--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые соседи! срочно нужна ваша помощь!

95
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
02.07.2017г. с моей машиной шевроле лачетти 841 у дома №18 произошел неприятный случай, прямо в большое заднее стекло кинули стакан. Стекло и стакан вдребезги. Меня не было в эти выходные в городе, позвонили соседи и сообщили мне весть. Я не с кем не ругалась, машина не кому не мешала. Говорят что из окошка дома №18 кв.72 кинули стакан. Почему? Может кто что видел или советом помогите.
Сочувствую. 72 квартиру снимают молодые ребята. Насчёт адекватности поведения есть вопросы. Весной, в 5 утра в субботу настойчиво названивали в домофон с требованием пустить их, а то они потеряли ключи и замерзли. Иногда шумят. Пообщаться бы с хозяином этой квартиры.
общалась, говорит он полностью на моей стороне, но сделать ничего не может. Кстати эти съезжают сегодня, заезжают другие, поэтому что хотят то и творят.
В общем наша полиция в лице участкового Цибисова Андрея Владимировича у которого мое заявление и который находится по адресу: 40 лет Октября,9 не торопится заниматься моим делом. Как говорится "наша полиция меня бережет".
tanyavv
11.07.2017
а чего так далеко участковый??
меня ввели в заблуждение в главном участке на Мызе, оказывается он находится по адресу: 40 лет Победы,8
в общем мое заявление Цибисов закрыл, т.е отказал в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ и это не смотря на то что было трое свидетелей, которых он не опрашивал. Написала жалобу в прокуратуру, но думаю и там будет отказ. Вот так у нас работаю в правоохранительных органах, если что случись разбирайся сам!!!!
tanyavv
01.08.2017
к сожалению,обычное дело...как говорится,слава Богу все живы,а остальное не повод для возбуждения дела))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем