--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем источник вашей радости?

Хочу все знать!
7
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almari5
04.08.2015
Небольшой и милый тест, предназначается для девушек / дам любого возраста, в целом неплох:
www.psychologies.ru/tests/test/477/
---------------
Ваш результат:
Вы умеете ценить главное
----------------
Конечно создатели сего подкинули туда немного рекламы, которую предлагаю игнорировать;)
Мой результат - "Вы созданы для любви". :-D
"Когда вы влюбляетесь, весь мир преображается: краски становятся ярче, воздух свежее, люди вокруг - улыбчивее. Настоящую радость вам может подарить только чувство любви. Если вы уже в паре, освежите отношения с любимым - отправьтесь на романтический пикник или совершите парный прыжок с парашютом. В том случае, если сердце свободно, не зачитывайтесь романами, лучше напишите свою любовную повесть. Улыбка, воздушное платье и пара капель эксклюзивного аромата лета 2015 Acqua di Gioia Jasmine от Giorgio Armani сделают ваш образ женственным и утонченным. Похоже, этим летом вы сведете с ума немало принцев."
almari5
06.08.2015
Мой результат - "Вы созданы для любви".

Потрясающще! Создатели теста - мастера по попаданию пальцем в небо: наверняка никто не будет спорить с подобными выводами *crazy*
П.с. не лю Армани, Диор куда лучше - лично для меня :-P
Кстати, своей рекламой они всё испортили....
almari5
09.08.2015
да реклама вообще всё везде портит, так что в очередной раз: выскажи вслух всё, что ты думаешь об этих рекламщиках, выдохни и смирись *wall*
Я ещё помню те времена, когда рекламы вообще не было..! :)
А сейчас.... столько этого мусора... практически везде..! :(
almari5
17.08.2015
я тоже ещё помню те времена :-P
Сейчас даже не верится, что телевидение было свободно от неё...
Вся реклама сосредотачивалась в газете Рекламный вестник..... :-D
almari5
17.08.2015
а когда рекламу по телеку показывали, мы наоборот старались посмотреть её, чтоб не пропустить новинки совеццкой промышленности :-D
от мы древние какие ужо, да :-P
Даладна..... мы ещё - ого-го...! :-D
almari5
17.08.2015
Точна! Мы ещё не перестали делать всякие глупости, и даже пишем их здесь иногда;)
http://www.nn.ru/~gallery169785?MFID=135672&IID=6519427
Одно знаю точно - путных старух из нас никогда не получится.... :-D
VK-atoll
19.08.2015
Типа - бабушки на лавочке? :-)
Сидящие на лавочке - это какая-то особая разновидность старушек... вымирающая, кстати...
Во времена СССР все лавки были ими заняты... :-D
almari5
20.08.2015
Классификация бабушек:

Никто не знает, когда женщина превращается в бабушку. Лично я подозреваю, что бабушки берутся откуда-то еще; совершенно определенно, те люди, которых я вижу каждый день, не имеют ровным счетом никаких шансов когда-нибудь стать настоящими бабушками.
Поэтому бабушки явно возникают как-то сами по себе. Сложно сказать, откуда именно они происходят. Вполне вероятно, что их регулярно подвозит специальный теплоход, но, вполне возможно, бабушки зарождаются в темных и давно не пылесошенных комнатах.
Какими бывают бабушки? Бабушки бывают нескольких базовых типов, причем эти типы существуют отдельно друг от друга и, судя по всему, не перемешиваются.

1. Домашняя бабушка.
Типичная домашняя бабушка, как правило, достаточно короткая. Для нормального существования домашней бабушки необходим, во-первых, дом (желательно многоквартирный), во-вторых, скамейка у подъезда (так лучше, но можно и стул), в-третьих, некоторое ненулевое количество прохожих и жильцов и, в четвертых, еще как минимум одна домашняя бабушка. При наличии всех определяющих элементов такая короткая бабушка будет обсуждать входящих в дом и выходящих из него и затейливо болтать ногами.

2. Магазинная бабушка.
Такая бабушка бывает разных подвидов. Бывает гнутая бабушка, которая согнута почти до земли (как такие передвигаются, неясно, но это, видимо, особое свойство подвида). Бывает бойкая бабушка, которая здесь стояла. Особый подвид магазинной бабушки - охотничья бабушка. Охотничья бабушка обладает шестым чувством, позволяющим ей безошибочно определять местонахождение ближайшей стандартной стеклянной бутылки емкостью 0.5. Вероятно, что таким образом формируется симбиотическая связь.

3. Транспортная бабушка.
Такая бабушка тоже встречается в нескольких видах. Есть спокойная бабушка, которая адекватно реагирует на происходящее и не стремится ценой своей долгой жизни отвоевать хоть кусочек сиденья в вагоне (метро, трамвая). Есть бабушка дикая необузданная, которая обладает удивительной физической силой и пронзительным голосом. С такими особями лучше не вступать в пререкания - могут убить. Есть бабушки, оснащенные сумками. У таких, как правило, укоризненный взор. БОС (Бабушки, оснащенные сумками) также характеризуются недюжинной силой, поскольку сумки, которые они переносят, по весу приблизительно соответствуют таким же объемам цемента.

4. Дорожные бабушки.
Такие бабушки - самые слабые и неприспособленные из всех. Как правило, они появляются в жизни остальных людей дискретно - при переводе через дорогу или спуске с лестницы. Куда они деваются потом, неясно - собранного к этому моменту материала недостаточно для сколько-нибудь уверенных заключений. (С)пёрто
:-D
VK-atoll
20.08.2015
Интересная систематика? По Линнею или (назовите источник)?
almari5
20.08.2015
almari5 писал(а)
...во-вторых, скамейка у подъезда...

:-D
Это я над собой.
Третьего дня, возвращаясь с работы, у подъезда не сразу нашла ключи в сумке. А, т.к. была оснащена не только штатной сумкой, но и несколькими пакетами - присела на скамейку. И так сама себе удивилась! Сижу, думаю: "Привыкать уже пора, что ли?".
Дело в том, что до этого я к скамейке периодически подходила. Ставила на неё пакеты - и начинала доставать ключи. А здесь, реально - уселась :-)
almari5
21.08.2015
Видимо в этот день что-то пошло не так, как обычно - вот и произошёл сбой в обычной программе действий :-)
Вероятно.
Стареем, как ни крути))
B.I.A
22.08.2015
Просто устала наверно и захотелось перевести дух. :-)
Эта версия приятнее, чем мысли о старости))
almari5
25.08.2015
О старости думать вообще не нужно :-\\ Нужно думать о хорошем:)
Поздравляю с первым уровнем! *yahoo*
:-)
С возвращением..! :)
almari5
20.08.2015
ага, я тоже увидела :-)
VK-atoll
20.08.2015
*bye* *bye* *bye*
Надо же дать клавиатуре остыть... в такое жаркое лето...
Лето, как всегда - прекрасно..! Люблю прохладу.... :-D
Лето - это тепло когда.
А прохлада... ну, такое вот лето :-D
Для меня тепло - это до 27 градусов выше нуля... :)
Дальше - это уже жара... мне от неё плохо... :'(
:-)
almari5
21.08.2015
действительно, отдыхать от компа тоже нужно!
Вы увлекающаяся натура (я, в смысле)
Вы всегда знаете, чем займетесь ближайшим вечером: иностранные языки, парусный спорт, музыка или живопись... (вот, ничего из перечисленного меня не интересует :-D )
Какой интерес следующий? С вами всегда есть о чем поговорить, а некоторые друзья многому у вас учатся. Ищите свою радость в открытиях.
Для этого можно отправиться на любопытную лекцию или освоить новый вид танца. (лекции и танцы - тоже мимо...)

Что-то "не сходится" у меня :-D
Почему не сходится..? Увлекающаяся натура - про тебя... А перечисленные увлечения - всего лишь как вариант.... :)
В смысле, вообще - не вариант :-D
almari5
09.08.2015
Это имелось ввиду, что Вам есть к чему стремиться: измените свою жизнь, займитесь парусным спортом например :-) Ну или освойте новый вид ремесел :-)
Где я и где - парусный спорт :-D
А что до новых ремесел - так даже смотреть в ту сторону боюсь - на имеющиеся жизни уже не хватит..
almari5
17.08.2015
Парусный спорт - это просто новая цель. Иногда имеет смысл заняться чем-нибудь экстремальным :-[
:-D
Картинка - зачетная))
VK-atoll
19.08.2015
Тогда... хотя бы парус... из лоскутиков...
Так это жеж - другое дело!!!
Вот, недавно закончился лоскутный фестиваль в Суздале. Так мы туда шили лоскутную палатку (одним из сообществ) - коллективное творение, так сказать..
almari5
20.08.2015
Тогда фото в студию! Хотим лицезреть. :-)
Вечером покажу. Сейчас "навскидку" - не получится, ибо собственных фото у меня нет, т.к. сама не поехала. У девочек заберу.
А вот:

На торце с имитацией окна - с обеих сторон - списки участников (вышивка).
По всей палатке нашиты куколки и тематические блоки, символизирующие ремёсла и уклад жизни народов Российских регионов.
На другом торце (здесь что-то не видно) - лоскутная карта России.
almari5
21.08.2015
ух ты, сколько людей тут потрудилось =-O
а куда этот домик потом приспособят?
Да уж - постарались))
А приспособят куда? По выставкам "затаскают" :-)
Какая КРАСОТА...! Аж дух захватывает..! *yahoo*
Ага. Спасибо.
К сожалению - "живьем" не видела...
Может, когда и доведется на какой-нибудь выставке.
Фото отлично отражает действительность.... аж захотелось посетить.... палатку... :-D
Она без входа, стало быть - внутреннее пространство не используется))
Вы в детстве играли "в палатку"?
almari5
22.08.2015
Она без входа, стало быть - внутреннее пространство не используется))

Это чтоб никто не увидел изнанку?
Нет))
Там изнанка качественная. Лоскутных дел мастера к изнанке очень серьезно относятся))
Просто, палатка не очень высокая, а при наличии входа - народ бы туда пытался зайти и пр.. - могли бы каркас "завалить".
almari5
22.08.2015
А не думали сделать палатку выше и проходную со входом и выходом? ) Чтобы люди шли через неё "наскрозь" так сказать;)
Да дело в том, что чем больше изделие, тем больше проблем попасть с ним на выставку. Могут тупо из-за размеров не взять, увы((
А если сделать с использованием внутреннего пространства - то здесь сразу встает вопрос интерьера - нужно было бы и это продумывать: для застилки пола что-то лоскутное шить, лавки ставить - на них что-то шить - не пустой же оставлять?
мы это очень долго обсуждали - были разные варианты. Выбрали оптимальный. И так на шитье ушло почти 7 месяцев...
Ну, и ещё - вопрос сшивания блоков - это делалось на даче в Москве. Там же муж одной дамы сделал каркас, смонтировали на месте, а в Суздаль из Москвы везли на бортовой машине "с будкой" :-) - она как раз туда вошла!
Всегда проще максимальное количество телодвижений сделать на месте, ибо в процессе монтажа на выставке могут возникнуть разные сюрпризы.
А размерчик палатки:
длина - 2,10,
ширина - 1,25 (мне кажется, что пошире),
высота - 1,5
almari5
26.08.2015
Ну да, в любом деле - свои нюансы.
А размеры приличные, как у настоящей 2-х местной, высота хорошая....да в ней даже жить можно летом, если ночь не дождливая ;-)
Это точно))
VK-atoll
31.08.2015
Вот затейники...
Народ лоскутный вообще на выдумку горазд))
VK-atoll
02.09.2015
А что с востребованностью?
А вопрос востребованности в данном конкретном случае как-то и не стоИт.
Кого интересует востребованность с последующим зарабатыванием - те не занимаются такими "глупостями", как коллективный пошив для выставки. :-D .
Вот, с картой нашла. Только не в резкости...

Я тематических блоков не шила - только блоки для фона.
Ну, и паспорт разработала. Так что - там всё взаправду было))
almari5
21.08.2015
Вот, с картой нашла. Только не в резкости...

ничего, всё равно на создание сего теремка труд большой затрачен и его видно
:-[
Мильён плюсов..!!! :)
Спасибо!
B.I.A
22.08.2015
Красиво.У меня на даче еще несколько лоскутных одеял сохранилось от бабушки.
Бабушкины лоскутные одеяла - это отдельная история, да.
VK-atoll
20.08.2015
Почти "нана" технологии...
Да нет.. Лоскутики просто - красивые :-[
(фото не найду никак)
марта8 писал(а)
"Вы созданы для любви"

:-) Ааххх...
:-[
Знакомый ресурс, но захожу туда крайне редко...
Он более для женщин. Настроение поднимает, в чем то мотивирует и поднимает самооценку такими вот тестами.
Но присутствует впечатление, что выдают где то прочитанное за реальное существующее.
Мое мнение...
almari5
06.08.2015
Мы, женщины - слабые и беззащитные существа @=( иногда), а потому позволяем себе развлекаться подобным образом :-\\
Впрочем там и для мужеского пола тесты найдутся.
Мариша!
Я, как бы. в этом и не сомневаюсь.... :-*
А кого подрывать собралась? @=
;-) *drink*
almari5
09.08.2015
А кого подрывать собралась?

всякие препятствия, жизненные в основном
:-)
О_охх как же я пАнимаю!
Мне б и дИнамитУ бЫ. Не хватилА! *write*
almari5 писал(а)
Впрочем там и для мужеского пола тесты найдутся

Я пробовал, они не мои... :-D
Не то что-то пишут... *write*
almari5
09.08.2015
ну и пёс с ними *crazy*
...и с рекламой ИХней...! *crazy*
Прям груз сняла с ... :-D
B.I.A
13.08.2015
Это про меня"Вы созданы для любви

Когда вы влюбляетесь, весь мир преображается: краски становятся ярче, воздух свежее, люди вокруг - улыбчивее. Настоящую радость вам может подарить только чувство любви. Если вы уже в паре, освежите отношения с любимым - отправьтесь на романтический пикник или совершите парный прыжок с парашютом. В том случае, если сердце свободно, не зачитывайтесь романами, лучше напишите свою любовную повесть. Улыбка, воздушное платье ."
almari5
17.08.2015
Вас уже двое таких :-)
...не зачитывайтесь романами, лучше напишите свою любовную повесть...

И как Вам такой совет? Напишете?
B.I.A
17.08.2015
Любовных романов никогда не читала,не люблю я их...
В субботу с подругой сидели за чашкой чая,так она мне эту мысль тоже предложила.Надо подумать..
almari5
20.08.2015
Ну как же не читали, а классику например? :-[
Ремарка или Маркеса?
B.I.A
22.08.2015
О,конечно,кто ж Ремарка не читал в 15-18 лет.Я имела ввиду современное чтиво... :-)
almari5
22.08.2015
да уж... даже 50 оттенков я не осилила, меня хватило буквально на несколько страниц :-)
VK-atoll
19.08.2015
... за радости в нашей жизни надо бороться...
almari5
20.08.2015
не сомневаюсь, но сама радость того стОит, не правда ли?
Lyra
20.08.2015
Мне даже тестов не надо, источник моей радости в самой жизни)
almari5
20.08.2015
И это - здорово! *yahoo*
но не всем так везёт...
Lyra
20.08.2015
Думаю, это ощущение складывается из многих деталей, в т.ч. и тех, что выше перечислены)
almari5
21.08.2015
что-то мне подсказывает, что ты думаешь правильно :-)
Lyra писал(а)
источник моей радости в самой жизни)

Как просто и как правильно) мудростью попахивает))))
Lyra
30.08.2015
Сама не знаю, как так получилось )))
Дожила)))
VK-atoll
30.08.2015
... и какая аналогия запаха? - Шанель No...? или... Красная Москва?
Lyra
30.08.2015
Рондо на нафталин намекает видимо)))
VK-atoll
30.08.2015
Ну это все-таки не дихлофос...
:-D мысль интересная, но нет, на нафталин я не намекала)))))
VK-atoll
31.08.2015
А на что? Как говорят "открой личико!" :-)
таки не на что не намекала, кроме мудрости в мысли)) никакой чёрной кошки в комнате нет!))
VK-atoll
01.09.2015
Глубоко... а кошку можно завести... :-)
almari5 писал(а)
В чем источник вашей радости?

В "Шуе"!))) Ну и дедулькину заначку ишшо найти за щастье почитаю!)))
PS Для не заставших пионЭрские ролевые игры: в психушке день открытых дверей и баушко незаметно просочилась в свет.)))
VK-atoll
24.08.2015
Недавно нашли... вода, водой... А думали крепкой выдержки... перестроечная...
almari5
26.08.2015
Вот как всегда: кто о чём, а бабушка о Шуе :-P
VK-atoll
30.08.2015
Очередной кусочек радости: 45кг рифовых камней (Индонезия) и 25кг песка (Филиппины).
"Идут" ПЭКом из... Севастополя! :-)
Lyra
30.08.2015
Ого, что вы с ними будете делать?
VK-atoll
30.08.2015
Для начала "замочим" :-D
almari5
31.08.2015
эт для акваса каких размеров предназначено?
VK-atoll
31.08.2015
Если вместе с открытым внешником, то 1200л
almari5
01.09.2015
ух ты ж! повезло кому-то, можно акул разводить :-[
VK-atoll
01.09.2015
Не-е, акулам "шайбы" подавай... и чтоб середина была чем-то заполнена - вокруг нее и крутятся...
almari5
02.09.2015
Чёт нравятся мне акулы в последнее время, присматривалась даже, а шайбу домой не впихнешь:(
VK-atoll
03.09.2015
Нравятся... че - в близком окружении не хватает? :-D
almari5
04.09.2015
Есть такие конечно. Однако родственников в аквариуме гораздо приятнее наблюдать.
VK-atoll
04.09.2015
На какой глубине? :'(
almari5
05.09.2015
так на глубине самого аквариума же *crazy*
VK-atoll
05.09.2015
Значит все-таки изоляция... это радует :-P
almari5
07.09.2015
Да эт как сказать, по сравнению с этим щастливцем - конечно:)
VK-atoll
07.09.2015
Картинка... настоящего давно бы перевернули
almari5
07.09.2015
А эти рыпки случайно не селёдкой питаются?
--------------------
Эх, Кимыч, мы с Вами так мало знаем об изоляции :-P Вот ежели попасть в окружение акулок принудительно, так ить это гораздо лучшЕе, чем по собственному желанию *crazy*
VK-atoll
08.09.2015
Наверное планктоном... офисным... :'(
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Про некоторые изоляции лучше и не знать... под принуждения не попадать... :(
VK-atoll
04.09.2015
..."кусочек" получен! :-)
Крым наш! :-)
almari5
05.09.2015
камни из Индонезии, песок из Филиппин... Крымом-то и не пахнет :-[
VK-atoll
05.09.2015
А как же паковка... и банковские реквизиты? ОнЕ точно тамошние!
almari5
07.09.2015
Странно всё это 8-) Что в Крыму нет своих камней да песка?
VK-atoll
07.09.2015
Даже у нас есть... только вот как соленость водички, их создающих,(в промилях) не та, так и плотность (воздухопроницаемость) названных "материалов" не подходит... :-[
У наших - одна поверхность, а через те дышать можно :-)
almari5
08.09.2015
Где мы и где та же Индонезия 8-) Значится: украинцы смогли в своё время наладить поставки через Крым, а наши по кратчайшему маршруту - нет?
VK-atoll
08.09.2015
Логистику не отрабатывал... пятнадцать лет назад прикупал подобное в московии. Однако, подобный "продукт" относительно "бюджетный, а им надо торговать тем,
на чем можно побольше (раза в два-три) накрутить...
Сейчас, как оказалось, реально можно из Севастополя, и из Германии (вроде бы можно и с незалежной, и от китаезов... ну да ну их). Цены последнего поставщика практически те же (в стабильных евро), но есть ограничения в весе (до 30кг, можно и выше, но доставка намного дороже) и...опять же время...
