--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

меломан в 21 доме 1 подъезд

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doctor House
21.05.2017
Помогите определить квартиру, откуда музыка постоянно играет. Сегодня до 6 утра играла музыка и был слышен галдеж...

надо написать заявление участковому! потому что он включает как правило после 12-00 и до утра...вне зависимости выходной день или будни...
Конечно банальщину скажу, но выйти на улицу можно и свет в окнах посмотреть. Да и источник звука точнее определить можно будет, так как эти любители ужасной музыки часто окна открывают. Странно, что у вас только сейчас речь про это зашла. Много раз, гуляя с собакой после 12 слышал, да и видел причины звуков неадекватных. Возможно конечно мы о разных говорим, но это очень вряд ли.
я как то выходил в подъезд но не понял от куда музыка, скорее она с 4 го или с 3-го этажа, но там тамбур...
viza
22.05.2017
Видела как то парней. Этаж чет не помню. 3 или 4. Окна на подъезд. Если не ошибаюсь это квартира или 18 или 24. Парни молодые, курят в комнате открыв на всю окно. И музыка орет.
За иностранцами с 1-го этажа тоже грешок такой есть. Я ребенка в садик веду в 7.15, а у них музон во всю окна на распашку.
ок, спс
Ukech_ka
22.05.2017
Это господа нигерийской расы с первого этажа.
нет это не негры, отчетливо слышно русскую речь без акцента...
Те, что попадались мне на глаза были явно белокожими) И это точно был не первый этаж. Этаж конечно не вспомню, но точно был не 1-2 и не 5-10. Так что определили источник вы верно, 3-4 примерно. Если смотреть с улицы, то вроде первые справа от подъезда были окна.
кстати вот и новые штрафы вводят
news.rambler.ru/politics/36934900-rossiyanam-grozyat-sereznye-shtrafy-za-shum/
до 100 т.р.
AnDz+
22.05.2017
Уже вроде обсуждали
www.nn.ru/community/house/40let_pobedy/nochnoy_bespredel_d22_31494321.html
Вроде 109, но это не точно...
109 это 2-й подъезд, это не они, во 2-м говорят тоже есть какой то любитель музыки ночью...
Во втором подъезде это товарищ из квартиры номер 107. Он всех по стояку уже достал. Но я борюсь с ним по своему....
вроде как сейчас рассматривают закон об увеличение штрафа до 100 т.р. за ночной шум.., если примут то дорого ему будет обходится музыка ночью...)) дешевле будет наушники купить
Ответила Вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем