--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу вашей помощи в поиске пива

Про пиво
1275
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, прошу помочь найти пиво, в долгу не останусь!)Все что известно, на этикетке есть голая женщина в положении лежа, сама бутылка, как и девушка небольшого размера. Снизу и сверху имеются надписи. Всего в серии должно быть 3 вида, один без девушки. К сожалению больше никакой информацией не владею+
To-ov.il
13.08.2020
возможно..к любителям этикеток обратиться..коллекционерам
а точно пиво нужно?:)
Может это - untappd.com/b/brouwerij-lindemans-peche-pecheresse/2327 ? Вроде в Буковски есть, в Бирмаге тоже можно глянуть (они полный ассортимент онлайн не вывешивают).
Кидай цифры, спаситель)
P-G
19.08.2020
Ламбик так себе. 3,4 в тапке.
с клубничкой получче есть
Там девушки нет ;) По хорошему у Lindemans стоит брать только Oude Kriek/Oude Geueze, там чистый ламбик. В этой попсовой серии в маленьких бутылках - ну разве что фаро...
P-G
19.08.2020
ваще странная логика - один раз попробовал и теперь это типа самое лучшее пиво.
у меня в Тапке уже больше 10000 пивов, а мне все выбора не хватает.

хотя хз, я наверное инноватор, а большинство конверваторов
Ничего не понял. Я просто высказал своё мнение о сортах конкретной пивоварни - пил у них всё, что попадалось, могу сравнить и между собой, и с другими представителями стиля. Так то мне те же крики больше от Кантильона или Трёх Фонтанов нравятся, в подобном стиле очень хорошие вещи у американской Cascade (не знаю, правда, как там при новых владельцах) - да много чего ещё пробовал, пью и другие стили, новое пробую постоянно...
bakenmen
22.08.2020
Ребята вопрос не в тему, привезли ящик водки слил в 2 стеклянные тары посоветуйте братцы на чем её настоять, дабы было приятно употребить, и дамы носит не морщили! Заранее всем спасибо!
P-G
24.08.2020
на бриллиантах и лепестках роз
Frion
28.08.2020
Я делаю так:
Цедра 2ух апельсинов и половины лимона на литр водки, добавить меда. Настоять неделю, процедить, развести до 20-25 градусов и еще дать постоять дня 3.
Хранить в холодильнике.
Перед употреблением взбалтывать, мед оседает.
Гран
25.01.2021
Попробуй сделать так:
1. Клюкву разминаем в пюре, добавляем к ней сахар и хорошо перемешиваем.
2. Дальше перекладываем пюре в банку, заливаем водкой и слегка встряхиваем.
3. Закрываем банку и отправляем настойку в темное место на 2 недели. Банку периодически необходимо встряхивать.
4. Через 2 недели процеживаем настойку через сито или марлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.