--}}

Специалисты нашего дома

Общие темы / Флуд
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет соседи. Я сегодня задумался: у нас целая толпищща людей живёт в доме!! И если люди смогли позволить себе купить здесь квартиру, значит у них, подумал Я, как в той песне поётся - "есть порядок в голове". Почему бы Нам с Вами не укрепиться в связях профессиональных! Мы можем друг-другу сделать какую нибудь лайтовую скидку (денежную, временную или даже пространственную), а за это получим качественные услуги и, опять же, рекламу друг друга в своих сферах.
Как вам идея?
Agnus Dei
16.05.2015
А что, давайте сделаем из нашего дома торговый дом. :-)
Начну с себя. Торгую деривативами. Оптом и в розницу. На валюту, на товары, на процентную ставку. Отдам недорого, жителям нашего дома - со скидкой.
В качестве промоакции, продам структурные продукты. Есть желающие на синтетические и бивалютные депозиты, кредиты, и прочие кванто-свопы?
Налетай, навались, покупай живопись!
Много уважаемый Ангус. А для более неискушённых - чем-чем Вы торгуете? Может название страшное, а на самом деле в каждой семье надо )
Agnus Dei
17.05.2015
И вовсе я не "Ангус". Не коверкайте пож-та мою любимую латынь :-) .

Деривативы - слово не ругательное. Может знаете синоним - производные финансовые инструменты. Они же - форварды, опционы и их разновидности. Вещь в хозяйстве нужная, в наше не спокойное время. Например, есть у вас есть долгосрочный контракт на закупку сепулек в Китае. За доллары. А в нашей Раше вы из них делаете сепулькарии и продаете за рубли, по фиксированной цене. И тоже по долгосрочном контракту. А стабильности в мире, особенно в валютном, нет. И тут возникаю я, с интригующей фразой " хеджирование валютных рисков"...
Тоже самое при привлечении кредитов под плавающую ставку (LIBOR +, Моспрайм +).
И т.д.
Agnus Dei
17.05.2015
Понятно пояснил?
(Это ж Вам не бином Ньютона :-) )
Уважаемый "Агнец божий". Приношу свои извинения за "коверканье латыни". Благодарю за развёрнутый ответ. Такого выброса серотонина от большой массы непонятных, но как то связанных друг с другом слов у меня давно не было!!! За сие - благодарствуйте. Единственно только... Я у китайцев ничего не покупаю. Пока. Но как только соберусь - буду знать: есть один хороший человек, который поможет мне "Хэджировать". :-)
Agnus Dei
18.05.2015
Your are welcome!
Забыл только добавить - как правило, это имеет смысл при объёме от 500000$.
и это прекрасно. Осталась самая малость - найти пл мильона зеленью )
en ligne
23.05.2015
Позволю себе вас поправить... You are welcome!

По теме: переводы Английский, Французский
Agnus Dei
23.05.2015
Согласен. Поспешишь - людей насмешишь.
Ыш
18.05.2015
Продолжаю тему: юрист гражданской специализации (земля, недвижимость, наследство, споры со страховыми, взыскание задолженности, а особенно - ЖКХ и защита прав потребителей)
Кстати. Что то я в гуманном порыве о себе забыл. Психотерапевт. Сексолог. Психиатр. Нарколог. Занимаюсь личностными и семейными проблемами: обиды, ссоры, споры, плохой сон, проблемы в постели. Проблемы с детьми, с родителями, с начальством и многое другой.
Мой сайт: www.pole-psy.ru
Simargl
19.05.2015
)) Проблемы в пастели - это пять! ))
Я могу (наверное) помочь в настройке телефонов/смартфонов на ОС Андроид.
Сложности в постели - это два. То есть второе место по причине разводов.
А за настройки телефонов - мерси. Периодически народ знакомый жалуется на них.
А "налаживанием отношений" с укусанно-яблочной продукцией не занимаетесь?
ЛВФ
19.06.2015
Предлагаю услуги репетитора начальных классов,определю причину проблем и помогу их решить,пишите смс 89043979164