Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто ни будь рендерит на двух видео картах.

Федор Сумкин 30 июня в 13:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть смысл вкладывать деньги.
VoodooRush 30 июня в 15:33 «ответить»
Что- заказов полно - не успеваете монтажить и деньги жгут ляжку? Сколько заказов на лето? На какой видеокарте монтажите ?
Федор Сумкин 30 июня в 18:39 «ответить»
деньги как и заказы лишними не бывают. рендер реально занимает много времени.
VoodooRush 30 июня в 18:52 «ответить»
Смотря что и как монтажить. Я недолго пересчитываю- максимум бб местами правлю. Вы наверняка в 4к да с по краской пыжитесь?
Федор Сумкин 30 июня в 18:59 «ответить»
я не крашу, так легкая корекция, ББ, экспозиция, контраст . но я все это делаю плагинами типа меджика. и убираю шум. иногда делаю ретушь кожи. все понятно в fhd
VoodooRush 30 июня в 19:02 «ответить»
Длинное у вас кино? Моё до 3 часов.
Федор Сумкин 30 июня в 19:07 «ответить»
щас стоит кафе 2 часа. два плагина мейджик и нитвидео. предварительное время пересчета 26 часов
VoodooRush 30 июня в 19:15 «ответить»
Отличная скорость коллега! Поздравы! Зря жалуетесь. Хотя мои пересчеты занимают ночку. Днём жалко ждать пока комп освободится. Может имеет смысл разбить задачу на две части? Чтоб пересчёт только ночью?
Федор Сумкин 30 июня в 19:20 «ответить»
так я не жалуюсь просто есть возможность взять еще видюшку через три месяца, знакомый менять будет , как только эта херня с майнингом прекратится, вот и думаю...
noun 30 июня в 16:24 «ответить»
смотря какая платформа и софт.
мы когда-то ставили две 7950 на макпрошку - это ускоряло fcpx примерно в 2 раза.. но современные карты (даже одна) все равно быстрее.
VoodooRush 30 июня в 17:45 «ответить»
Что за производитель- ATI ? Взяли моду писать только хвост. А в гриву?0
Федор Сумкин 30 июня в 18:36 «ответить»
у меня проц i5 4440 видюха asus gf750ti озу 18гб. я думаю есть смысл еще одну такую же видюху взять или нет. монтажу в премьере. все на десятой винде.
noun 30 июня в 21:00 «ответить»
750 - это примерно 600 куда-ядер. что по нынешним временам мало. две карты дадут вам 1200 ядер.
подождите лучше неск месяцев - спадет майнинг-бум - и возьмите что-то типа 1070.
VoodooRush 30 июня в 21:21 «ответить»
На карты с небольшим количеством видеопамяти мейнинг не распространяется- можно смело брать. Мейнинг- фрик для продажи карт с избыточной видеопамятью. Только никому не говорите об этом- я только для своих форумчан решил поделиться знаниями
Новая тема