--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАЖНО !!! Выбор домоуправляющей компании

1600
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Okssama
03.04.2017
Уважаемые соседи, оказывается 16 декабря 2015 года состоялось собрание собственников жилья, на котором было принято решение о выборе в качестве домоуправляющей компании ООО "ЖЭК № 1".
Просьба всем откликнуться: участвовали ли Вы в голосовании как собственник ?, если да, то как ?
И приглашали ли Вас на рассмотрение данной повестки дня ?
Можно писать в личку.
Спасибо.
Когда принимали квартиру и получали ключи, был список ДУКов. Но как сказал управляющий выбора у нас нет, поэтому будет ЖЭК 1
Та же история!Пришли принимать квартиру!Приняли-теперь ваш ЖЭК это ЖЭК No1 и все!
Т.е. никто не голосовал, или голосовали в бюллетенях ?
Так не было никакого голосования. Просто добровольно-принудительно сказали поставить подпись и все.
Выбора по сути не было. Был представитель застройщика, был представитель ЖЭК 1. У него уже заранее были заготовлены заявления. Давали ключи, ставили подпись и там и там. А смысл тогда. Никто из других домоуправляющих компаний наш дом на обслуживание не рвался брать как в Москве. Они обслуживают 6 дом. Рядом наш. Понятно, что ни копейки на дом они тратить не будут. Отмазка, дом на гарантии, решаем вопрос с застройщиком, ждите. Я думаю обживём дом, построят соседский нужно будет взяться за них. Асфальт, ливневка, деревья, кустарники все пришло в запустение. Хорошо хоть мусор убирают.
Их, наверно, тоже можно понять. Процентов 20% собственников нашего дома не платят комуналку, либо имеют большие долги.
stoserge93
08.11.2017
Я считаю, что не за них нужно брать, а создавать свое ТСЖ, как 7 дом... И деревья сажают, и парковку сделали, и забор небольшой построили плюс камеры по всему периметру... В подъездах каждый день по моему убираются...Это как бы показатель.. У нас же за 2 года только кустарники вырыли, которые посадили, для сдачи дома...Как только сдали,так сразу их и не было...
Дворник15
11.05.2019
Правильно
Userrrr76
14.05.2019
Userrrr76
14.05.2019
Hi
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов