Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Все отзывы о кафе и ресторанах наших форумчан

MAMA1974 21.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые форумчане! Вопрос посоветовать кафе либо ресторан на торжество очень актуален для нашего форума! Давайте облегчим задачу себе и другим ищущим и не будем создавать кучу новых тем, а будет отписываться в этой теме и делиться своими впечатлениями, а также задавать все интересующие вас вопросы.
olg@88 23.01.2015 «ответить»
Рекомендую ресторан Новый "Онегин" на Минина, ресторан "Одесса", в Дзержинске "Ранчо 636"....******************** а так спрашивайте, поделюсь своим мнением
Pepita 10.02.2015 «ответить»
Сброшу информацию по некоторым кафе *****

Нижняя часть города:
Русская кухня - мкр. Бурнаковский
Помещение достаточно большое. Фрукты и алкоголь можно свои. ******** И кухня понравилась, и места достаточно много.

Ле Шато - не плохая кухня. Достаточно удобно организовано пространство. Кроме самого банкетного зала есть еще приличное фойе с диванчиками.
Понравилась работа официанток, которые шли на встречу во всем.

Есть в Сормово кафе Ливерпуль. Хорошее, но не очень большое. ****** Одно из главный достоинств кафе - чудесный администратор Наталья. Она сделает все, что в ее силах. Опыт у нее колоссальный.

Очень красивое кафе У Озера на Героев Космоса. Там несколько залов. *****Интерьер очень понравился. По кухне, честно говоря, не помню.

Мегаполис НН на Мокроусова. Места много, интерьер хороший, НО нет кондиционера. По свету, наверное, не самое удачное заведение для фотографов.

Старая Мельница, Красное Сормово. 4 года назад там были очень радушные хозяева. Но очень темное помещение. Интерьер не самый хороший.

кафе Пилигрим на Пермякова.
Все, в принципе, хорошо: еда вкусная, официантка, в целом, отработала хорошо, интерьер на втором этаже не плохой.
Не самый удачный свет. Для фотографов и видеографов будет не очень приятный сюрприз.
Положение - очень далеко. Добраться туда трудно.

Но вышеизложенные минусы ерунда. Есть у этого, как заявлено, "кафе-ресторана" один огромный (на мой взгляд) минус: банкетный зал на втором этаже. На первом продолжается обслуживание клиентов (не все из них, мягко сказать, из высшего общества. По некоторым видно, что они посещают это заведение частенько).
Разделительной двери нет. В конце вечера к нам поднялся изрядно перебравший гость (закончилось все быстро и, по счастью, мирно).
И выходили мы через кучу танцующих, уже достаточно долго отдыхающих мужчин.
Курящим гостям и тем, кто просто хочет выйти-подышать на улицу, придется проходить мимо этих гостей. Не самое лучшее соседство. И лишний риск для разжигание конфликта.
Возможно возможно решать вопрос с полно арендой заведения. Не узнавала

По вместимости. На этой свадьбе было около 30 человек. Место нам хватало. Но есть еще зона с диванами и зал за ширмами. Возможно все это как то трансформируется под большее количество гостей. ?

"Кураж" - по размерам примерно как "Русская кухня". Достаточно просторно.
Кухня нормальная. Минус - работают строго до 23:00 т.к. выше расположена гостиница

"Мона Лиза" на березовской. - Плохого сказать ничего не могу. Помещение рассчитано на большое количество человек. Для программы - есть недостатки. Столы расставлены так, что программу проводишь в том месте, где может уместиться не очень много гостей. Дискотека при этом хорошо проводится в стороне. Для танцев места много.
У знакомых там случился форм-мажор - до начала вечера сломались колонки. Персонал без проблем разрешили использовать их колонки.
Алесечкаа 09.04.2015 «ответить»
тоже рекомендую ресторан "Онегин" потрясающее место, жаль только туалет у них ,только на первом этаже(на все 3зала) ...
Pepita 10.02.2015 «ответить»
Верхняя часть

Garden City Cafe в Верхних Печерах. Я была в маленьком зале, но есть большой. Малый зал, все же, тесноват. Нас было 20-25. Места для танцев почти не было

За прошлый сезон мне больше всего понравилось кафе Мираж на Марата. Это, конечно, не верхняя часть, но очень рядом. Для лета мне очень понравилась территория.*******На первом этаже зал большой, но не смотрела на него с точки зрения удобства для программы.

