--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поможем Алеше из 22 дома

91
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ukech_ka
16.02.2016
Сама неоднозначно отношусь к различным перепостам с просьбой о помощи. В этот раз мимо не смогла пройти. Теплой осенью неоднократно видела этого мальчика 12 лет, так трогательно заботящегося о маленьком братике (года полтора-два). Пока мама занимается домашними делами, он ей помогает- гуляет с малышом. А поскольку ему тоже очень хотелось поиграть- он ставил коляску напротив компашки девченок (моей дочки и ее подружек) и играл с ними, одновременно развлекая братика... Несколько дней назад я узнала от дочки, что Алеша тяжело болен. Лейкоз. Уже четыре месяца он находится в больнице, куда не пускают даже родителей. В школе 134 собирают денежку на лечение, т.к. курс на неделю обходится порядка 250 т.р. Вообщем, если можете... чем-нибудь... тел папы 8-903-848-39-36. Жиганов Дмитрий Константинович. Счет в Альфабанке: 408 178 104 074 000 578 87. Карты Сбера нет.
sonec4
16.02.2016
Договорились. Позвоню Дмитрию Константиновичу.
Gso
16.02.2016
А в какой квартире, может занести деньги?
sonec4
16.02.2016
Созвонитесь и спросите.
MamaLeshi
16.02.2016
Дорогие соседи, спасибо большое за неравнодушие !
Я очень горда тем, что живу рядом с людьми, готовыми вот так просто придти на помощь.

Алеша сейчас действительно находится в больнице. Находится он там с бабушкой . Уже три месяца.

Вся информация о ходе лечения Алешки в группе вконтакте. Ссылка в профиле . Правила форума не дозволяют ссылку вложить в сообщение
Ukech_ka
17.02.2016
не могу найти ссылку, киньте в приват
Mary2004
17.02.2016
И мне, пожалуйста!
Ukech_ka
17.02.2016
MamaLeshi
17.02.2016
По поводу стоимости лечения . Леша лечится частично по страховке, частично помогает фонд . Мы оплачиваем лекарства, которые нужно покупать срочно и которых не даёт больница.
Когда его отпускали домой, лекарства были наши. Все денежки пока кладутся на Лешин счёт. Боимся.
Дай Боженька, что тратить не придётся . Все, что останется, будет отправлено другим детишкам, нуждающимся в помощи.
Мы с Димой не привыкли просить, руки-ноги есть, слава Богу. Я в срочном порядке выхожу на работу из декрета. Ради Лешки в случае чего готовы на все. Часто страшные мысли лезут в голову, но мы гоним их как можем. Писать о том, что может случиться не буду. Стала очень суеверной и считаю мысли материальными.
Gso
17.02.2016
Все будет хорошо! Мы с вами!
MamaLeshi
24.02.2016
Те, кто передавал для Леши денежку, пожалуйста отзовитесь. Для вас Лешин дедушка из деревни прислал экологически чистую и очень вкусную благодарность. За Лешино здоровье.
Откликнитесь пожалуйста .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов