--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем рождения СССР!

Заседание политбюро. Серьезная тема.
435
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
95 лет назад 30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик.
Ура, товарищи!!!
Еще 5 лет и отметим 100-летний юбилей!
еще не один год и не пять лет будем вспоминать эту великую страну...
Может все вернется:)
тоже оптимист? ;-)
ну как говорят,все идет по спирали,империи рушаться и на их месте возникают новые
расскажи это америкосам... :-D
у них спираль еще маленькая
можно еще меньше... ;-)
Теперь трудно и Тяжело говорить... Но ЭТО было!
СПАСИБО!
Я ..... не хочу при всех тут ....
Вот при встрече...

Ващеее..
Rafikden
09.01.2018
Ну скажи... скажи... слезу пустил... :) Солидарен, тоже иногда слёзы наворачиваются, когда вспоминаешь раннее... :'(
А вот не скажу а покажу!
www.youtube.com/watch?v=emxM3RUbsAI
слушай!
Это звучит серьёзно!
Мы будем всегда беззаветно верны!
Rafikden
09.01.2018
Нашим воспоминаниям, впечатлениям и гордости за наш Союз! :)
Это я про Прощание Славянки ничего не упомянул.... историк!
Хочешь?
www.fassen.net/video/X7lDfE5rSdI/
Rafikden
09.01.2018
Чуть позже... :)))
как скажешь....
Rafikden
14.01.2018
Кстати, с Наступившем Новым *ой - вздохнул*" Годом! Проедем! *good*
Это целая эпоха.
patefon.net/%D0%BF%D1%80%D0%...0%BD%D0%BA%D0%B8
Alexey787
14.05.2018
Это да, сразу вспоминается гимн http://best-rington.club/3100-narezka-gimn-sssr-mp3.html или песня Газманова - рожден в Советском Союзе http://mp3rington.club/22408-oleg-gazmanov-sdelan-v-sssr.html
А ваще... историк... вот тебе полная версия наших гимнов после Петра.
вот возрази мне что!
www.youtube.com/watch?v=-rbq8erabe0
до конца дослушай!
Rafikden
14.01.2018
А, мне нравится, что хоть кто-то помнит и выкладывает позитивное... Спасибо! Но! прашу, не называть меня "историком", я всё же другой факультет заканчивал... )
Rafikden писал(а)
я всё же другой факультет заканчивал... )

Я чтойто просмотрел? Какой жа? *scratch* *pardon*
Rafikden
17.05.2018
ФМО в Универе
Rafikden
14.01.2018
Ну послушал, ну чего?... )
Rafikden
09.01.2018
Дожить бы...
zaznaika
13.02.2018
Народ, открою Вам секрет, что СССР никто не ликвидировал. И гражданства Вас никто не лишал. Вы же заявления не писали, о выходе из гражданства СССР и наделении Вас гражданством РФ, и нельзя принять гражданство РФ, т.к. у Юр лица - Торгово-промышленной компании "Российская федерация" не может быть гражданства. Смотрите закон о гражданстве. Да и постановление ГГосударственной Думы от 15 марта 1996 года No 157-2 никто не отменял, там они признают официально итоги всенародного референдума 1991 года и требуют оставить СССР...
Rafikden
17.02.2018
Вы юрист? Если да, то Мне нужны люди толковые...)
zaznaika
21.02.2018
Добрый день! Если Вас интересует диплом, то нет. Нет смысла просиживать штаны 5 лет. Тому, что изучаю я, все равно не научат - запрещено. Если Вам нужна помощь юридическая, то пишите в лс, посмотрим, чем Вам можно помочь.
Rafikden
22.02.2018
Спасибо..., но, Вам не кажется, что и до Вашего поста, куча учёных сидела и уточняла законность упразднения СССР? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.