На рождественской кафе Темафеичъ. Очень средненькое заведение. Не плохое, но и верхом изыска не является. НО, у них на самом верхнем этаже к залу прилагается крытая двухъярусная летняя веранда (правда за доп.плату). Так вот летом на ней просто красота.

Квартира89. М.Ямская. Криминального ничего не произошло. Но помещение мне не понравилось. Крайне странный интерьер. Понятно, что это задумка такая - атмосфера квартиры - сувениры со всего света: шкура медведя и чучело птицы напротив буддистского полотна. Но выглядит это все своеобразно - на любителя. Особенно огромная картина с обнаженной русской красавицей в бане (вид сзади).

Daily. Там же на Ямской. Все понравилось. ***** 18 человек гостей. Место для танцев было достаточно. Столы стояли буквой "Т". Мне кажется, что можно поставить и 2 ряда. Место и для программы и для танцев было достаточно.
Зал - мечта декоратора - стены в кремовых тонах.
Можно пользоваться их экранами (плазмой). Например, если вы будете показывать лав-стори. Только DJ нужно будет взять длинный провод с USB или HDMI разъемом (у нас был 20 метров).
Угощения мне понравились. Вкусно. Обслуживание тоже устроило.

Lemur. (на Пискунова/Б.Покровской) очень симпатичный и уютный зал маленький банкетный зал с диванами и креслами. Для танцев особо места нет. Но и разместиться там могут человек 15. Зато у них сразу там есть DJ, который работает для всех клиентов при аренде этого зала.
Ну и караоке у них там есть. сколько ценник на человека - не знаю. Алкоголь точно свой можно. Угощения вкусные.

Кафе Принц на Горной. По кухне сказать не могу. ***** Не самый удачный зал для программы. Длинный и узкий

Ресторан Минин и Пожарский[/b]. Дорого. Красиво. Для программы не самое удобное. Узкий зал. Если программу делать малоподвижную, или не многочисленную - нормально. Есть отдельное помещение где можно делать танцы.

Ля Рошель на Костина. Все хорошо. Мешают только колонный. Но они всегда мешают.

Плакучая Ива. ****По еде, обслуживанию, свету - претензий нет. Проблема все такая же - узковатый зал. Танцы получаются прям за спинами сидящих за столом.
Все остальное - хорошо.
Гундик 01.01.2016 «ответить»
плюсуюсь по "принцу"-залы не для проведения банкетов, очень узкие, танцевать неудобно, об артистах и речь молчит, насчёт кухни: если вам кроме шашлыков ничего не надо, то можете забежать..
Miss_Lera 05.03.2015 «ответить»
Выпускной отмечали в ресторане ока, что в одноименном гостиничном комплексе на Гагарина.Понравился большой просторный зал,большие окна и приятный интерьер.Кухня европейская, напоминает домашнюю)Все вкусно,порции большие,наелись)Отмечу закуски: профитроли, тарталетки, рулетики и веррины-очень вкусные)Хороший выбор салатов и горячих блюд. Цены не очень кусаются, по ресторанным расценкам.Обслуживание достойное,замена блюд была своевременной) Просторный зал,вмещает до 150 человек,есть где разгуляться. Устраивали конкурсы, танцы.Но это приглашенные ведущие были.Остались приятные впечатления о проведенном вечере)
alma-decor 17.03.2015 «ответить»
Можно поделиться?)
В основном эта подборка из расчета оценки пространства и внутренней красоты кафе и ресторанов)
VSong 11.04.2015 «ответить»
У нас свадьба была в кафе "Адель" на Верхрневолжской набережной.
Выбрали это кафе за интерьер, он там шикарный!
Готовят очень вкусно, но все зависит от ваших предпочтений.
Очень приветливый персонал!
Нам обошлось летом 2014 года за 2000 за человека. Можно было дешевле, но мы решили так.
anastasyaZel 23.04.2015 «ответить»
Отдыхали в чайке, очень понравился ресторанчик "кают-компания". Приятный интерьер, европейское меню. Все вкусно. Главное, открывается красивый вид на Оку. Рассматриваем в качестве варианта для проведения свадебного торжества) Возможно с выездной регистрацией, уж очень красиво и запоминается на всю жизнь)
AKrist 29.04.2015 «ответить»
Плюсуюсь к оке) Отмечали корпоратив. Красивый, просторный зал. Вкусные блюда, не плохое обслуживание. Нам все понравилось. Слышала что номер в подарок предоставляют, при заказе свадебного банкета) Удобно)
Katyanka Sok 25.05.2015 «ответить»
Для проведения банкета или свадьбы прекрасно подходит ресторан в ильдорфе. Компания устраивала корпоратив, у знакомых свадьба была там. Прекрасное место, живописно, свежий воздух, мини деревня с развитой инфраструктурой. Всегда гостеприимно встречают, вкусно готовят, организация мероприятий на 5 с плюсом) Для тех кто ценит комфорт и хороший сервис, я бы посоветовала ильдорф.
Pepita 22.06.2015 «ответить»
Оставлю еще несколько отзывов:

