--}}

Мойка асфальта на парковке

Жалобы / Происшествия
82
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому в голову пришла эта идея- помыть асфальт? УК, вы бы еще песок на детской площадке просеяли! Чем асфальт намывать, лучше бы решили вопрос с коммунальными платежами, которые растут в геометрической прогрессии.Это безобразие!!! Интересно,за чей счет асфальт помыли? Ответ известен.
Это и называется "управленческий беспредел"! Оплачиваются эти работы из тарифа,что неправомерно. Должны оплачиваться исключительно собственниками подземной парковки, если данные работы с ними СОГЛАСОВАНЫ. В данном случае можно предположить, что это очередное отмывание денег,и в прямом и переносном значении. Стоимость помывки известна?
ROSSOMAXA
15.05.2014
Если вы не понимаете о чем речь, то нечего и писать. Мыли асфальт во дворе. Подземная парковка к этому вообще не имеет отношения)).
Тогда это вообще выходит за рамки здравого смысла.
Замечание принято.
Вчера была у бухгалтера,очень много было недовольных людей, все скандалили по поводу платежей за тот месяц.Но у УК на все есть ответы.Кто вчера общался с бухгалтершей нашей, меня поймет. И вот после всего этого,асфальт помыть - это плевок в душу!
Forve
15.05.2014
Да, я сама приходила, долго стояла и слушала, чего она говорит. Краснеет, бледнеет, но отвечает :)
Forve
15.05.2014
Новости в тему: пару дней назад я решилась написать заявление участковому относительно моей соседки, которая уже замучила включать ночами музыку. Вместе с участковым решила написать такое же заявление в УК (я сама работаю в УК, слава богу не в нашей, нам такие письма регулярно присылают, мы разбираемся, сообщаем участковому, т.к. полиция лучше работает с жалобами организаций, нежели с заявлениями жителей). Пару минут назад мне на сотовый поступил звонок. Не помню, чтоб тетка представилась, но сказала, что она работает в УК. При этом она не просто возмутилась, а прямо-таки выписала мне 3.14здюлей на тему, что ей больше делать нечего, как ходить на почту за моими письмами, и я отвлекаю от работы своими обращениями... Пришлось доступно объяснить, что за деньги, которые платит каждый житель за их услуги, они будут ходить на почту так часто и с песней, как этот житель пожелает. Интересно, что это за хамло там работает? По-моему, прифигела контора )))))))
с какого номера звонила?
Forve
16.05.2014
+7 950 340 16 07
Если верить оборотной стороне квитанции, то это - Хаирова
en ligne
16.05.2014
а Вы могли бы рассказать, что отвечала бухгалтерша на вопросы жителей? сама не пошла, т.к. понимала, что будет много народа.
Forve
16.05.2014
В целом объяснения касались перерасчета. УК выставляла нам счета по одному тарифу, а действовал уже другой тариф (например, по теплу), в результате пришлось доначислять. Правда, чего делать с тем, что уже было оплачено, они не пояснили. Также говорили о вентиляции - что та вентиляция, за которую выставляют отдельную плату - общедомовая и платить за нее обязаны все. На эту тему ничего конкретно сказать не могу, т.к. я слышала и то, что эта вентиляция обслуживает только подземную парковку
+ неправильный перерасчет ОДН по ГВ (не учтено абз2 п.44 Правил оказания комм услуг).
+ расхождение сумм общего энергопотребления, показанное в таблице и показанных в платежках за соответствующие месяца. Соответственно расхождение ОДН по эл-ву между правильным и начисленным.
+ неправильный перерасчет по отоплению.


З.Ы. С Хаировой надо жестко, но аккуратно. Спокойно, без нервов поставить ее на место. Со мной она так не говорит. Первые попытки поорать на меня были пресечены еще года полтора назад.
Forve
16.05.2014
Да, я просто до конца ее объяснений не осталась, про остальное не дослушала...
А с Хаировой я впервые общаюсь, сама не хамлю, не думаю, что она снова будет, скорее всего будем поддерживать вооруженный нейтралитет )))))
Forve
16.05.2014
Да, а что за ужас сегодня случился на внешней парковке?
Родителям девочки - искренние соболезнования ((((
ROSSOMAXA
17.05.2014
а что произошло?
Forve
17.05.2014
Девочка лет 13ти из окна выпала ((
Forve
17.05.2014
Новстийщики, правда, вот так написали: www.nn.ru/news/incident/devo...oyu_komnatu.html
ROSSOMAXA
17.05.2014
ужас(( жаль ребенка и родителей...
У вас там прям Европа.
С мылом хоть мыли?
Житель 205
07.06.2014
У нас с мылом только в одно место пролазят. А помыть асфальт за наши деньги и так можно. СЛАВА СОКОЛЬНИКАМ!!! СЛАВА ДОМСОВЕТУ!!! УРА!!!