--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соседи 4-го дома давайте познакомимся))))))))))

4
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,будущие соседи 4-го дома!Меня зовут Виктория!я с 5 этажа!предлагаю всем познакомиться и держать друг друга в курсе всех событий)))
привет!!! Я- Анна! с 9-го этажа))) давно пора познакомиться!)
inna1976
02.10.2012
Привет! Мы Юрий и Инна с четвертого этажа.
Анна, а подъезд у вас какой?
Мы тоже с 9-го этажа из второго подъезда)
мы из первого подъезда) все равно рядом))
возможно даже за стенкой)
lily-leo
02.10.2012
Привет! Я Лилия, 6 этаж, первый подъезд, у вас какой номер квартиры?
я с 5 этажа первый подъезд и 29 кв)))
lily-leo
21.10.2012
У нас 39-я...
.
kryazhik
03.10.2012
Привет! Наталия, 3-ий этаж, кв.15.
Привет. Мы Алексей и Ольга, ваши соседи по этажу.
Саша и Елена приветствуют Вас соседи))) Мы из квартиры № 14 )))) Сегодня разговаривал с Жилстроем, обещали сдать дом до нового года, если сдадут в числах 20-х то возможно сделают приемку до нового года)))
ничего себе!!!! вот это было бы здорово!!! в каникулы бы переехали все)))
lily-leo
07.12.2012
Добрый день! Вот это новости! Я лично раньше конца января и не надеялась попасть в квартиру. Было бы здорово, что все случилось в этом году!
julia nn
07.12.2012
Добрый день ! Да ,это отличная новость ! Лишь бы получилось!
Добрый день!!!
Сдача дома планируется на 24 декабря))))
Наружняя отделка закончена!!!
Вчера завозили ванные!!!
Фото фасада со двора
lily-leo
09.12.2012
Добрый день! А по поводу 24 декабря - это в Жилстрое сказали? Т.е. комиссия будет 24 числа? А нас когда обирать будут - не сказали?
Были на стройке, общались с рабочими. Насчет приемки квартир пока неизвестно)
Добрейшего! И я из 4-го дома. Кв. 124
чего-то наш дом так медленно строят!!! успеют ли к новому году сдать??!! спрашивала на сайте у ЖС, говорят, что все идет по плану!) НО!! первую часть внешней отделки производили около 1 месяца! если прикинуть, сколько еще таких частей сделать надо, то они явно не успевают! единственный вариант - перекинуть рабочих с третьего дома на наш! тогда еще есть шансы.
dumary
09.10.2012
не шутите, вряд ли кто кого будет перекидывать) но до Нового года вьехать не надейтесь- как показала практика понашему микрорайону, заселяются люди не раньше чем через месяц- полтора. так что стройте планы на февраль, чтобы понапрасну не огорчаться.
это понятно! раньше конца января-начала февраля въехать точно не удастся! только сдать дом они должны до января!
dumary
09.10.2012
документально -всё будет))
Я так всеми фибрами души за то, чтобы дом до 31 декабря был сдан! Уж очень хочется переехать поскорей)
всем привет! на сайте обновили раздел "динамика строительства"
детская площадка прикольная!
а вот дом все равно как-то медленно отделывают!
eugesha
17.10.2012
не переживайте, ЖС все успеет! Они всегда вовремя сдают ))
lily-leo
18.10.2012
Да, мне тоже кажется медленно, осталось то 2,5 мес. а еще 1/4 дома только отделана снаружи((( Площадка прикольная, только я не пойму - стоянка хоть какая-то будет или нет? Может с обратной стороны дома?
ДА! я тоже думала над этим вопросом! где стоянка?
lily-leo
18.10.2012
Судя по тому, что со стороны 5-го дома спили все деревья, я надеюсь, что там помимо детской площадки будет место и для машин...
Если парковки не будет, то будет полная ...опа!!! Сейчас-то вечером уже некуда ставить...
Pobeda!!!
18.10.2012
Есть платная охраняемая парковка в 5-ти минутах ходьбы от дома)
кто не успел у дома - тому туда видимо)))
Константин, а Вы к 4-5 дому какое отношение имеете? Вы же вроде из 1-го? Собрались занимать чужие дворы;)))
Doroty
18.10.2012
Хотя я тоже к 4-5 домам отношения не имею, но вполне понятно, что если у вас не будет парковки, это отразится на всех домах - все же захотят парковаться именно на территории нашего ЖК, а не где-то в другом месте.
