--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коммерческое предложение "девочкам" с 6 этажа

17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие дамы из 22 дома (6 этаж, 2 подъезд). Я ваша соседка с 5 этажа. Не могли бы Вы в три часа ночи петь нечто более современное, чем "Крылатые качели", " Ромашки спрятались"; и уж коли Вас так впечатляет "Смуглянка", что Вы рискнули станцевать под собственный аккомпанемент, я готова пожертвовать собственные средства и подарить Вам баян для придания особого колорита Вашему ансамблю ночной песни и пляски. В принципе, я бы возглавила Ваш фанклуб и даже бы закатывала томатный сок в банки из помидоров, которые будут адресованы Вам и Вашему пению, но гораздо проще мне будет сообщить Вам о чудесном заведении для любителей ночных песнопений. Итак, никому не говорите, "Саунд Холл" - есть в центре Автозавода и в Кузнечихе, "Хали-Гали" - как вариант. Заведения проверены мною лично. Рекомендую. Девочки, там Вас поймут и простят. Возможно, Вам предложат деньги за то, чтоб Вы не пели, но это не точно. Благодарю за внимание. Не все же мне Вам своё внимание дарить)))) С любовью... к ночной тишине, Ваша соседка. P.S. Нет, не завидно))
alex00055
14.05.2016
Играй гармонь видно караоке купили, до трех ночи провода подсоединяли и Ооо чудо, ЗАРАБОТАЛО.
Либо другой вариант, насмотрелись Евровидение.
Alex, ну что Вы - там чистое акапелла-пение, коим я имею счастье наслаждаться с момента приобретения мною квартиры)) И это далеко не все, на что способны эти девочки))) Сплю крепко, и меня эти бородатые шлягеры в очень любительском исполнении не особо беспокоят, хотя я их систематически слышу (ночью иногда просыпаюсь). Просто решила уже немного помочь девушкам на их пути к эстраде. Многие начинали с караоке. Многие им и заканчивали. Что касается Вашего предположения насчёт их любви к передаче "Играй, гармонь" - думаю, что, возможно, они - авторы этой передачи. Хотя голоса молодые. Сегодня ночью даже хотела им подпеть, но я выбрала здравый смысл.
Вот то ли дело мой сосед по этажу. Играет на гитаре! Слышу) Супер, серьезно. Душевные у меня соседи)) У меня синтезатор есть. Тоже иногда играю, правда, в наушниках. Ансамбль "Молодость" (кау у Чижа) почти готов))
viza
16.05.2016
Как тебе повезло, веселенько. Забацай своим соседям пару мелодий ближе к утру.
viza
19.05.2016
С соседями тебе конечно повезло. Сейчас наблюдала картину, как известная тебе соседка Наташа собрала какие-то коробки в вашей помойке (судя по размеру от холодильника и телевизора) и перенесла в нашу, между 20 и 21 домом. Чуть несла, но несла. Такая интересная женщина. Кошмар. Цель сие действия конечно не очень понятны. Интересно, а в следующий раз она сами бочки переносить будет. Этож додуматься надо до такого.
St@sON
26.05.2016
))) Молодчага
Хто?)))
St@sON
15.06.2016
Ты))
Спс... И все?
St@sON
16.06.2016
Когда у них следующий концерт? Вам можно билеты на него продавать))
Даже не знаю) Вчера что-то мурлыкали, но не от души душевно в душу.. Я ждала, что грянут - ан нет... Сдают девочки. Лето, гастроли, тур по Сибири
St@sON
17.06.2016
))) Эх, жаль... Не удастся послушать
Не имею счастья жить в вашем микрорайоне, но судя по адресу, я знаю, как зовут одну из певиц))) знойная блондинко размера xxl?
Да хз! Под ваше описание больше я подхожу)))))))))
Ну для полного совпадения вы должны распевать по пьянке именно "крылатые качели"))))
Нееее) я ващеее не пью))))
viza
14.08.2016
Надежда, ты явно себе льстиш. До ххл тебе далековато.
AnDz+
19.12.2016
Точно ли с 6го ? Просто на 10ом тоже есть любительница пьяных шлягеров в 2 ночи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов