Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Дайте мне права модератора

JOHNDAD 24 марта в 09:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Друзья, коллеги. Считаю что такие посты не допустимы на нашем форуме и должны удаляться, так как оставляют неприятный осадок у стороннего человека, зашедшего в наш междусобойчик случайно или по делу. У человека может сложиться мнение о находящихся здесь не правильное. Считаю что модераторов должно быть несколько, так как все мы люди работающие и постоянно следить за форумом у одного человека просто не хватает времени.
VoodooRush 24 марта в 10:30 «ответить»
Хотите нарушать конституцию? Взрослый дядя, а все тудаже. Мало вам что ваш ник пригвоздили на самом верху в теме "Профи форума" так ему еще и права дайте модераторские?

Соберемся может- встретимся- погудим, пивка пососем?
https://youtu.be/-Kh0zUkX7cs

Кто придет? Кому не насрать на свое будущее и своих детей. Или только сралки в интернете способны устраивать?
JOHNDAD 24 марта в 12:31 «ответить»
не завидуй. Ту темку тоже надо подчистить очень много "мертвых душ" Да и не которые далеко не профи, если позволяют себе такое общение.
Дед Маздай 26 марта в 15:44 «ответить»
Снимать идешь?
VoodooRush 26 марта в 16:17 «ответить»
Уже поснимал.))) Не без этого) Все гладко. Побродил.
Gully Foyle 28 марта в 11:05 «ответить»
вот, кто-то снял уже
https://www.youtube.com/watch?v=pAI43M9loqo

зы: а отношение к людям и правда надо менять и не превращать форум в помойку.
JOHNDAD 26 марта в 18:05 «ответить»
с таким отношением к клиенту, только такую шнягу и снимать. ЛОЛ
Дед Маздай 26 марта в 18:22 «ответить»
Нетленка будет через писят лет.
JOHNDAD 28 марта в 09:31 «ответить»
если на подобном мероприятии, раньше какой нибудь через чур усердный ОМОНовец, дубинкой череп не проломит.
VoodooRush 30 марта в 15:29 «ответить»
Страх...страх сидит у вас в печенках. А еще админа ему дайте. Он так тут оторвется... за все отомстит.
С чего ОМОНовцу вас бить если вы его не будете трогать? Где логика?
JOHNDAD 30 марта в 19:46 «ответить»
между модератором и админом - очень большая разница. Но тебе это не надо.
Дед Маздай 31 марта в 18:53 «ответить»
Логика. В старом году на едва не первой безобидной демонстрации вдруг пяток ребят в штатском отделилось от стоящих на тротуаре миллиционеров, врезались в идущих демонстрантов и начали их профессионально бить по лицу. Лежащими осталось несколько человек. На ул.Свердлова (Б.Покровка ныне).
На следующий день эти молодые люди были замечены в форме курсантов милиции.

Еще вопросы есть?
VoodooRush 1 апреля в 15:05 «ответить»
Платить или не платить - снимать или палец сосать?
https://youtu.be/XxgSuVgYvuk
Дед Маздай 1 апреля в 16:44 «ответить»
Ну, представь себе, что она просто менеджер. И все. Ты же платишь менеджеру его 10% со сделки.
VoodooRush 1 апреля в 18:34 «ответить»
Так 20% хотят- в этом то и проблема.Пятью сотками не отделаешься
Дед Маздай 1 апреля в 19:22 «ответить»
Ну 20%. Подними цену чуточку. Она тебе поможет сохранить монополию. Платит в конечном счете клиент.
Федор Сумкин 2 апреля в 00:07 «ответить»
проще переложить заведующию на родителей. пусть сами с ней договариваются. я так понимаю мамаша хотела подешевле.
JOHNDAD 3 апреля в 09:36 «ответить»
Дело в том что тут вопрос не о монополии. Заведующая не делает ничего кроме как собирает %. Ты придешь или ещё кто - должен отстегнуть. Ни за что- за работу на ЕЁ ТЕРРИТОРИИ.
Федор Сумкин 3 апреля в 10:09 «ответить»
дело в том что 99% фотографов и видео операторов не платят ни каких налогов, соответственно они вне закона. и пока так будет, рот открывать могут только те кто работает в белую, остальные на одной ступени с заведкой и жить они должны соответствен по этим "пАнятиям" .
JOHNDAD 3 апреля в 11:35 «ответить»
это тут при чем? Ты считаешь что заведующая выступает в роли налоговой или её посредником?
Федор Сумкин 3 апреля в 11:58 «ответить»
это не важно. либо по закону либо по ее правилам. опять же это мое личное мнение , я его ни кому не навязываю.
JOHNDAD 3 апреля в 09:32 «ответить»
за видос спасибо
noun 24 марта в 11:53 «ответить»
JOHNDAD писал(а)
Друзья, коллеги. Считаю что такие посты не допустимы ...

да? а я как раз считал, что предложения работы от потенциальных заказчиков интересны участникам форума, разве нет?
VoodooRush 24 марта в 12:01 «ответить»
Мимо рта прошло , вот и бесится. Какраз он на две камеры снимает. Обидно досадно накладно. Голод не тётка.
JOHNDAD 24 марта в 12:51 «ответить»
Мальчик, тебя мама не учила, что нехорошо к взрослым в разговор влезать?
VoodooRush 24 марта в 16:57 «ответить»
1) А тыкать мне зачем- это культурно, хорошо..мама научила?!
2) Не понравился мой ответ- а какое вам дело как я с заказчиком пишусь- это наше личное дело с ним!
3) Влезать некрасиво в чужие разговоры? Тогда зачем вам права админские- вы не пытаетесь влезть в чужое общение с помощью их и вообще диктовать всему форуму свои правила!!!?

Если массу накопили (репу наели и до четвертого уровня досидели) то власть сама должна вам в руки прийти- стоит только затребовать?
Нет милый- тут голова нужна. Обломинго вас накрыла
JOHNDAD 24 марта в 17:49 «ответить»
Я не буду с тобой спорить. Боюсь ты стащишь меня на свой уровень и задавишь опытом.
JOHNDAD 24 марта в 12:29 «ответить»
Предложения интересны, а вот такие ответы не очень, об этом и первый пост
Новая тема