-торопись.
temochkin
16.01.2017
В Красном и белом по 47 за 0.5
Aaz81
16.01.2017
Шах и мат! :)
Rust
16.01.2017
Надолго ли хватит пивоварни так ронять цену? :)
tch
17.01.2017
на их объемах под акции думаю надолго. ты еще цен в К&Б на разливное не видел. чуть ли не от 40р литр.
Rust
17.01.2017
Если вы хотите хмель, а не концентрат хмеля, то такой цены не будет. Там минимум 4-5 грамма хмеля на литр надо добавлять. И это все понимают
tch
18.01.2017
Rust, возможно, по твоим закупочным не будет, а по МПКшным будет.
Да и хмеля имхо там меньше стало намного...
Rust
20.01.2017
Думаешь я не представляю по какой примерно цене покупает хмель МПК? ;-)
tch
20.01.2017
Я думаю что именно примерно и представляешь. И также примерно представляешь сколько и чего по факту в варку кладут. И условия поставки и оплаты наверное также примерно преставляешь. И все эти примерности в результате дают погрешность в N раз в твоих расчетах костов МПК.
Rust
20.01.2017
И условия поставки знаю, и цены с погрешностью около 5-10%. Но раз ты лучше знаешь, что они не концентрат хмеля в основном используют, а хмель, то я не буду спорить
tch
20.01.2017
Контрактов ты не видел, правда ведь?
Rust
20.01.2017
И что? Зачем видеть контракты? Причем тут это?
tch
20.01.2017
Ты коммерческих условий не знаешь. Следовательно- твои рассуждения о костах очень-очень-очень примерны.
Rust
20.01.2017
А твои основаны на реальных фактах?
tch писал(а)
Rust, возможно, по твоим закупочным не будет, а по МПКшным будет.
Да и хмеля имхо там меньше стало намного...
tch
20.01.2017
С чем именно ты не согласен и что в моем высказывании подвергаешь сомнению?
Rust
20.01.2017
Rust писал(а)
Если вы хотите хмель, а не концентрат хмеля, то такой цены не будет.
tch
20.01.2017
Rust, ты не знаешь их цен (ты с этим уже согласился) и утверждаешь что их технологический процесс (на очень большом производстве, напоминаю) связанный с использованием гранулированного молотого хмеля ака концентрат (я не знаю на самом деле чего они там сыпят, но верю тебе на слово) обусловлен исключительно ценой хмеля сырца. Как ты сам считаешь такой логический вывод правильный?
tch писал(а)
на их объемах под акции думаю надолго. ты еще цен в К&Б на разливное не видел. чуть ли не от 40р литр. ...

вчера заходил в КиБ за шмелем, разливное пиво от 29р за литр
tch
22.01.2017
Дада- щас только заходил за тем же, тоже посмотрел внимательно... интересно сколько ж у него себестоимость на самом деле? Рублей 10?
наверно да... но я его не рискнул купить)
и кули молчим тогда? порадовал себя - порадуй других.
temochkin
16.01.2017
Оно уже несколько месяцев продается по такой цене, думал многие в курсе.

P.S. Еще там Paulaner Hefe Weissbier Naturtrub и Paulaner Munchner Hell в банках по 130 рубликов.
DoceNNt
17.01.2017
Уже давно такие цены там. Видимо, у тебя КиБ нет рядом. Там вообще много пива по смешным ценам. Крушовице ребле по 38 вроде, Хугарден по 48 ))
Францисканер по 89 - и это уже давно такие цены. Год точно.

А в Бристоле появился отличный APA и IPA Konix. Цена, правда, кусается слегка :)) 139 за поллитра.
Trotil
16.01.2017
Вчера в Спаре что-то около 70-80 рэ брал.
DoceNNt
17.01.2017
Так в Спаре это наверное за поллитра цена, а человек про литровые бутылки писал. Ну и выше написали уже про КиБ, там то ли по 46, то ли по 47 за поллитра.
Trotil
17.01.2017
Да, за 0.5 шку
DoceNNt
17.01.2017
Дороже Спара только Лайм, наверное...
Trotil
17.01.2017
Впервые попробовал Мохнатый шмель.....действительно, любое говенное пиво сухо охмелить каскадом с чинуком или с цитрой и выйдет вполне "крафтово"...
DoceNNt
17.01.2017
Шмель вовсе не крафт, а обычный "повседневный" вариант )
Trotil
17.01.2017
Я и написал это слово в кавычках, намекая на то что....не понравился он мне.
Не сказал бы, что этот тот случай - охмеление не такое сильное, чтобы скрыть дефекты, так что само по себе пиво не такое уж плохое. Да, нет ярко выраженного вкуса - ну так оно нацелено на массовый рынок, так и задумано. Считать или не считать его крафтом - дело десятое.
akurkov
16.01.2017
В Атаке на Нартова по 99 за литр.
Но брать не стал.
Jopen в Метро по 135 за 0,33 вкуснее.
Aaz81
16.01.2017
Я видел там этот Йопень на прошлой неделе - у него срок годности кончается через несколько дней. И еще неизвестно в каких условиях пиво хранилось. Не исключено, что то что сейчас в бутылке отличается от оригинала в худшую сторону.
R-D
16.01.2017
Йопен сам по себе хорош,
да и сроки годности это фигня.
Вспомните наше майское пиво, что больше года лежит и вариться на природе

для пива больше важны исходный залив и высокие температуры на прямом солнечном свете
Raadak
17.01.2017
В Перекрестке 99р за литр, в Дикси еще дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.