--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19 дом, выбран старший по второму подъезду.

40
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yasna
26.05.2016
Соседи, доброго вечера. Вчера, 25 мая на общем собрании собственников собственниками нашего, второго подъезда был выбран старший по подъезду -- Наталья Николаевна Коновалова (это я). По всем вопросам благоустройства подъезда, взаимодействия с ДУКом и прочим подобным ворпосам можно обращаться ко мне. Мой телефон + 7 908 733-54-23, кв. 94. Протокол собрания в ближайшее время появится на доске информации.

Также вчера на собрании обсуждался вопрос перехода от ДУКа к ТСЖ конкретно для нашего дома. За всеми подробностями прошу в отдельную тему.
alex00055
27.05.2016
Вопрос: Вы собирались вторым подъездом и проводили голосование вторым подъездом? Протокол собрания или голосования вы хотите вывесить?
Если вы хотите что то правильно сделать, можете обратиться сюда на форум. На форуме не глупые люди сидят, подскажут как нужно поступить в той или иной ситуации.
Yasna
27.05.2016
Ответ.
1. А с чего вы взяли, будто я считаю, что на форуме сидят глупые люди?
2. Протокол собрания еще не напечатан. Будет отсканирован -- будет вывешен.
3. Голосование было устным, голосовали все явившиеся на собрание жильцы второго подъезда.
alex00055
27.05.2016
Yasna писал(а)
1. А с чего вы взяли, будто я считаю, что на форуме сидят глупые люди?

Это был риторический вопрос.
Yasna
27.05.2016
Я с радостью с вами посоветуюсь, если возникнет реальный вопрос.
kvb
02.06.2016
спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов