--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с мужем, что делать??? Помогите….

Мир! ФЛУД! Май!
20
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helena89
25.02.2014
Ругаемся с мужем. Сильно. На работе задерживается, говорит, что завалы, работа ответственная. Особо не разговаривает, ничего не объясняет. На работе телефон не берет, говорит, что занят….
Не могу успокоится, не знаю что и делать, что со мной! Головой понимаю что все в порядке, а все равно беспокойства мучают. Вся извелась, что делать!?
нет мужа - нет проблем!
и любовника заведите непременно!
)))) Хотите сказать, что "Хороший левак укрепляет брак" (с) ? )))))
Перебор :(
нисколько
это пара ботов типа "вопрос-ответ", рекламирующая какого-то доХтора в нескольких темах
отоно чо, Михалыч... А я всё за чистую монету :-D
Ннддааа, ужжж...)
шож не забанил всех?:)Аль поприкалываемся для начала?
ну от тебе же никакого креатива... так что и от ботов польза есть )))
VK-atoll
25.02.2014
Точно работает?... или считает что "каждый имеет право налево?"
SSG
25.02.2014
Интуиция женская никогда не подводит. Попробуйте поговорить "по душам", хотя, если оппонент "закрыт", то ничего не поможет. И завалы на работе не могут продолжаться постоянно, возможно, стоит немного подождать и ситуация сама собой разрешится. а сколько лет Вы женаты, если не секрет?
Helena89 писал(а)
На работе задерживается, говорит, что завалы, работа ответственная. Особо не разговаривает, ничего не объясняет. На работе телефон не берет, говорит, что занят….

Если с тех пор, как это началось, он не менял работу, то действительно есть повод для беспокойства :( имхо.

А по каким поводам ругаетесь?) вообще много факторов имеет значение, один из основных - сколько лет в браке. Ведь на разных этапах отношений ссоры имеют разную природу.
И ещё... смотрите на то, как изменилась/не изменилась ваша интимная жизнь. И не только в постели)
У каждой пары свои интимные знаки внимания, свои "традиции", так сказать))

Любящая жена спинным мозгом почувствует неладное!)

Только не переусердствуйте и не будьте излишне мнительными, найдите силы максимально объективно посмотреть на ситуацию. Ведь, как говорится, иногда "банан - это просто банан") может, муж действительно устаёт на работе, возможно, там что-то изменилось не в лучшую сторону, а он не хочет Вас расстраивать, носит в себе, поэтому нервничает и т.д. и т.п. Может быть, ему нужна Ваша поддержка?
рондо писал(а)
Не переусердствовать...

Ключевое слово. Это самое сложное.

Выдержать паузу - лучший вариант. Время все устаканит.
GeK65
26.02.2014
Наймите частного детектива...
Какое интересное нашествие ботов с семейными проблемами, зарегистрированных менее суток назад.)
сама ты бот!
Не твои ли клоны, дедуль?))
мну не ботит!
Тока бухтит?)))
не тока,а ибо!
VK-atoll
26.02.2014
Может не "боты", а обувь "прощай молодость"?
я про инетовский сленг имел ввиду:)
VK-atoll
27.02.2014
Так понятно, но все же "велик и могуч..."
Marsianochka писал(а)
интересное нашествие ботов с семейными проблемами...

Подумал о том же.

Зы. какие люди и без охраны! :)
Привет! Сколько лет, сколько зим...)) Как жЫсть-то?)
Продолжецца :)
Всё ок.
здравствуй, Машенька!
ты любишь такие вещи: www.nn.ru/community/gorod/ma...8318605#88318605
ищи мои сообщения в самом начале )))
Здоровенькі були!
Классные стихи! Но про шоколадного зайца всё равно вне конкуренции!!!
Вроде с такими темами на Бабский ходят, нет?)
Это спам,часть веток скрыто:)
VK-atoll
26.02.2014
...понятно... опять для избранных...
там даже смотреть не на что:)
для модераторов
во исполнение правил форума
VK-atoll
27.02.2014
Еще бы все и на всех их исполняли...
если есть что предъявить - отвечу! (с)
VK-atoll
02.03.2014
На нашем все нормально... иногда прогнозисты- философы попадаются, но это для разнообразия...
=GT=
28.02.2014
насамделе в теме 256 постов?:)
количество пишет в списке тем.там указывается полное количество:)
=GT=
28.02.2014
даа)) там пишет 39, а я уже насчитал 41, да + сколько то спрятанных.. несостыковка:)
пока считал еще дописали:))
Ps 1 скрытое тока
=GT=
28.02.2014
1 сообщение то всего? а написал то многозначительно "часть веток скрыто" ))))))
ну так.надо намутить:)
Вот странный вопрос... зачем его задавать здесь..? ЧТО делать - решать Вам... Это только Ваше личное дело...имхо.... Или уж к психологу....
TatianaT писал(а)
Попробуйте к психологу обратится. <br> Знаю одного психолога хорошего, он в Докторе Драйвере работает, вот здесь их контакты ххххххх-doktor.ru Он и семейные проблемы тоже решает. <br> Мне помогли решить проблему с самооценкой...

уже разбирали: это не крик души ))
одновременно ботами были созданы две темы для рекламы какого-то семейного доктора, рекламу я скрыл
Понятно.... ;-)
runn
02.03.2014
А вы попробуйте не ругаться
Hellenka
28.03.2014
плюньте на все это.

— Как плюнуть?!

— Слюной, — ответил Остап, — как плевали до эпохи исторического материализма. (с)
VK-atoll
29.03.2014
Нет ничего лучше своевременного дружеского совета и... со стороны =-O
Я смотрю, счастливые вы тут все: у них проблемы с мужем... Проблема, когда мужа нет! :)
SSG
04.05.2014
Это разве проблема?
Ира75
04.05.2014
Ситуацию изнури видно только Вам, поэтому какие могут быть тут советы...
вот как ты олдфагную тему то находишь?:)
Ира75
05.05.2014
Талант))
Dr.Qy
04.05.2014
Хрен не морковка. Не сотрётся. :)
Забей. Не мужа. А на "проблему".
VK-atoll
04.05.2014
Милые бранятся - только тешатся... :-D (до поры до времени)
bogin
06.05.2014
на работу ходит, денежку приносит, значит все ок, найдите для себя занятие по душе и не парьтесь
VK-atoll
06.05.2014
Какова процентовка вложений в семью считается достаточной?... для не парения...
bogin
07.05.2014
так об этом женщин спрашивать нужно сколько им достаточно, у каждой свои запросы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.