--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помните, Максимилиан тут пивовара искал? Открываются через неделю

Про пиво
24
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
18.08.2015
maximilian-beer.ru/nnov/akcii/40/pennye-budni/

Осторожно попробовать можно, конечно... пиво. Покушать за такие деньги можно и поинтереснее места найти. Но, так размахнуться в наше время...
dr52
18.08.2015
Светлое, темное, пшеничка... и, внезапно, крик.
Red Wings
18.08.2015
Тоже позабавило, истинно баварский стиль )
R-D
19.08.2015
ну так там пивовар толковый из "Шайбы" (быв. "Дружище Мюллер")
вспоминаю ло сих пор его сезонный дабл бок, что вкушал года три назад
да, тоже помню, отличное пиво было
Elesin
19.08.2015
Хм... А сайт им какие-то грамотеи лабали. Или люди, у которых русский язык не является родным.
-TAB-
19.08.2015
"Пивоварни имеют свою коптильню." Пиво коптят?
akurkov
19.08.2015
Там в меню вроде как есть ребра собственного копчения. Горячего.
Наверное обычная емкость на огонь с гидрозатвором.
Aaz81
19.08.2015
Меню красивое, но дорого. А вот пиво можно и попробовать. Особенно если в акционные дни попасть.
Может в сентябре встречу форума там замутить?
To-ov.il
23.08.2015
По Октоберфест. Интересная идея. Хотелось бы настроения увидеть
To-ov.il
24.08.2015
мутить лучше эту неделю, пока скидки. Сегодня пил лагер фильтрованный за 120- качество лучше, чем было в Шайбе. Вкус- другое дело..
а разве это трк уже открыт? там ещё вроде узбеки ковыряются вокруг...
Aaz81
19.08.2015
28 августа открытие ресторана. Но там будет дискотека авария :(
hopemn
19.08.2015
Ужас какой... Пиво и такая музыка, жесть.
++++++++++++++++))))))))
Отлично, например.
Elesin
23.08.2015
Заведение открылос. До официального открытия скидка 30%.
To-ov.il
25.08.2015
По пиву.. Лагер на любителя, но всё же более налитой, чем был в Шайбе- живее, живее,- вообще живчик, особенно фильтрованный. Пшеничка, думаю, многим понравится (светлая и тёмная)- есть в ней жористость, налитость. Вишня как альтернатива Штаммбировской (..красная икра или чёрная..?!). Но APA не..не удачна, не в этот раз..
--
Бокал литровый очень понравился- лёгкий, рифлёный- Октоберфест будет!
To-ov.il
25.08.2015
To-ov.il
25.08.2015
А лагер выдающийся- фильтрованный.., для меня- нуу не самый лучший
Пшеничка светлая действительно неплоха. Чуть бы понажористей и был бы эталон ))
Взял литр на вынос 250 руб. 2 л - 490 руб. и дальше по снижающейся в зависимости от объема.
To-ov.il
04.09.2015
Если попривередлевей, всё пиво отдаёт слащавостью. Так задумано- только меня такая задумка отбивает. Вишня вот с вишнёвым соком ничего, то ли я просто люблю "вишню"
To-ov.il
25.08.2015
Сижу вот тут осторожно. Спасибо топику!
DoceNNt
25.08.2015
А я вот больше не пью по будням )) Придется терпеть до субботы
DoceNNt
25.08.2015
О, слухи, значит, оправдались. Сходим, опробуем...
To-ov.il
25.08.2015
До 27-ого включительно 30% на все блюда
DoceNNt
25.08.2015
Не смогу я раньше субботы.
To-ov.il
25.08.2015
Кстати, блюда под себя нашёл к пиву. Сегодня вот булки разные с соусами- один шпик, другой чесночный зелень. Да по ходу смотрю, вы свой оригинал найдёте
Были сегодня с женой. "Насидели" на 1000(скидка 30% от 1500). Попробовали все пивА, большую тарелку, мясо и солянку.
Солянка близкая к столовской :(
Мясо пойдет.
Тарелка средненько, хорошо, хоть много.
Солодовый лагер нормально.
Крик, вроде, не пиво с соком, но все таки не катит.
Более-менее темное. За 160 пойдет. Но так как еда-закуски дороговаты, то вряд ли будем здесь частыми гостями. Только если будет живая музыка без платы за вход.
28 августа депозит 2000.
На некоторые группы за вход 1500-билет.
P.S. Хлеба к солянке за 350 рублей не принесли :)
To-ov.il
25.08.2015
Есть толк посидеть заранее, осмотрется-.. Посмотреть заодно как тебя считают.
DoceNNt
28.08.2015
А во сколько там все эти шоу начинаются, чтобы до них успеть пива попить без депозита?

