Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Наступает сезон низких цен на свадьбы.

Трафик 19.10.17 в 15:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Колитесь- кто решил сыграть свадьбу в холод чтоб подешевше получилось?
lorikpo 31.10.17 в 19:06 «ответить»
Здравствуйте,у нас намечается в начале февраля и надо начинать готовится,что вы можете предложить?
Сказзл 01.11.17 в 10:38 «ответить»
А почему низких? Со скидкой - согласен, но не за 2 копейки же работать )))
Трафик 12.11.17 в 12:04 «ответить»
Ура - одной зимней свадьбой больше! Продолжаю набирать ещё. Спешите бронировать даты.
Почему низких? - чтоб жиром не заплыть, салатиков с витаминами поесть на свадьбе- витаминов зимой чтоб хватало) - в форме держать себя надо.
Ну пусть со скидками- называйте как хотите, лишь на попе не сидите.
dess63 12.11.17 в 20:57 «ответить»
Съезди отдохни куда-нибудь. Фруктиков дешевых поешь, салатиков с витаминками. Погуляй по Европе, чтоб на попе не сидеть. Я вот завязал со свадьбами. Устал. Оставил себе выпускные в детсадах, да решил в отдых удариться.
Трафик 13.11.17 в 09:14 «ответить»
Сейчас кризис- никто особо не разезжает и свадьбы играть взялись без видео- фотографа на неск часов возьмут и все
dess63 13.11.17 в 11:58 «ответить»
Да вроде живем как-то. Хватает. Было бы желание, а мысли они материальны. Не программируй себя на безысходность. А свадьбы не снимаю уже очень давно. Надоело.
Трафик 13.11.17 в 16:06 «ответить»
dess63 писал(а)
Да вроде живем как-то

Где вы живете- точно в Нижнем? Город вымирает.
dess63 13.11.17 в 16:49 «ответить»
Но мы то живы. И вымирать не собираемся. Не расстраивай меня, а то и впрямь поверю, что Нижний стух. Хотя, может в нашем Сормово чуть лучше чем в остальной части города. Тогда я могу гордиться своим колхозом.
Трафик 13.11.17 в 17:43 «ответить»
dess63 писал(а)
Не расстраивай меня,

Тогда езжайте в Мск- там все ровно. Все востребованы.
dess63 13.11.17 в 18:05 «ответить»
Я разве говорил что мне в Сормово плохо? Сказал только что свадьбы надоели, да и пора уже смириться с тем, что видео не на каждой свадьбе хотят. Скоро и детсады со школами уйдут в прошлое. И к этому надо быть готовым.
А вот отдыхать надо. Хотя бы раз в год. В Италии разговаривал с одной пенсионеркой (откуда-то с Урала или Сибири) Она реально помешанная на поездках. Где только ни была. Умудряется находить туры за копейки. Находит их фактически за день до вылета. Виза Шенген у неё на год или полтора, так что особых проблем у неё нет с вылетом. Но там реально клиника. Больной человек.
Трафик 14.11.17 в 11:45 «ответить»
Это гдеж вы это так устаете что отдыхать вам надо так, чтоб обязательно кудато ехать?
Я тут отдохнул- загруженность невысокая а мест где окунуться в городе немало. Есть и дикие пляжи. На одном я поранил себе ногу так что по больницам на такси рассекал. Так что отдых выдался с приключениями - насыщенный. Спасибо людям, разбрасывающим битые бутылки по берегам водоемов- делают отдых незабываемым.
Так что приключения можно найти и здесь- необязательно кудато уезжать и спускать все заработанное за год.
dess63 14.11.17 в 14:08 «ответить»
Сам ответил, зачем надо ехать куда-то. В Нижнем отдых - это не отдых. Одно расстройство.
Трафик 14.11.17 в 15:03 «ответить»
И всетаки я неплохо отдохнул, совершив рейд по пляжам. Была цель покупаться как можно в больших местах. Не все места меня оказались готовы принять.)

Народу в рабочие дни много только на элитных пляжах- таких как Гребной. И то если зайти далеко можно попасть на нудистский- с изюминкой место...голые тела...это песня, поднимающая не только настроение)

Если ехать кудато то там не такой большой выбор по пляжам (если это не Новый Свет Крымский).

Вы напишите от чего вы устаете если свадеб не снимаете.
Очень интересно.

Гребной канал...на нем снят клип про Кубу, да так, что и не подумаешь что это Нижний Новгород. Как забугорье.

Ездил я в Турцию. Чтоб попасть на экзотические пляжи приходилось нанимать катера.
dess63 14.11.17 в 15:37 «ответить»
Устал я от свадеб. Даже не устал, а просто надоели. И отдыхать я езжу не от усталости, а от желания посмотреть. В галерее посмотри фото из Италии. Вот там реально устал. В день по 30 000 шагов и более смарт показывал. А если хочешь что-то посмотреть, бери машину, палатку и летом в Крым. Рекомендую под Керчью озеро Чокрак, Генеральские пляжи (пос. Курортное, он же Русская Мама). Кояшское озеро - по другую сторону Керчи за Опукским заповедником. pankratova916.ru/?p=13
За саму Керчь ничего не говорю, там всё понятно. Палаткой можно стать как в Курортном на косе между оз. Чокрак и морем, так и ближе к Кояшскому за поселком Яковенково. Затем можно смело ехать в Феодосию-Коктебель. Тоже ничего рассказывать не буду. Дальше по ЮБК на пляжах народу толпы, не везде пляжи в свободном доступе. А по местам в интернете полно инфы. Тут уж на любителя.
JOHNDAD 29 января в 13:09 «ответить»
Серж, так далеко не у всех.
vp 16.11.17 в 02:17 «ответить»
Нет свадьбы - нет проблемы )))
Трафик 16.11.17 в 12:47 «ответить»
Человек не может без проблем- он на пустом месте новую придумает.
Новая тема