--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый Интернет 40 лет победы 18-22

55
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DmitriyPalbo
27.12.2015
Хочу новый интернет. Не важно, будет Билайн или Домру, но я хочу избавиться от этого РосТелекома. Связь плохая, поставил хороший роутер, проблема не ушла, заменил провода, тоже самое.
Готовы ли вы мне в этом помочь? Надо собрать подписи.
Кстати, кто нибудь использует интернет Лайм?Скорость заявленная имеется?
Мы за Дом.ру
У нас Ростелеком, средний уровень интернета и тв, а сервис вообще жесть)
viza
27.12.2015
Может и 21 дом впишите в заявление. Я когда въехал, 3 года назад звонила в Билайн и дом.ру, они сказали, что включат нас в список домов на подключение. Но когда это свершится не знают.
nice day
28.12.2015
Мы только ЗА!! Пользовались и Дом.ру и Билайн. Билайн нам больше нравится!
viza
28.12.2015
Мне Билайн тоже больше нравится.
sonec4
28.12.2015
Я из 21, меня и инфолинк устраивает.
nice day
28.12.2015
Вам повезло...у вас хоть выбор есть. А у нас, в домах, которые обслуживает сормовская УК выбора никакого нет. Инфолинк к нам не пустили.
ilue
28.12.2015
А Инфолинк собрал подписи у жильцов на их согласие на установку оборудования?
nice day
28.12.2015
Лично к нам не приходили, но называли точную дату подключения дома (где-то в октябре или ноябре прошлого года). Потом, когда стали им звонить и уточнять в январе 2015г., они сказали, что их не пустила сормовская УК.
viza
28.12.2015
А у них только интернет?
sonec4
29.12.2015
Нет, не только, но я и моя семья пользуется только интернетом. ТВ мы в цифре и так принимаем 20 каналов, нам за глаза, и так смотреть нечего и не хотим чтобы "смотреть нечего" было в три раза больше, поэтому и не подключаем пакет с ТВ.

nn.info-link.ru/domoset/price/price.html
Ростелеком в мусорку! Я за Дом.ru
viza
11.01.2016
Многие бы так. Но выбора у нас особого нет.
хочу Билаин- поиду на него собирать в компанию подписи.
Собрали подписи или как?
Спросите у Автора темы
21 дом - за дом.ру!
AntonChe
03.02.2016
На РТ появился (новый секретный тариф) на оф.сайте я его не видел, "благотворительный" цена 350р - 50Мбит (1-3 месяца), с 4 месяца 300р - 100Мбит.
У самого по факту уже 90-95Мбит скорость.
Вот здесь обсуждение:
www.nn.ru/community/techno/t...m_usloviyam.html
viza
03.02.2016
Вам явно везет. У меня выше 60 не бывает вообще.
AntonChe
03.02.2016
1. 30-40Мбит это за глаза я вам так скажу (выше скорость разницы не заметите)
2.У вас какой тариф.
3. Скорость зачастую может резаться из-за роутера который вы используете.
viza
03.02.2016
Может и роутер. Мне его раза 3 меняли. И каждый раз разные. Такое ощущение начали с самого дешевого, а потом по нарастающей.
Тариф надо посмотреть какой. Помню только что до 100 мбит.
Я раньше в другом месте жила и там у меня был интернет Билайн, так скорость была стабильно 100 Мбит. Ну может иногда до 80-90 опускались. Я была на очень довольна.
alex00055
04.02.2016
Вы может путаете роутер и провод? Роутер режет скорость почти на половину, а с нашими железобетонными стенами может и больше. Короче, чем дальше от него, тем хуже загрузка.
ramirezz
04.02.2016
У меня тоже ростелекомовский роутер, менял его два раза но лучше не стало, а только хуже. Хотел купить нормальный роутер сказали бесполезно, это такой интернет. До Ростелекома пользовался Дом ру гараздо качественней интернет. Только вопрос кто будет собирать подписи?
AntonChe
11.02.2016
никогда не пользовался роутерами от провайдеров ни от РТ и от домрушников, ни от билайнов. Роутер зиксель (только не самые дешевые модели) и никаких проблем ни со скоростью, ни с потерей соединения...
p.s. что касается обслуживания провайдерами, домрушники ни чем ни лучше РТэшников, поверьте как бывшему клиенту первых.
training
11.02.2016
Спешу наверно всех огорчить, но насколько мне известно, у ростелекома на наш микрорайон договор заключен на 3 года. То есть никого другого не пустят.
AntonChe
11.02.2016
Скиньте скан договор
ramirezz
13.02.2016
Договор с кем, с дуком?
sonec4
15.02.2016
Что значит не пустят, в 21 доме два пройвайдера воблятелеком и инфолинк. Проведите голосование и вперед.
sonec4
15.02.2016
)
ramirezz
16.02.2016
Давайте голосовать!
natasharo
10.03.2016
тариф "Нищеброд" )))))) шуткую, если что
natasharo
10.03.2016
Да откуда вы берётесь!? новая стройка у РТ, а у них не работает, ладно бы на диал-апе 100 летнем сидели, с приходом домры или прочих ничего не изменится.....вместо того, чтоб кричать что все кругом п@дорасы- сдела ли бы граммотную диагностику:
1. А работает ли у меня без роутера и как хорошо?
2. А работает ли у меня исправно ноут?
3. А как у соседа работает? И если у него хорошо, а у меня плохо, может проблема в моей квартире?
Нет, у нас все п@дорасы, придёт домра- всё будет з@бись, нет не будет(((
ramirezz
12.03.2016
Вы случайно не в РТ работаете? Чувствуется что вы очень умны, наверно люди без вас не дагадались бы произвести диагностику. У меня есть с чем сравнить работу РТ с другими провайдорами так что не надо умничать!!!!!
kvb
26.04.2016
здравствуйте.
дом 19. я тоже за дом.ру.
пользуюсь инфолинком. скорость хорошая, качество тоже хорошее, но дороговато. месяц интернета 550 рублей.
У инфолинка есть тариф за 300 рублей. Позвоните на 234-00-00 вас переключат без проблем.
kvb
28.04.2016
спасибо за инфу)))
они мне сегодня сами позвонили и предложили переключиться)))
Случайности не случаются! ))
kvb
28.04.2016
))))
Дело не двигается?
Хотел в 18 доме себе интернет подключить, с ужасом обнаружил, что кроме Ростелекома нет ни одного оператора. Видимо, хорошо ДУКу отстегнули за монопольное положение.
У Ростелекома условия как у террористов, нельзя отключиться раньше чем через 12 месяцев, иначе неустойку платить. Жесть вообще. Зная кучу историй, как люди влезали с РТ в непонятные долги, как не могли месяцами отключиться, совершенно с этой конторой связываться не хочется.

Есть еще в 18 доме люди, которые бы хотели помочь открыть дорогу новым операторам?
kvb
03.08.2016
дд)
по поводу новых операторов.
дом.19. уже несколько лет пользуемся интернетом компании Инфолинк. и вот 29.07.2016 мне пришло смс от Инфолинк с информациейо начале процедуры интеграции сетей связи ИнфолинкНН и Дом.ру. И, типа в ближайшее время будут связываться для перезаключения договора.
Так, что, если они интегрируются (вероятно Дом.ру прибрал Инфолинк), то во всяком случае в 19-м доме Дом.ру скоро появится без организации доп.кабелей.
Нам в 18, к сожалению, от этого не легче :)
pj2n
19.09.2016
меня сегодня переподключили с инфолинк на домру... интернет летает... 300 руб/30Мбит
kvb
19.09.2016
и за 300 рублей летает? это отлично)) а то они мне 450 и 500 навяливали) я решила пока выбрать вариант за 300) тоже скоро переподключат на дом.ру
viza
20.09.2016
А у нас появился дом.ру?
ramirezz
21.09.2016
У нас это где?
viza
21.09.2016
У нас это на ул. Победа д. 18-22
alex00055
21.09.2016
инфолинк теперь дом.ру
lena.f
21.09.2016
тоесть теперь можно подключаться??? недавно просто звонила в дом ру,сказали что еще ничего не проведено.
eugesha
21.09.2016
если в доме был инфо-линк - да, звоните и подключайтесь (они уже вовсю ходят и перенастраивают подключения тем, у кого инфо-линк был)
ramirezz
23.09.2016
В 18 доме кроме Ростелекома нет ничего!
viza
24.09.2016
Мне кажется и в 21 доме Только они. Поэтому удивлена, что у кого то есть дом.ру
Ndyn
24.09.2016
В 21 доме переподключились с инфолинка на дом.ру.
19, 20, 21 был Инфолинк. В этих домах теперь можно подключаться к Дом.ру.
viza
26.09.2016
На сайте написано 30Мбит 550 р
kvb
17.10.2016
хочу поделиться отзывом о своем взаимодействии с компанией дом.ру.
переключили с инфолинка. меньше месяца пользуюсь.
за это время вчера уже второй раз обращалась в тех.службу.
через 3-4 дня после подключения, вырубился интернет, позвонила, они не могли никак разобраться, то ли за не оплату (откуда???, когда при подключении юноша взял с меня 300 рублей),то ли какой-то технический сбой, зарегистрировали на следующий день вызов мастера, не пришел, но интернет включился, плюс вроде разобрались с оплатой и чего-то там пересчитали.
второй раз вчера уже к ночи ближе выключился интернет, юноша из тех.службы долго выяснял, не проделывала ли я что-то с кабелем, мы пробовали перевключить модем, переподключить к нему интернет. все это не помогло.. и сегодня вечером опять запланирован приход мастера.
не знаю, как дальше, но пока не айс как-то и пока они прям сильно перекрывают инфолинк по частоте общения с техслужбой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем