--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивной дворик

Пивные места
452
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slknn
16.09.2017
Приглашаем в наш уютный бар на пр.Кирова,6
vk.com/pivnoidvorik
R-D
16.09.2017
а в чем уникальность данного заведения?
в унылом одинаковом по всему городу выборе живого нефильтрованного жигулевского?
в деревянных стуляьх и столах?
в темном освещении?
в полуподвальнмо помещении?
наличии ценников?
в разноцветных пробочках в углу в вазе?
в бесплатных коктейльевых трубочках?
в акции купи 5 литров чешского свежего и получи зубочистку?
супер акция на мега крафтовое пиво по 190 р в виде одной одиноко стоящей бутылки непонятного содержания? (что есть в каждом Перекрестке по 180р)

я вот все понимаю, но прежде чем делать рекламу нельзя разве придумать ради чего к Вам пойдет потенциальный потребитель?
и вообще -кто он - потенциальный потребитель Автозавода?
крайне сомневаюсь что в таком варианте как сейчас все брошу и поеду через весь город, когда таких разливаек и кафешек - пруд пруди на своем родном Районе
slknn
16.09.2017
Спасибо за ваше внимание)) ну а далее по пунктам))
Уникальности в таких заведениях нет по определению))
Пиво как правило такое же как и везде, можно поставить чистый импорт но ! Цена за литр от 400 руб вряд ли по карману рядовому автозаводцу . . . .
Столы и стулья, да они есть и скоро зима! Я считаю это огромным плюсом !!!
Освещения у нас за глаза)))
Помещение как вы сказали далеко не полуподвальное! И все кто у нас был, приходят вновь и вновь)))
Ценники есть)))
Пробочки то же есть и разных цветов как вы заметили!
Крафт по 190 руб!!! В других магазинах от 260 руб!!! Фото старое)))

Ну и в заключении, наличие кухни горячих закусок, огромного ТВ 55* дюймов что позволяет смотреть футбол и хоккей! Так что всё у меня там отлично)))
Zermatt
17.09.2017
Мы, нерядовые, очень ждём, когда же не придётся таскаться на Рождественскую :)
slknn
17.09.2017
Каждый день с 15.00 до последнего клиента без выходных к вашим услугам))
Red Wings
17.09.2017
Ассортимент нерядового пива с ценами озвучьте, пожалуйста?
slknn
17.09.2017
Вы приезжайте и сами всё увидите
За стелкой по 75 стоит заехать однозначно...
slknn
17.09.2017
Ну если для вас 10-15 руб строят погоду в жизни, именно для Вас я сделаю скидку))) Какая цена для вас подъемная? Ну так, что бы по карману не била . . .
Скидка это хорошо... Rasputin по 200?
slknn
18.09.2017
Rasputin - ?
Red Wings
18.09.2017
Занавес))
Rust
18.09.2017
Если посмотреть мои темы, то я тоже когда-то был вообще не в теме. Все люди учатся. Кто-то быстрее, кто-то дольше.
Меня пугает, что последнее время никто ничего не хочет объяснять. И даже у корифеев форума какие-то дебильные предрассудки насчет пива и стилей :(
Во первых время сейчас уже другое и тот же De Molen - скорее классика, чем bleeding edge; во вторых, не все из тех, кто "не в теме" открывают свой бизнес по этой теме.
R-D
19.09.2017
Рустам, мое мнение простое - если ты делаешь тему на форуме, то обьясни в чем твое уникальное торговое предложение.
у ТС обычная пивнуха с стандартным асспортиментом.

и мне к примеру как потенциальному потребителю не понятно, зачем и для чего мне ехать через весь город к нему.

вот и все.

А просвещаться - вот же в эти выходные отличное мероприятие в MILO Concert Hall! Welcome !

Надеюсь это событие хоть немного даст толчок переходу народа к хорошему пиву
slknn
19.09.2017
Спокойно, без эмоций))
Просто аудитория форума с вашей целевой, похоже, мало пересекается ;) Или вы недооцениваете пивные вкусы автозаводцев.
slknn
19.09.2017
Из-за трёх ценителей изысканного вкуса я не хочу вбивать деньги в пиво которое будет стоять мертвым грузом. Сколько вы покупаете пива за раз? 1-2 бутылки)) Я лучше затарю 2-3 кега, но знаю что я их за 2 дня пролью
Так никто и не спорит что для вас, наверное, это выгоднее. Вам мягко намекают что тут аудитория несколько не та.
StYV
19.09.2017
наверно этот->
восьмерка по 115р, правильно рассмотрел?:)
Мимо не смог пройти) У нас в Рыба Есть 150 позиций крафта, цены от 150 рублей за бутылку с автозавода поближе чем на Рождественскую:)
StYV
18.09.2017
у вас посидеть низя=)
slknn
19.09.2017
У меня можно)) в дартс поиграть, футбол посмотреть))
Тебе не мешает это:)
akurkov
17.09.2017
Зачем телевизор смотреть, находясь в заключении? Хоть и большой.
На свободе как-то получше.
slknn
17.09.2017
Какие то странные у вас ассоциации . . .
akurkov
17.09.2017
С ассоциациями у меня хорошо, а вот у вас с русским языком не очень.
Все же "в заключении" и "в заключение" немного разный смысл несут.
slknn
17.09.2017
Просветите, какой смысл Вы вложили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.