--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивные заведения заречной части

Пивные места
932
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bartleby
04.04.2018
Даже конкретнее, где можно попить хорошего пива в Ленинском, Сормовском или Московском районах, ну и желательно чтобы заесть чем-нибудь вкусным. Или вообще нет в тех краях приличных заведений?
room368
04.04.2018
Бывал в баре "емае", давно, но было вкусно и атмосферно. Больше так ничего и не могу вспомнить и приличных мест
Aaz81
05.04.2018
Пролетариат бар на Моск вокзале. Насчет поесть не знаю, но с пивом там ОК.
StYV
05.04.2018
с поесть, в отличии от пива, там было плохо, даже с закусками неочень, но это было давно, как сейчас - не в курсе.
В сормово Го пив пишут, что мини бар есть.
Да с закусками было не очень в GO ПИВ, сейчас эту проблему исправили, если все получиться в ближайшее время планируется небольшая кухня, с пивом дело лучше!
Bartleby
05.04.2018
Всем спасибо за информацию.
На случай если у кого-то появятся ещё варианты, попробую смягчить условия. Не обязательно чтобы была куча сортов крафта, было бы 3+ сортов на кранах, просто знать что хорошее пиво.
а что за ГО ПИВ? где оно?
mootgrain
06.04.2018
Астрон писал(а)
GO ПИВ

https://vk . com / gopiv
ого, куда забрались
не особо проходное место
в выходные попробую зайти
там много места для посидеть?
StYV
06.04.2018
в нижней части как-то грустно с заведениями, есть по краям: на Мещере + Пролетариат, Автозавод, Сормово, а серединка совершенно пустая, был какой-то барчик в районе комсомолки, но пиво было обычное да и закрылся вроде как.
tur1ch
06.04.2018
На мещерке есть бар Hooligans. На кранах у них Китежбрау было. Бутылочное Jaws и что-то еще. Может уже что-то изменилось.

vk.com/id393875722
Bartleby
06.04.2018
Вот да (( Потому и ищу. Даже того же Кабанчика не осталось ни в Ленинском ни в Сормовском районах.
Кабанчик ищите на пл Горького..хотя какое они отношение имеют к хорошему пиву?
Bartleby
06.08.2018
То что кабанчик можно найти в верхней части для меня не секрет, там много чего можно найти и с очень хорошим ассортиментом. Я не писал что там очень хорошее пиво, но на мой вкус оно там было вполне съедобное. Просто раньше они были в каждом районе, да и такого количества заведений с крафтом тогда не было.
Бутылочное есть у них в последнее время. А их фирменное пиво - да, гамно. Но ведь и крафтовым они его не зовут ;))
А это где в цивильной части Автозавода (в классическом Соцгороде и вокруг ДК) есть заведения о которых речь? Я Автоз вроде как знаю...
StYV
18.09.2018
vk.com/beermugnn про эти только знаю, не далеко от ДК.
Craft Bar Proletariat - уютный бар крафтового пива. Редкие, крепкие и специальные сорта, принципиально новый уровень отношения к пиву и к посетителям.

Мы настоящие ценители и знатоки пива, поэтому делаем всё, чтобы самые вкусные и эксклюзивные сорта этого, многими любимого напитка смог попробовать каждый.

Можно выпить у нас, можно взять с собой, можно даже сварить с нами!
Приходите, мы все Вам обязательно расскажем и покажем!

Проходят спортивные трансляции. В нашем баре можно насладиться игрой, крафтовым пивом и уютной атмосферой одновременно!

Мы открыты для Вас с 14:00 до 22:00, но будем рады если Вы захотите задержаться подольше.
Если такое случается бар переходит в режим работы "до последнего гостя"!
Адрес: Нижний Новгород, ул.Коммунистическая, д.2
Рядом станция метро Московская
Телефон: +79867411103
vk.com/craftbarproletariat
www.facebook.com/proletariatnn/
www.instagram.com/procraftbar/
Оплата и наличными и картами
EvgT
06.08.2018
Вот до 22 работа это маловато(г
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.