--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прогулка с окурком летящим с балкона.Заити всем в тему!

3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шпел
10.11.2016
продожение в теме про курильщиков
Такой ник уже
(ответ автору Bepo4ka) 1 ноября в 01:06 «ответить»
Вчера днем гуляла с ребенком в коляске по тротуару за 22 домом, это единственное место, где нет ветра. На капюшон коляски из окна упал окурок, пепел приклеился и прожог дыру в совершенно новой коляске стоимостью более 50 тыс. рублей!!!! Если бы кап был окрыт, то окурок мог прилететь в лицо ребенку!!! К сожалению, увидела поздно, не поняла, в каком окне этот урод сидел. Горите в аду сволочи, бросающие окурки из окон!!!! Чтоб у вас все везде повылазило и пооблазило!!!!
Там новых сообщений вроде нет...
Шпел
10.11.2016
Вот - кто вот у нас бросает окурки из окна верхних Этажей?
Кто то прыгает по ступеням как слон,аж весь дом трясется.
Ukech_ka
11.11.2016
Светик!!!
Девчата- Это Бот про меня Пишет.
Просьба его не поддерживать.
2 жды взломали мою страничку в контакте.Вход взлома передан куда нужно.Известно что взламывали из города Дзержинск.Известно еще много.Писать Тут не буду.

-Если это работник офиса нн.ру,то это не красит НН ру никак.
их правила гласят
В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.

.....

Об атмосфере:

Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.

Признаки создания негативной атмосферы:
<<Дедовщина>> - (<<Боян>>, <<сто тыщь раз это уже обсуждали>>, <<смотри в архиве>>, <<почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши>>. <<иди в поиск>>)
Переход на личности ( <<да вы ничего не понимаете в свечах>>)
Провоцирование (<<слабо?>>, <<а моя мама в таких случаях говорит <<идите нафиг>> и т.д.)
Неправомерное обобщение (<<Да он всегда ерунду одну пишет>>)
Высказывания от имени всех ( <<Все знают, что...>>, <<Любой скажет>>, <<На автозаводе таких не любят>>. <<он всем известен как ...>>)
<<Форумские тролли>> ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тут же задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
<<Я - Бог>> (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
<<Ушлепывания>> (<<давайте уйдем отсюда>>, <<пора валить>>, <<в других местах лучше>>, <<нас здесь не уважают>>)
<<Сралки>> (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. -дем. группам людей типа <<мотоциклисты>>, <<женщины за рулем>>, <<водители маршруток>>, <<гайцы>>).
Девочки спасибо всем, кто меня знает и кому я помогла не раз.

Этот бот все врет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем