--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

старая загадка) слабо без интернета?)

Мир! ФЛУД! Май!
4906
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Загадка для тех кто жил во времена СССР, попробуйте разгадать: Пришел мужик в кабак,сел за стол.Пришла официантка и спрашивает:
-что заказывать будем?
Мужик:
-принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций - все поняла?
Та приносит через 5 мин. все и говорит ему:
-С Вас 4 руб.72 коп.!!
Он смотрит на нее:
-Ты первая кто мой заказ расшифровала. А как тебя зовут?
Она ему отвечает:
- 12 палок стоя и 6 лёжа !
Вопрос: Что мужик заказал? и как звали официантку?
vetach
08.11.2018
фигня. Только не помню, чтобы в ресторане можно было папиросы со спичками заказать
Папиросы тоже не помню, а вот сигареты всегда пожалуйста
almari5
08.11.2018
Консервы какие-нибудь, папиросы Беломорканал я отлично помню (дядюшка дымил), спички ( на коробках разные картинки были, всякие трактора и электростанции в т.ч.) Про этажи не знаю:)
С именем задание некорректно :-\\ палки не могут быть все прямо стоячими, какие-то обязательно будут наклонными, впрочем пусть кто другой разгадывает.
GeK65
09.11.2018
33 этажа, скорей всего водка столичная, на этикетке гостиница была нарисована, по остальному заказу уже ответили :-) как звали официантку загадка *scratch*
Наташа)
GeK65
09.11.2018
Похоже, только печатными буквами)
именно) из спичек)
GeK65
09.11.2018
:-)
Rafikden
10.11.2018
Мне кажется, это не интересно... Извините
ну так предложи что интересно
Rafikden
10.11.2018
На ты не переходили..... 8-) ]:->
считай меня хамом....но будь проще - сядь на пол)
Rafikden
11.11.2018
Зачем?
вот и я ищу ответ на этот вопрос.... мне когда на пейджер скинули такое сообщение)
Rafikden
11.11.2018
Вы не ответили... Мне на пейджер скидывала Мама: " Если живой, позвони" ...
мда....реально сядь на пол)
Rafikden
11.11.2018
Чёт не понял?
Rafikden
11.11.2018
Кстати, погоняла у меня была двухсотый, благо пейджер под таким номером числился....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.