--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивные крышки

Про пиво
394
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллекционер я начинающий. Вот крышечки на обмен. Если кто подскажет, где можно пополнить коллекцию, буду благодарна
P-G
24.10.2018
Спасибо большое-пребольшое.
Red Wings
24.10.2018
Весь ассортимент Пятерочки на одном фото.
Я же начинающая.
P-G
25.10.2018
начните посещать нормальные заведения и покупать интересное пиво craftbeermap.ru/nzn/ и крышки будут вкуснее
Спасибо.
P-G
25.10.2018
вот более свежая, посмотрите где вам рядом удобнее будет russiancraftbeer.ru
странная карта: на месте Пенальти указан Минин и Пожарский, на месте Минина - Пролетариат, Пенальти вместо ШмЭля

По теме: у меня есть небольшая коллекция крышек, могу поделиться
P-G
25.10.2018
вот более свежая
russiancraftbeer.ru
а тут Дельфин и ЭльКапоне, а они уж год как закрыты ;)
P-G
26.10.2018
Мещерский писал(а)
тут Дельфин

вместо Дельфина Порт Бар
vk.com/port_bar

просто эти странички ведут энтузиасты, забесплатно. и обновлять видимо нет времени и сил :)
Паш, он не вместо. Сам по себе, в другой арке
P-G
26.10.2018
Мещерский писал(а)
Паш, он не вместо. Сам по себе, в другой арке

давно я в Нижнем не был....

планирую на новогодние приехать и устроить паб кроул
до Щербинок докроулишь? ;)
P-G
28.10.2018
ато!
Beer Head на Республиканской нету, а магазинчик-то неплохой.
ну вон же глетчер и бакунин есть :)
позволю себе сделать небольшое замечание. научитесь открывать пробки, не повреждая (не загибая) их. это довольно легко, попрактиковаться можно на "неколлекционных" бутылках.

зы. у меня друг тоже коллекционер, так уже привычкой стало выбирать пивас не по вкусу или там этикетке, а по пробке. эх, устал я от этого.
Спасибо. Отдыхайте.
Ответ всем: советов много, а крышечек - 0.
зря вы так в штыки принимаете, я же с добрыми намерениями. ну правда, кому нужна коллекция гнутых кривых пробок?
Про гнутые вы правильно сказали. Ко всем прислушиваюсь и ко всем только с добрыми намерениями.
P-G
25.10.2018
кстати рекомендую вот такую открывашку - облегчает снятие и не гнет ru.aliexpress.com/i/32630004096.html?spm=a2g0v.search0306.3.1.218131761d2tzp

а если по теме, рекомендую к примеру обратиться в любой крафтовый паб в нижнем к барменам, чтобы вечером к концу работы они вам крышек отложили.

в Рыжем Эрике, в Пенальти помню мне так надавали их много когда просил. (я вам ссылок на пивные заведения выше давал)
Спасибо, вы добрый. Да все кто пьет пиво другими быть не могут.
могут, могут. я вот пью, но злой. мало пью, возможно?..
P-G
26.10.2018
если с утра пить то добрее будете
es1010
04.11.2018
Уважаемые любители крепкого пива! 5 ноября 2018 г. с 12-00 до 14-00 Волго-Вятская социологическая служба проводит тестирование (с дегустацией) дизайна и вкуса новой марки крепкого пива. Приглашаются мужчины, употребляющие крепкое пиво марок "Балтика 9" и "Охота" крепкое в пластиковых бутылках и не отвергающие пиво "Белый медведь" крепкое в в возрасте от 35 до 55 лет. Тестирование будет проходить по адресу: ул. Нестерова, дом. 10, оф. 4.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.