1. Макс Роял на Удмуртской. Красиво! Просторно! Верхний зал абсолютно автономен в плане необходимых дополнений (туалет, курительная зона).
По кухне ничего сказать не могу -*********

2. Островок на Генерала Штеменко. ************
Понравилось почти все. Хороший интерьер. Требуется минимальное декорирование - только если зона за молодыми. Красивые кресла.

Администратор сказала, что в верхнем зале они рассаживают 70 и остается место для программы. Нас было 45 - места было уже мало.
Из минусов - есть зона в этом зале, которая отделяет часть гостей. Программа в визуальном своем отражении проходит мимо них. Слышат, но не видят.
Понравилась мне администратор Алиса. Очень милая и соучастная девушка.
В подарок от заведения исполняет песню их штатная певица - поет хорошо.
Туалеты есть на каждом этаже. Из зала выход на маленький балкон. Жениху и свидетелю на нем было достаточно места для перекура.

Прилегающая территория в апреле была еще не оформлена, но сказали что к лету собираются навести порядок.

3. Ресторация "Еж" на Рождественской. Красиво, просторно. Есть отдельная зона для отдыха. Кухня хорошая.
В начале вечера администратор проводит торжественную регистрацию в их ресторане. Молодожены ставят подписи в их специальной книге и вешают именной замочек на ворота в заведении.
Подход у администратора очень серьезный. Отступление в 5-10 минут порицается тяжелым и не довольным взглядом)))

Есть у них свои особенности. Знаю, что вынуждают заказывать торт у них. Если заказываешь где-то в другом месте, то они не позволяют ставить его в свой холодильник. ***ребятки выкрутились и нашли тех, кто доставил им торт к 21:00

4. Рандеву на Покровке. Добротное кафе советской эпохи. Многоопытный и, видимо, бессменный администратор кафе легко окунет вас в нужную эпоху.
Претензий нет. Содействие полное. Зал нормальный. Только подниматься высоковато. Весьма средненькое заведение. Ни хорошо, ни плохо! Лично я, мне кажется, не стала бы там отмечать свадьбу. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Pepita 07.07.2015 «ответить»
Ресторан "Италия" на Краснодонцев, 7.
Была там 04.07.2015.

Из недостатков -- не очень большое помещение. Заявленная вместимость - 55 человек. Для 39 уже было тесновато. Если больше, то программу будет совсем не где проводить, не говоря уже о танцах.

Плюсы:
-- приятный интерьер, но свет, немного глуховат. Не знаю, как оценят его фото и видео специалисты
-- отличная работа администратора и официантов
-- не плохая кухня. Столы были наполнены богато и аппетитно

В целом, мне понравилось.
ХулигАнкаЯ 07.07.2015 «ответить»
Подскажите, кто-нибудь отмечал мероприятия в ресторане/баре Калифорния? Очень хочется узнать, что и как там.
Pepita 10.08.2015 «ответить»
Уточнение по кафе Daily на М.Ямской.
У них нельзя: осыпать, использовать свечи - очаг можно только при условии, что свечи помещены в стаканы/фужеры и т.п.

Использование их экранов только за дополнительную плату.

Brown Hall на Рождественской 9. - Очень темное помещение. Президиум, где сидят молодые расположен в самом конце, где вовсе нет подсветки. Более того, за спинами молодых висит глухая темно-коричневая занавесь.
В целом интерьер ничего, но очень мало света.
И еще один недостаток - рядом находится Бристоль, что способствует созданию любимого многими напитка - Ерша.
Katerinka89 20.10.2015 «ответить»
Спешим выразить свою признательность и благодарность коллективу кафе "Daily", сумевшему так организовать нам праздник, что родные и друзья до сих пор тепло вспоминают это событие! Просторный, светлый зал, в котором с лёгкостью расположились наши 90 человек гостей. Всё вовремя подносилось, убиралось, менялось аккуратно, незаметно, всё время с улыбкой на лице. Великолепные профессионалы, которые ни в чём не откажут, и в любой ситуации подскажут, как поступить. Отдельно хотим поблагодарить кондитера, она удивила всех своим шикарным тортом, который мы заказывали там же!!! Вы лучшие! Теперь - только к вам!!!
есенька 17.03.2016 «ответить»
подскажите, а еда вкусная была? по некоторым отзывам читала про несвежие салаты и заветренные фрукты
Костромичка 20.10.2015 «ответить»
Добавила бы в список банкетный зал "Аврора", что в Кузнечихе. Администратор Ксюша.
Было все очень вкусно, цены демократичные, гости сказали, что даже не успели всего попробовать на столько всего было много. Официантов вообще не замечали, когда они успевали все подавать и менять непонятно. Все чистенько, аккуратно, мебель (стулья) новые, что даже не надо их закрывать чехлами. Места и для танцев предостаточно. Алкаголь, фрукты, офощи, рыба, икра, колбаса, какие-то вкусняшки - разрешается принести свое.
Ксюша пойдет на встречу, исполнит вашу просьбу. (Я не успела сделать банты на нож и лопатку для торта, но у меня были банты на бутылках с вином, так вот Ксюша сказала, что можно будет с пустой тары снять и на нож и лопатку прикрепить. Сказала - сделала!)
Кстати, разрешаю гулять не до 23:00, а подольше.
Моя черешня 21.10.2015 «ответить»
Плюсуюсь насчёт "Авроры". Очень хорошее впечатление от этого кафе осталось. ******Рекомендую... Все нормуль.
Helga@ 21.10.2015 «ответить»
Прекрасное место для небольшой свадьбы или праздника - кафе "Бенико" на ул. Славянской.

********** сама гуляла на встрече выпускников!
Очень приветливый персонал, европейская кухня с оригинальными блюдами, уютный современный зал. Зал закрывают от 15 человек, алкоголь разумеется можно свой.

Из минусов - возможно придется поискать, поехав туда первый раз). В прошлом году там рядом велось строительство, поэтому все было отгорожено синим забором.
Frolovul 10.01.2017 «ответить»
Отмечали там свадьбу 04.09.2015. Было круто на самом деле, было 25 человек. ну чуть чуть тесновато за столом, но через час уже не заметно) Стол вкусный, сытный, персонал приветливый. Все на 5+
fi@lk@ 21.10.2015 «ответить»
Pepita писал(а)
Ля Рошель

Есть отзывы о Феста кафе?
bananna 01.02.2017 «ответить»
Тоже интересны отзывы о Фесте Холле / Кафе
Надежда Анисимова 26.10.2015 «ответить»
Советую посетить ресторан "Премьер"на ул.Новая,32.Небольшой зал,красивый интерьер, вкусная европейская кухня,замечательное обслуживание.Ни разу не пожалели о выборе!
Pepita 03.01.2016 «ответить»
Отпишусь еще о двух заведениях.
Ренессанс. Золотой зал. На фото он кажется значительно больше. Длинный, но узковатый. Гостей было 50-55. В принципе, нам было комфортно. Но мне сложно представить как бы мы размещались если бы их было 70-75, как планировалось изначально.

По поводу кухни - не знаю. Я не успела попробовать
Фаер-шоу разрешили провести на площадке перед территорией. В итоге, по факту, это оказалось на дороге. За время проведения шоу не раз машины проезжали за артистами, а особо смелые перед ними.

