--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странные идеи

Мир! ФЛУД! Май!
245
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almari5
12.02.2018
Иногда и мне приходят вдруг в голову странные идеи, например порадовать кого-нибудь. Вот просто так, потому что захотелось сделать человеку приятное. Не все понимают меня правильно, ох не все *whistle*
нет здоровых((
есть НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ!(с)доктора из Сербского
almari5
12.02.2018
+2
Не мы такие - жизнь такая //тоже (с)
Rafikden
12.02.2018
Мне кажется, что радовать кого-либо - это не самая странная идея, вопрос в том, как ты это делаешь? И вообще радовать надо и нужно... ;-) например, я передаю всем, то есть пересылаю позитивные флюиды сегодняшнего солнечного дня всем форумчанам , *bye* а тебе солнышко... :)
almari5
12.02.2018
+2
Спасибо тебе, Сашик!
Тоже обычно дарю подарки, пусть небольшие, зато частенько неожиданно, чтобы порадовать. *yes*
Rafikden писал(а)
Мне кажется

И тебе правильно кажеЦца! *bye*
Лови плюсик и розочку - как всем))
Всем отметившимся - по плюсику и по цветочку от меня!
almari5
13.02.2018
+3
И тебе много плюсов, за старание *yes*
Вот спасибо-хорошо))
almari5
13.02.2018
+3
Пааалажите на комод:-Р
m.youtube.com/watch?v=VqA9VBlcnJE
Да-да.. Я именно об этом *crazy*
Из серии : Мы заставим вас родину любить:))
Лови розочку - как всем))
спс)
*five*
almari5
16.02.2018
Ты б только знал, как нелегко заставлять кошаков *whistle*
Rafikden
17.02.2018
А кошаки - это кто? :) И! Кошаков , мне кажется, нужно приручать, а не....)
almari5
17.02.2018
Они.
yandex.ru/images/pad/search?...cnt=1518890894.1
А кто ж ещё ?:)
Rafikden
18.02.2018
Я начал запрещать себе смотреть всякие мимишки, очень расхолаживает и выбивает из колеи... ;-) Кстати, у тебя много кошек? :)
almari5
18.02.2018
Уже три стало, с прошлой недели :)
Расхолаживают и выбивают ещё как!
Rafikden
21.02.2018
Нууу *mocking* поздравляю, *bye* оставайся стойкой! *sos* Куды девать будешь? :)
almari5
21.02.2018
Пока все трое за мной ходят по пятам:)
Хочешь тебе задарю ту, третью? Она хорошая, умненькая *yes* , не пакостит. Игруля, но со мной когти прячет. Бедненькая настрадалась на улице :( , то ли случайно выбежала от прежних хозяев и потерялась, то ли выгнали :(
Rafikden
22.02.2018
Ага, ты забыла или как? ;-) У мня своя есть - сиамская - *mocking* эгоистка и воительница, даже собачек гоняет...
almari5
22.02.2018
Не, не забыла, ну и что, что есть. Была одна, теперь их двое будет :-P
У меня же тоже их две было, одна из них -лысая, так та вообще собаку строить умудрялась. Пока этот пёс у нас жил, доставалось ему когтяме. А теперь вот с новой кошкой никак не сладит, походу сдаёт позиции:) И твоя сдастся :-)
Rafikden
22.02.2018
Нее... уверен на много %, что не уступит - моя индивидуалка, привыкшая отбивать свою территорию на земле (с деревенскими котами)... Вот представь, что в квартире произойдёт? ... )
almari5
22.02.2018
Полетят клочки во все стороны? *wall*
Жаль 8-)
Rafikden
22.02.2018
Ну дя, думаю, драка будет... ;-) Что делать, *facepalm* все мы млекопитающие боремся за место.... :( Как это не ужасно звучит, но является фактом! ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.