Так что кто еще будет занимать чужие дворы - неизвестно ;)
lily-leo
18.10.2012
Да подождите вы, у нас еще и жить негде, а вы уж за свою стоянку переживаете)))
dumary
18.10.2012
у нас около второго дома места хоть отбавляй! машины можно елочкой ставить, а не прижиматься к бордюрам, дороги широкие, вполне должно хватать!
сейчас написала вопрос про автостоянки и дет. площадки на сайт ЖС! почитаем, что ответят))
lily-leo
18.10.2012
Отлично, ждем-с.
ответили!!! будет три детских площадки вокруг четвертого дома ! )))) около каждого дома автостоянки и отдельно располагающаяся стоянка за 5 домом! всего на 400 машин!))) неплохо!)))http://www.zhilstroy.nnov.ru/ru/about/72/
lily-leo
19.10.2012
Ооооо, 400 машиномест, класс!!!
да! только я прикинула, квартир-то в 5-ти домах примерно 800!!! тогда чего-то маловато мест!((
pj2n
18.10.2012
а может вам подземную стоянку сделали )
lily-leo
18.10.2012
Аха, и будут продавать места по стоимости квартиры))))
смотрю на видео! с 4-го дома занавес снимают? или мне показалось?!!
lily-leo
18.10.2012
Да вроде ничего не изменилось....
видимо, показалось((((
lily-leo
19.10.2012
Нет, не показалось. Все-таки убирают, покрасили там все)) Здорово!
прикольно!!!предчувствие сработало!!!))
а с торца дома, который дальше от камеры, как будто бы строительные леса поставлены??!! может все-таки вторую бригаду отделочников с третьего дома на четвертый перекинули?
соседи из первого и второго дома! будьте любезны!посмотрите, на четвертом доме одна или две бригады отделочников работают??? вам там виднее!!!)))
Pobeda!!!
18.10.2012
да, с торца со стороны поля - леса собирают)
ура!!! значит, есть шанс, что успеют! спасибо!!)
lily-leo
19.10.2012
Отлично!
Ура!!! очередную часть 4-го дома открывают от занавеса!!!!!!!!!!красиво!!! остается надеяться, что в 4-м доме крыша не потечет и окна будут потеплее))))
julia nn
06.11.2012
Привет ,и мы из 4 дома - 1 подъезд,4 этаж .!
всем привет!) подскажите, кто-нибудь знает, что там с нашим домом? камера не работает несколько дней! внешнюю отделку завершили полностью???
marus094
06.12.2012
у вас с 7 утра делают внутреннюю отделку квартир
подъезды делают, вчера тканью завесили. внешнюю отделку всю давно сделали
спасибо огромное за инфо!))
untik
08.12.2012
Всем здравствуйте!Мы -Катя и Наталья из 59кв.С 10 го этажа кто нибудь есть?Так хочется на квартиру посмотреть.....Скорей бы.
alex00055
09.12.2012
какой дом то?
lily-leo
09.12.2012
Ну наверное из 4-го, тема то по этому дому)))
Babay-ka
09.12.2012
:)
варежка1
10.12.2012
есть) мы из 62 квартиры, Лиля и Александр
untik
12.12.2012
Очень приятно,соседи.Мы наверное на одной площадке будем жить?
sergolz
14.12.2012
Всем доброго времени суток! 3-й этаж, кв.83, Сергей. Какое настроение у будущих жителей 4-то дома?
pump
22.12.2012
Здравствуйте, будущие соседи!))) Мы Роман и Марина из кв.7. Кто еще из первого подъезда?
Добрый день!! Мы тоже из первого подъезда, 9 этаж, кв. 53. Наталья и Евгений. Приятно познакомиться)))
О! вы наши близкие соседи! у нас 9 этаж 54 кв.)) Анна и Дмитрий. будем знакомы!))
Очень приятно, будем знакомы)))). А у нас еще ребеночек!!! А у вас есть детки?
о да!!!)) сын 6 месяцев! а у вас?
Как здорово!!!! У нас тоже сын, 4,5 месяца))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем