--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшая тема

Заседание политбюро. Серьезная тема.
6
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
15.01.2017
Скажите, поясните и сообщите, какая для Вас, тема является лучшей для обсуждения?...:)
KAUSTIC
15.01.2017
что-нибудь ностальгическое .рубеж60-70х.
относително сытенько,у сверстниц растут сисьге ,ещё молодые родители ,живы бабушки-дедушки и вся жизнь -впереди
Rafikden
15.01.2017
Это не серьёзно.... Отставка Хрущёва и титьки...? ]:->
almari5
15.01.2017
Почему не серьёзно? У некоторых именно так проходила молодость, значт им это интересно.
Точно...! Самые светлые и счастливые годы- 60е-начало 70-х.... Скорей всего, 50-е были ещё лучше, но меня тогда еще не было.... :)
KAUSTIC
22.01.2017
неделю над этим думала ((
:'( *wall* *crazy*
Да я тему только сегодня увидела.... ваще-та... :-P
almari5
15.01.2017
Плюсуюсь к вопросу, тоже хотелось бы знать. Может быть многим будет легче просто указать на ту тему, которая понравилась больше всего.
женщины-бухло-тачки, разумеется!
Rafikden
17.01.2017
Тогда Мару Багдасарян надо обсуждать... :( Хотя...если кто вспомнит подобное в СССР, очень интересно будет... :-)
Сонька золотая ручка, Глеба Жеглова
Rafikden
29.01.2017
Да нее, совсем не по теме....:( Вспоминаю только Айседору Дункан и всё... А Глеб Жеглов ( Он причём?) - он передвигался только пешком, на трамвае или на служебных авто...:)
так и не выберу:(
Rafikden
17.01.2017
Ну что тебе хотелось бы прочитать или уже читалось супер пупер интересное?:)
:) дык не на форуме же читать. тут просто поболтать интересно
Rafikden
18.01.2017
ОК, как выходные прошли? Я вот всё гараж чищу, да сосед приезжает и опять заваливает. Пытаюсь его поймать - фик, раньше или позже меня слынивает. Кароче, настроил против него начальника нашего ГСК, он обещал помочь... Чо думаешь? )
А ты чистишь на его гараж?:) Думаю гараж это хорошо.лучше чем кредитокорыто около домов
Rafikden
20.01.2017
Нет, конечно. К задней стене другого ряда гаражей наваливаем... снег, если что...:)
Согласен, Искренне переживаю за дорогие авто моих соседей, которые паркуются на улице... Машине только плохо от этого. В настоящее время машин у всех до фика, а мест для парковки ноль. Вот в СССР не было возможности заиметь гараж или место под стоянку (Личная стоянка - да и определения такого не было), если не было автомобиля, сейчас всё наоборот - машин выше крыши, но парковать их негде...(( Может взять пример Китая, где в некоторых городах нельзя приобрести и зарегистрировать авто, если нет парковочного места..., а у нас бардак. Впрочем, как обычно...:)
в китае? не в японии?
Rafikden
21.01.2017
По-моему, в Китае... Хотя... Точно в Японии это работает, а в поднебесной только внедряется... Спасибо, что уточнил :)
Rafikden писал(а)
Скажите, поясните и сообщите, какая для Вас, тема является лучшей для обсуждения?...

Саша!
Ты чёооо! Хочешь доктурскую накропать тута? Такой сложно-филосоФский вопрОс. Или не пАнимаешь это?
Мути темы пАпрОсче!
оТЧЕ. *write*
Rafikden
17.01.2017
ты вот замути тему, а... *write*
Я хочу замутить.... но для этого надо много нафотографировать, а мне всё некогда.... :(
Rafikden
23.01.2017
"Я хочу замутить" - как великолепно звучит из уст девушки... Давай замути, а мы оценим... :)
Так говорю же - фото некогда делать... да и искать долго то, что хочу показать.... :'(
Rafikden
24.01.2017
Показывай всё, не стесняйся... *yahoo*
"Некогда" и "стесняться" - две большие разницы.... :-D
Rafikden
24.01.2017
Есть один гопниковский прикол, но я промолчу.... )
Молчание - золото...(с)
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь... (с)
*write*
Дедульки-шуя-пришошки))) почти (с)
видать правда скоро бабулькой станешь:)
Rafikden
20.01.2017
Бывает...:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.