almari5
09.09.2015
а если с островов напрямую, почтой? и не платить перекупам?
VK-atoll
09.09.2015
Договора только с крупными оптовиками, за самовывоз - тУрма... :(
almari5
10.09.2015
Тюрьма? За что? Ведь не наркотики =-O
Да и в чемоданах много не увезти.
VK-atoll
10.09.2015
Именно за чемоданы и сидят... таиланд, индонезия по полугоду и больше... =-O
Там обдирают, как "липку"... друзья-знакомые таким поставщикам носки-трусы переправляют... :(
almari5
10.09.2015
То есть, повезёшь морской сувенир из Таиланда, камень какой-нибудь с пляжа и можно на срок загреметь?
VK-atoll
11.09.2015
Как повезет... можно проскочить или попасть под выборочную проверку с... последствиями.
Надо знать законы той страны, откуда везешь сувениры...
Тест: В чем источник вашей радости?
Ваш результат
Вам принадлежит весь мир
Lyra
30.08.2015
Такая скромная радость)
almari5
31.08.2015
это скорее скромная надежда)
Спасип.)
Спасип.)
almari5
31.08.2015
А теперь ещё и первый уровень! Поздравляю! *yahoo*
VK-atoll
31.08.2015
Уровень это важно... Присоединяюсь! *bye*
Спасип.)
Спасип.)
Подобные тесты считаю обычной развлекаловкой, не имеющей почти никакого смыслового значения, для скучающих и впечатлительных людей, как и гороскопы всякие :)
А источником моей радости считаю хорошее настроение, независимо от того, что стало причиной для его возникновения. В общем, все "источники" хороши, если они дарят радость и хорошее настроение, но при этом не мешают жить другим людям :)
VK-atoll
04.09.2015
Хорошее настроение... вроде бы "местные" (в основном) и стараются его здесь получить... :-)
И правильно делают :)
almari5
05.09.2015
Хорошее настроение ведь тоже должно откуда-нибудь происходить? Когда взяться ему особо неоткуда - обычно прибегают к развлекаловке. И далеко не всегда от скуки. Гороскопы - вещь забавная, особенно если предсказанное случайно совпадает с действительным:)
Вот Вы например наверное весы, не?
По большому счёту, даже для того, чтобы почаще получать хорошее настроение, этому тоже можно и нужно учиться. Опять же, у кого-то больше таланта получать хорошее настроение, как это может происходить у жизнерадостных и позитивных от природы оптимистов, а у кого-то наоборот, этот талант отсутствует, как у мрачных и вечно ворчащих пессимистов...
А в жизни столько постоянных случайностей и даже закономерностей, что если при этом постоянно и целенаправленно акцентировать внимание только на их определённом "диапазоне", то может сложиться обманчивое впечатление, что "предсказанное случайно совпадает с действительным" (с) :)) так что в этом тоже нет ничего удивительного и всё это более, чем объяснимо различными психологическими "заморочками" :)
Я не "весы", я - "дева" :)) Хотя, не вижу в этом никакой разницы :))))
VK-atoll
08.09.2015
С последнего - " не вижу разницы" - постарайтесь увидеть :-)
"Нужно учиться" - есть еще и психотерапевты %)
Ваши посты-реплики, в построении которых отсутствует логический смысл или который известен только Вам одному, меня постоянно умиляют :)))
Чего я должен "постараться увидеть"?
Да, для того, чтобы получать хорошее настроение, нужно учиться, но этому учат НЕ психотерапевты, а у психологи. Вы разницу между этими специалистами знаете? И что означает фраза "есть еще и психотерапевты"? :)
VK-atoll
09.09.2015
В том-то и дело, что с разницей знаком... Многие мои коллеги готовят именно психологов, но в случаях клиники требуется именно психотерапевт... :(
А то что Вас... "умиляет" - это меня радует... :-)
almari5
09.09.2015
Я не "весы", я - "дева" ) Хотя, не вижу в этом никакой разницы

