--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут на другов форуме про осень обсуждают....

Остановись, мгновенье! (фоторубрика)
210
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А чем мы тут хуже? Давай свои работы выкладываем...

вот мои...

https://www.nn.ru/~gallery522105?MFID=1426229
к фото холодны вот и не выкладываем:)))
ЗЫ у тя вроде был уровень тут? сгорел? счас значек выдам
у меня отобрали же мой аккаунт)
almari5
06.10.2018
Это какой? :-[
almari5
06.10.2018
Не, ну почему же холодны. Мне фото разные природные очень даже нравятся *yes*
золотая осень, лирика, стихи Есенина и портвейн из горла в березовой роще... разве такую красоту передашь через фотографию???
Да.только реал:)
А я заслушалась:
www.youtube.com/watch?v=_9SuQfu-PhM
almari5
06.10.2018
Давно в эту папку ничего не подгружала, может быть добавлю чего-нибудь и этой осенью
https://www.nn.ru/~gallery169785?MFID=79815
vetach
08.10.2018
vetach
08.10.2018
vetach
08.10.2018
almari5
08.10.2018
Ндаа, знать действительно неурожай грибов в этом году, одни лягушки да мухоморы:)
vetach
08.10.2018
Если лягушки ещё не уснули, должно же быть тепло? А мухоморов много обычно бывает, когда белые? Может ещё есть надежда? Я планирую в субботу опять " счастья попытать".
almari5
08.10.2018
Ну незнай, наверн если лягушки не попрятались, то это значит, что пока им тепло. Сентябрь же был относительно теплым, листья долго были зелеными в этом году. А как только сильней похолодает, у земноводных сразу ахтунг будет:) И не только у них.
Ниччо не знаю и про связь меж мухоморами и белыми, если кто в курсе, то просветите меня!
vetach
08.10.2018
В 5 классе по биологии в учебнике про грибы: симбиоз обычно: берёза или хвойное- мухоморы- белые. Я в 2016 последний раз 26 октября за грибами ходила. А если после дождей дня три тёплых будут, может вырастут?
almari5
08.10.2018
Э дык, я же когда в 5 классе то училась:) Тогда и учебники были другие.
А 2016 очень грибной год был, тогда даже я, не ходя за грибами, на территории базы отдыха их целый пакет набрала. Этот год лучше не сравнивать: обычное было лето, неплохая осень, а грибам не понравилось *pardon*
vetach
09.10.2018
и погода испортилась: врут и учебники и лягушки (буду плакать)
almari5
10.10.2018
Затопите весь форум, такими-то слезищщами *secret*
У природы нет плохой погоды ;-)
vetach
11.10.2018
+3
almari5 писал(а)
У природы нет плохой погоды

это тока в песне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.