Ага, нашел в 19.00.

Детской комнаты там нет, как я понимаю. С ребенком не придешь, значит...
Elesin
28.08.2015
DoceNNt писал(а)
С ребенком не придешь, значит... ...

Но детский раздел в меню всё же есть.
DoceNNt
28.08.2015
Сейчас позвонил - мест на вечер нет! А вы говорите ))) Желающих туда сходить - вагон. Так выходит.
Спросить бы тех, кто там был. Реально все 800 заявленных мест были заполнены!?
Комнату не нашли, а меню, подтверждаю, имеется детское
DoceNNt
26.08.2015
maximilians.ru/ то же самое, судя по тому, что на бокалах тот же логотип. Но почему-то сайт другой и не пересекается никак с нашим (якобы другая сеть)... Что за...???
R-D
28.08.2015
франшиза скорее всего
dr52
27.08.2015
Ан нет. Тёмного нет. Есть дункель пшеничка. Вообще, я в пшеничке не разбираюсь, может и сойдёт для сельской местности, а остальное - ад и Израиль. Фильтрованное - натурально Окское, или ещё какой Хайнекен-инбёф, отвык я от такого пива, нефильтрованное - такое же, только со вкусом ссаных тряпок дрожжей, крик.... понимаю, это не самый простой сорт, но лучше бы не пробовал. Нет, народ всё схавает, но уважение-то к себе, к своему труду пивовара быть должно.
DoceNNt
27.08.2015
Вот это поворот ))) Прямо интересно стало. Обязательно схожу теперь попробовать ))
To-ov.il
27.08.2015
Марцен будет на Октоберфест
DoceNNt
27.08.2015
Если пиво окажется отстойным в эти выходные, то вряд ли я туда пойду во второй раз.
Ну, вроде как, дункель этот темный :) у них Правда, не совсем темный, как выразилась жена.
Единственное, что жене понравилось :) и что я пил. Остальное только в пробниках заценил.
dr52
27.08.2015
Какой же дункель темное? Пшеничка, чуть темнее светлого. Вот у Андрея в зергуте было тёмное, да что толку вспоминать.
DoceNNt
28.08.2015
Дункель по цвету черный почти, вы о каком дункеле вобще? ))
dr52
28.08.2015
О том, что в максимилиане. Он там ни разу не черный. Коричневый.
Темно красный даже ))) скорее
dr52
31.08.2015
Что-то красноватое, да.
R-D
28.08.2015
народ халяву любит. да и на новинки падкие. мое мнение, что годик может и проживут. второй по сусекам будут скрести, ну а в 2017-ом закроются.
единственное их спасение - это проведение корпоративов:) Газпромовцы и лукойловцы любят побухать под попсовую мызычку в таких кабаках
dr52
28.08.2015
Мне что в Тинькове нравилось - мест на любой численности компанию было всегда, вот и здесь так же.
R-D
28.08.2015
ага.
был как-то в KillFish в Сормово -места там полно...
а толку?
это же бизнес, Максимиль платит за квадратные метры и если они будут пустовать- он будет в минусе.

Любой кафешке нужна проходимость

PS. Killfish закрыт в Сормово.
Go-ga
31.08.2015
Херовые маркетологи: в Сормово и без шашлыка бар-кафе открывать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.