--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот скажите ...

Хочу все знать!
976
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...понятное дело что форумы умирают... пробежался по спискам и очень очень уже умерли.

собственно куда народ ушел? вк или федеральные проекты ? я вот на пикабу с япом уже лет 7 ...в чатах ватсапа и вайберов не состою ...
almari5
17.02.2020
Скажу конечно, чего ж нет.
В последнее время стала чаще бывать на ВК.
Пикабу и плакалъ посещаю иногда и выборочно, бывает по ссылкам с других ресурсов.
Вацап и вайбер имею, но в чатах не сижу, использую редко только для личных сообщений.
да это понятно....но вот общение в том формате что было тут 10 лет назад в вк уже нету ...
almari5
18.02.2020
Так его никогда там (в ВК) и не было, общения-то *pardon* , да и не будет. Я на сообщества разные подписана, новости смотрю, паблики ...
Здесь многие, кто хотел, наобщались уже. Более им не хочется значит. Что поделать. 8-) На самом деле довольно трудно находить общие темы для обсуждения среди группы малознакомых и совсем незнакомых между собою людей. Тем более, что на наш например форум - узконаправленный, временными рамками ограничен к тому же.
VIKINGS
20.07.2020
almari5 писал(а)
Вацап и вайбер имею, но в чатах не сижу, использую редко только для личных сообщений.

*five*
---
ин100грамме зависаю.
=-O
Тихий Дон писал(а)
собственно куда народ ушел? вк или федеральные проекты ?


Скажу за себя. ВК и ОК меня нет и не будет принципиально.
"- я вот на пикабу с япом уже лет 7" про это я и не слыхивала )))
Вайбером пользуюсь в личных целях.
Трепетно любимый форум "Собачий",но общаюсь в основном в рабочее время :-[
не пишу,но почитываю "Дачный",иногда заглядываю на "Халявный"-вот и все предпочтения )))
По вечерам делаю домашние дела,занимаюсь своими животинками,когда более менее свободна,то либо читаю,либо что то смотрим из скачанного.

Мне кажется,что более старшему поколению не когда,да и порой не о чем общаться становится, более молодые действительно предпочитают другие "места" общения,а молодежь вообще скоро перестанут общаться в реальной жизни,реальными словами
Из соц.сетей - я только в Одноклассниках. *secret*
Там общаюсь с друзьями из прошлой жизни и с дамами-сообщницами по рукоделию.
На нн.ру захаживаю на форумы, отвечаю порой... На Рукодельном что-нибудь показываю изредка.
В чатах ни в каких не состою.
Полюбопытствовать насчет рукодельных идей каких - хожу на Пинтерест.
Там, по-моему, картинки из всех соц.сетей))
Всё
грустно все это (
Прорвёмся))
Заходите в мою тему
народ в семью ушел:)))
да и раньше семьи были...это не мешало общаться собираться)
ладно.просто возраст:))) это стало не так интересно и здоровье,это стало не так просто
вот тут ты прав....как представлю что скоро пятый десяток пойдет.....
Эх.. Где мой пятый десяток?
Или, хотя бы - шестой... *wall*
+1
*mocking*
*yes*
Тихий Дон писал(а)
от тут ты прав....как представлю что скоро пятый десяток пойдет.....

жуть какая....забыл уже, когда был пятый... *wall*
проблема со свободным временем....
Я - за вечные ценности!
КрасавчеГ))))
almari5
02.04.2020
Этта какого года фото?)
Этта эттого года фотто )))
21 марта
Поздравления)
almari5
03.04.2020
Молодые и красивые, браво! *good*
Такими же оставайтесь! *drink*
та самая или другая?:)
ну в командировке с которой познакомился
Та самая, но другая )))
нифига не понял:)
скорее всего ты меня
да неважно! лишь бы человек был хороший )))
Поздравляю!!! Я,всегда "за",за настоящие отношения!!! Вы молодцы!!! Красивые и молодые!!!
Премного благодарен :)
Zodchiy76
07.04.2020
МолодЕц! Хорошая тема, поздравляю.
Спасибо!
Обалдеееееть!!! Поздравляю, Серёж!!! Ты умничка, до закрытия ЗАГСов успел)) Счастья Вам огромного!
Спасибо, Мария!
И правда, все вовремя успели :)
когда на шашлык нас всех соберешь у дворца спорта? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.