У меня почему-то никогда не складывались отношения с мужчинами "девами" , а вот со многими мужчинами "весами" - очень даже (м.б . просветите - почему?), хотя тоже не вижу меж ними никакой разницы :-)
Обычное, совершенно случайное стечение обстоятельств :)
VK-atoll
09.09.2015
Самое простое объяснение... Можно еще и про погоду вспомнить:-)
almari5
10.09.2015
Один эпизод, я согласна - случайность, но несколько - уже закономерность 8-)
VK-atoll
10.09.2015
Для некоторых... сколько эпизодов, столько и случайных стечений... :-D
Вся наша жизнь, я считаю, и не только наша жизнь, а ВСЁ вообще, происходит по принципу, как я его назвал - "закономерной случайности", то есть из сплошной цепи случайностей, но в рамках определённых закономерностей. И вся разница между различными повторениями случайностей состоит в их меньшей или большей вероятности, которую некоторые хотят считать за "закономерность". В лучшем случае, гороскопы только ПЫТАЮТСЯ отразить или "систематизировать" эти разные вероятности между теми или иными зодиакальными знаками :) Но это всё-рано будет, как "вилами на воде..."
Я понятно выразился? :)
almari5
10.09.2015
... Я понятно выразился

ДА!
Жить вообще страшно, но приходится :)
Страшно жить только унылым и вечно ноющим пессимистам. А для нормальных людей - оптимистов, жизнь прекрасна и удивительна!!! :)) Которую надо прожить так, чтобы вспоминая уже прожитое, не было мучительно больно за безцельно прожитые годы! :)) Потому что жизнь одна и даётся только один раз...
На фотке - детские ножки в ладонях. А я внуку, когда к ним в гости приезжаю - ножки целую всегда.
Так он начал щекотать и целовать стопы всем. :-D
Папа сидит - работает, он подкрадывается пол стол - и начинает ему ноги целовать...
А по утрам - если ноги из-под одеяла торчат (а они торчат :-D ) - так тоже...
В общем, чему-то не тому бабушка учит))
almari5
05.09.2015
а моя бабушка учила меня с ней делиться тем, что у меня есть :)
Наш это ещё плохо понимает.
Научим. У нас в семье все такие - многое готовы отдать))
almari5
07.09.2015
Ага и в первый класс пойдет - не успеете оглянуться:)
это точно))
VK-atoll
07.09.2015
... а там глядишь и пенсион нагрянет... очередная радость... :-P
Так...эта... радуемся уже. И не первый год :-P
VK-atoll
08.09.2015
А что "ветеранство"? - тоже радует? *bye*
Да. Ветеран умственного труда))
В этой связи езжу на электричке за 50% (правда редко) :-D
VK-atoll
09.09.2015
Ну а коммуналка? вроде бы ежемесячно? :-P
Ой, точно-точно :-P
VK-atoll
09.09.2015
Так наверное по два раза - опять две радости :-D
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.