--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с ДР:)

Дарахой Леонид Ильич.. (Поздравляем)
552
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
17.10.2017
Мартамамарта:)))
Всего всего
almari5
17.10.2017
Мамымартыпоканет,но поздравляюеё!
----
п.с.утебятоженаклавепробелхреновоработает?
не нормально.просто так получилось поздравить:) Поздно увидел днюху
almari5
18.10.2017
Да ниччо, не поздно. Именинница ещё и не видела оказывается *whistle*
Спасибо, Мариночка..! *bye*
Душой я всегда с вами... :-)
almari5
04.11.2017
OK. Главное - не отрываться от колектива. ;-)
Всё никак большой красивишный телефон себе не куплю... чтоб быть всегда в курсе дела...
Выбрать не могу.... *scratch*
almari5
06.11.2017
Восьмой айфон тебе в помощь :-P
...а он точно... крассивый..? :-D
almari5
09.11.2017
Вроде ниччо;)
m.youtube.com/watch?v=6N0q_qS3o1Y
Прияттный.... Наш размерчик.... *write*
зачем старье предлагаешь..
almari5
12.11.2017
Во первых,он не успел ещё состариться :-\\
"Предзаказ устройства начался с 15 сентября 2017 года и в розничную продажу телефон вышел 22 сентября 2017 года. Характеристики. iPhone 8 и iPhone 8 Plus основаны на процессоре A11 Bionic с 64-битной архитектурой c сопроцессором M11, отвечающим за геопозицию и гироскоп."
А во вторых, по сравнению с десяткой, которая за сотку, этот можно за полтинник приобрЕсть
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Марта, всех благ тебе и здоровья!!!
Спасибо, Тинуся..! Большое-пребольшое..! :-)
*dance2* *dance2*
Rafikden
19.10.2017
Ой, а я опять пропустил, столь значимое событие...:( Мартушка, с днюхой днюхой!!!
Спасибо, Саша..! *yes*
С 18, Марта!
Большая... большой... большое мерси, Серёжа..! *good*
Как ни странно, теперь у меня поклонников больше, чем в 35.... :-D
GeK65
06.11.2017
Сказки не рассказывай, до 35 тебе еще долго *bye* ...
Мерси за комплиман.... :-[
:-D
GeK65
10.11.2017
*bye*
*drink*
GeK65
17.11.2017
*drink*
Romis74
20.10.2017
Ой, и тут отмечусь. Сорри, что пропустил, был в отъезде. С ДР!!!! И всех, и всяких, и всего!!!!! )))))))))))))
Rafikden
20.10.2017
Мдя...((( Стрёмно... (
Rafikden писал(а)
((( Стрёмно...

Вауууу
Romis74
23.10.2017
Я же не со зла.....
Romis74 писал(а)
Сорри, что пропустила, была на съезде. С ДР!!!!

(почти (с))
Наше Вам... с кисточкой...! :-D *dance2*
Принято. Спасиб..! *bye*
super_dj(TM) писал(а)
Всего всего

С ДР!
Всего всего
Благодарю... *thank-you*
Приятно... :-)
Спасибо большое, Лёха..! :-*
Не забыли, значит.... :-[
Rafikden
04.11.2017
Прошу прощения за вмешательство, но думаю, что Лёша меня извинит: ;-) Марта, тебя ну никак забыть нельзя :-* (а что пропадала? ;-) ) и вообще личности в государстве СССР и на форуме СССР всегда в памяти... :)
Пропадала.... была причина.... Даже заглянуть на нн.ру не было возможности... :(
Вот... давай теперь советуй мне, какой тел купить... Чтоб экран большоооой был.... ну и все прибамбасы покруче..... :)
Чтобы экран был большой надо брать проектор. Я так и сделал, с расстояния 5 метров вывожу кино на экран шириной 270 см.
Но это чтобы кино смотреть, а для телевидения можно просто ТВ взять 49-55 дюймов.
А к телику желательно еще усилок с акустикой. Причем необязательно 5/7-канальный, можно просто две хороших 3-полосных фронтальных колонки поставить.
Мне бы телефон мобильный.... с большим экраном.... :-[

:-D
с большим экраном - большой телефон, а не мобильный :-P
Большой, он же может быть и мобильным... если в умелых руках.... :-D
в сильных руках!
Rafikden
07.11.2017
Ну ты нашла специалиста, *facepalm* я до сих пор Рубин и Шарп 86-го года изаю *wall* , конечно не во всех помещениях жилища, ;-) *pardon* но ТКСВП лучше ответил :) Он давнишний буржуин... :)))
*rofl*
Сокращённое "тел" - эт телефон..... :-D
Rafikden
10.11.2017
Ааа... вот ты про что ;-) Посоветовать сложно, выбор огромный, *facepalm* но лично я Самсунговские бы не покупал... Нет у меня доверия к этой фирме ]:-> и не только на тел... :-\\
Rafikden писал(а)
...но лично я Самсунговские бы не покупал...

...он уже вычеркнут из списка... *write*
Я ещё и продавцам не очень-то доверяю... В одном салоне рекламируют одно, а в другом именно это и ругают... Кому верить..? *scratch*
Rafikden
18.11.2017
Сложный вопрос..., каждый тянет одеяло на свою сторону, но у Самсунга плохие показатели по качеству - то возгорания, то. взлёты из стиральных машин...:) Мне кажется, что верить нельзя никому! Но Самсунг обманывает чаще: Мой тв Шарп 86-го после модернизации до сих пор работает, а вот даже маненький ТВ 2003-го САМСУНЬ про большой уже молчу... не работают...:)
Ну ты опять про телевизор..??? Я хочу купить ТЕЛефон... *pardon*
Rafikden
23.11.2017
Слушай, припоминая твои интересы к старым вещам, подумалось, может тебе дисковый аппарат, но внутри маненький сотовый встроен, а чё... очень необычно ;-) Нестандартно будешь выглядеть на улице или в ОТ... *yahoo* Все с Айфонами, а ты с Дисковым... *mocking*
А что..? Стильно и прикольно... :-D
Rafikden
25.11.2017
Ой, на картинку глянул, ты такая же стильная...?) :-[
Поддерживаешь инициативу? :) Это не совсем стандартно, но весело...) А если подумать, то и прибыльно.... )
Я могу.... С детства люблю посмеяться... особенно - над собой... :-D
Rafikden
29.11.2017
Зачем смеяться: ты - не обычная, голосомласковонепредсказуемая... ) я же убедился в этом на Покровке давным давно.... :))
Rafikden
29.11.2017
Последний смешок в свой адрес плиз? , а так спешу заметить, Что Вы, исключительно общительная, приятная и неповторимая леди... ;-)
Ну, захвалил прям... с чего бы это..?8-)
Я кстати, очень разная... Мне нравится общаться с интересными людьми, но в то же время очень люблю уединение... *boredom*
Rafikden писал(а)
ТКСВП ... давнишний буржуин

Неправда это! он - пролетарий умственного труда и лишь немного мещанин (и то лишь из любви к мраморным слоникам на комоде) *pardon*
Rafikden
10.11.2017
Подушечки на диване и канарейка имеются?... :)))
подушечки есть, канарейки нет
Rafikden
13.11.2017
Только не говори, что сдохла...?)
Низкий дом мой давно ссутулился,
Старый пёс мой давно издох...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.