Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Дайте мне права модератора

JOHNDAD 24.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Друзья, коллеги. Считаю что такие посты не допустимы на нашем форуме и должны удаляться, так как оставляют неприятный осадок у стороннего человека, зашедшего в наш междусобойчик случайно или по делу. У человека может сложиться мнение о находящихся здесь не правильное. Считаю что модераторов должно быть несколько, так как все мы люди работающие и постоянно следить за форумом у одного человека просто не хватает времени.
VoodooRush 24.03.2017 «ответить»
Хотите нарушать конституцию? Взрослый дядя, а все тудаже. Мало вам что ваш ник пригвоздили на самом верху в теме "Профи форума" так ему еще и права дайте модераторские?

Соберемся может- встретимся- погудим, пивка пососем?
https://youtu.be/-Kh0zUkX7cs

Кто придет? Кому не насрать на свое будущее и своих детей. Или только сралки в интернете способны устраивать?
не завидуй. Ту темку тоже надо подчистить очень много "мертвых душ" Да и не которые далеко не профи, если позволяют себе такое общение.
Дед Маздай 26.03.2017 «ответить»
Снимать идешь?
VoodooRush 26.03.2017 «ответить»
Уже поснимал.))) Не без этого) Все гладко. Побродил.
Gully Foyle 28.03.2017 «ответить»
вот, кто-то снял уже
https://www.youtube.com/watch?v=pAI43M9loqo

зы: а отношение к людям и правда надо менять и не превращать форум в помойку.
JOHNDAD 26.03.2017 «ответить»
с таким отношением к клиенту, только такую шнягу и снимать. ЛОЛ
Дед Маздай 26.03.2017 «ответить»
Нетленка будет через писят лет.
JOHNDAD 28.03.2017 «ответить»
если на подобном мероприятии, раньше какой нибудь через чур усердный ОМОНовец, дубинкой череп не проломит.
VoodooRush 30.03.2017 «ответить»
Страх...страх сидит у вас в печенках. А еще админа ему дайте. Он так тут оторвется... за все отомстит.
С чего ОМОНовцу вас бить если вы его не будете трогать? Где логика?
JOHNDAD 30.03.2017 «ответить»
между модератором и админом - очень большая разница. Но тебе это не надо.
Дед Маздай 31.03.2017 «ответить»
Логика. В старом году на едва не первой безобидной демонстрации вдруг пяток ребят в штатском отделилось от стоящих на тротуаре миллиционеров, врезались в идущих демонстрантов и начали их профессионально бить по лицу. Лежащими осталось несколько человек. На ул.Свердлова (Б.Покровка ныне).
На следующий день эти молодые люди были замечены в форме курсантов милиции.

Еще вопросы есть?
VoodooRush 01.04.2017 «ответить»
Платить или не платить - снимать или палец сосать?
https://youtu.be/XxgSuVgYvuk
Дед Маздай 01.04.2017 «ответить»
Ну, представь себе, что она просто менеджер. И все. Ты же платишь менеджеру его 10% со сделки.
VoodooRush 01.04.2017 «ответить»
Так 20% хотят- в этом то и проблема.Пятью сотками не отделаешься
Дед Маздай 01.04.2017 «ответить»
Ну 20%. Подними цену чуточку. Она тебе поможет сохранить монополию. Платит в конечном счете клиент.
Федор Сумкин 02.04.2017 «ответить»
проще переложить заведующию на родителей. пусть сами с ней договариваются. я так понимаю мамаша хотела подешевле.
JOHNDAD 03.04.2017 «ответить»
Дело в том что тут вопрос не о монополии. Заведующая не делает ничего кроме как собирает %. Ты придешь или ещё кто - должен отстегнуть. Ни за что- за работу на ЕЁ ТЕРРИТОРИИ.
Федор Сумкин 03.04.2017 «ответить»
дело в том что 99% фотографов и видео операторов не платят ни каких налогов, соответственно они вне закона. и пока так будет, рот открывать могут только те кто работает в белую, остальные на одной ступени с заведкой и жить они должны соответствен по этим "пАнятиям" .
это тут при чем? Ты считаешь что заведующая выступает в роли налоговой или её посредником?
Федор Сумкин 03.04.2017 «ответить»
это не важно. либо по закону либо по ее правилам. опять же это мое личное мнение , я его ни кому не навязываю.
за видос спасибо
noun 24.03.2017 «ответить»
JOHNDAD писал(а)
Друзья, коллеги. Считаю что такие посты не допустимы ...

да? а я как раз считал, что предложения работы от потенциальных заказчиков интересны участникам форума, разве нет?
Мимо рта прошло , вот и бесится. Какраз он на две камеры снимает. Обидно досадно накладно. Голод не тётка.
Мальчик, тебя мама не учила, что нехорошо к взрослым в разговор влезать?
1) А тыкать мне зачем- это культурно, хорошо..мама научила?!
2) Не понравился мой ответ- а какое вам дело как я с заказчиком пишусь- это наше личное дело с ним!
3) Влезать некрасиво в чужие разговоры? Тогда зачем вам права админские- вы не пытаетесь влезть в чужое общение с помощью их и вообще диктовать всему форуму свои правила!!!?

Если массу накопили (репу наели и до четвертого уровня досидели) то власть сама должна вам в руки прийти- стоит только затребовать?
Нет милый- тут голова нужна. Обломинго вас накрыла
Я не буду с тобой спорить. Боюсь ты стащишь меня на свой уровень и задавишь опытом.
Предложения интересны, а вот такие ответы не очень, об этом и первый пост
Новая тема