Ресторан "Золотая вилка". Все ничего, но открытый фонтан в полу через зал, по-моему, перебор. Один вполне трезвый гость под конец вечера, все же, угодил туда ногой во время танцевального перерыва, ибо вода никак не прикрыта и не огорожена. Хотя, возможно, если бы стояли еще и ограждения, то люди бы туда падали чаще.
Есть приятная зона для отдыха.
Интерьер на уровне.
Не знаю плюс это, или минус - мобильный интернет практически не работает))) да и связь через раз.
sminp 12.01.2016 «ответить»
Мне понравилось кафе "Сели-съели" в автозаводском р-не на Веденяпина! У нас там свадьба была на 55 чел, столы стояли в европейском стиле, все убрались. Там зал как бы разделен на две части колоннами, в одной были столы, в другой зал для танцев. Обслуживание хорошее, девочки официантки все убирали и приносили быстро и незаметно, меню разнообразное и все было вкусно. Да и цена была очень даже ничего :) Вообщем мы нисколько не были разочарованы выбором кафе! Вот немного фото.
Ани_Ретаке 20.01.2016 «ответить»
Мы справляли свадьбу в ресторане Маринс Парк Отеля. Нам понравилось, менеджер Любовь (символично)))) отеля была просто вместо распорядителя. Так как сама я почти ничего не ела от волнения, спрашивала у гостей, как им. Особенно понравились медальоны, салат цезарь. Я лично выбрала ресторан из-за разнообразного меню, сцены для артистов и бесплатного номера для молодоженов.
Моя черешня 19.03.2016 «ответить»
В восторге от "Эль-Греко"!!! Все супер: персонал, интерьер и отношение администрации)) Администрации - особый респект!!! Ребята, буду рекомендовать!!! Браво им и уважуха!!!
Pepita 04.04.2016 «ответить»
"Жара" в Сормово
Свадьба проходила в отдельном зале. Из него предусмотрен отдельный выход на улицу в сторону дороги и на веранду, куда гости выходили покурить.
В итоге, сильно выпившие и склонные к агрессии гости из основных залов все равно ходили курить на нашу веранду. Благо конфликта не произошло, но вмешательство их было не однократным.

По меню - не помню. Зал темноватый. Думаю, фото- и видео-специалисты не очень оценят.

Алые паруса на Удмуртской
Плохого сказать не могу.
Были в нижнем зале. Действительно автономный. Красивый, правда потолки низкие. По свету все более менее.
Места для танцев достаточно.
"Регистрацию" с аркой проводили прямо в зале.

Обслуживание только несколько заторможенное.
Lika-roi 24.04.2016 «ответить»
Я посоветую ресторан в Волне. Скажу их там 3.Один большой Чайка и 2 по меньше Бурлак и Виски бар.Мы праздновали свадьбу в зоне под названием Boutique <<Whisky bar>>. Свадьба у нас была не большая, на 20 человек. Место под конкурсы и танцы было предостаточно. Обслуживание как всегда на высоте. Кухня вкусная, на любой даже самый привередливый вкус,можно подобрать что-то вкусное и интересное.
dima2406 20.04.2016 «ответить»
С удовольствие посоветую новое кафе в верхних печерах, знакомые там справляли свадьбу и ещё одни знакомые в июне там гулялть будут, очень классная атмосфера, классно и уютно и цена радует) это кафе Fusion Cafe Times, Казанское шоссе 9, рядом с Индиго))))
Lenok21 04.08.2016 «ответить»
Посоветуйте кафе, ресторан на 10 человек
есенька 15.08.2016 «ответить»
Отмечали свадьбу в кафе "Снежинка" на улице Горбатовская 2а. Нам все очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание хорошее, администратор адекватная девушка. Зал большой, нас было 35 человек, места больше чем достаточно. Нет кондиционера, жара в этот день была 28 градусов, но нам было не очень жарко, наверно из-за того, что там парк и речка. Всем советую это кафе. Шашлык там просто волшебный, а вот овощи на гриле не очень пропиклись. В целом впечатление хорошее)
very well 16.01.2017 «ответить»
Есть ли отзывы про кафе Князь на Удмуртской?
RozaAndShipi 20.03.2017 «ответить»
Расскажу про кафе <<У озера>> в автозаводе. Располагается оно на Смирнова 18, рядом с парком культуры. Готовят вкусно, места достаточно, расположение удачное. По выходным проводится развлекательная программа и танцульки). Внутреннее убранство мне нравится, все довольно стильно. На втором этаже есть бильярдная и несколько банкетных залов, места много, так что думаю без труда можно вместить большое количество людей. Там частенько проводят свадебные банкеты, др и пр. Сытный Бизнес-ланч.
Hoch 2 января в 16:35 «ответить»
Отмечала новогоднюю ночь 2018 в кафе Ё-маё на пр Октября 19 (автозавод)
Редкая гадость все от начала до конца. Полное несоответствие программы и меню.
Гадкая еда, ужасная музыка, плохое обслуживание. Нае..лово !
Поминки в соседнем кафе прошли организованее и вкуснее в 100 раз.
Не советую никому !!
Новая тема