--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Сентябрь (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
1539
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нарядные мамы, нарядные дети Встают в этот день все на рассвете. Букеты цветов, листья кленов красны. Сегодня День знаний, опять до весны... Учиться, учиться -- мы помним наказ! Кому не в первой, а кому в первый раз! Внимательно слушай учителей, Они вместо мамы в школе твоей!
Кот-
01.09.2017
Пончик84 писал(а)
Сереж , у тебя появилось еще минимум 2 недели на сбор справок. Смотри что мне тренер наш сегодня прислала
С целью профилактики энтеровирусных инфекцийnbsp
с 1 сентября 2017 г. приостановлен допуск детей в?nbspбассейныnbsp?г.Н.Новгорода в возрасте до 14 лет - Управление Роспотребнадзора.
до стабилизации эпидемиологической ситуации.
Занятия по абонементам на сентябрь будут переноситься!nbsp
Спасибо за понимание! Мы заботимся о здоровье Ваших детей!
www.52.rospotrebnadzor.ru/content/с-целью-проф..



моему уже больше 14, в прошлом году чуть ли не в ноябре занятия начались,
Ничего себе какой он уже у тебя взрослый. А я все думала ему 12-13 лет.
Кот-
01.09.2017
чужие дети растут быстро, ботинки 44-45 размера уже носит, у тебя в школу пошел уже?
breadshow
01.09.2017
Наши с Пончиком в след. году пойдут. С праздником!
Люблю 1 сентября с детства, от него какой-то теплотой веет.
Кот-
01.09.2017
а какую школу планируете?
breadshow
01.09.2017
По прописке
В садике сегодня такой праздник тоже хороший детям устроили. Мы забежали ненадолго с младшей, очень здорово было.
Кот-
02.09.2017
громыхало здорово от туда
romashka1
04.09.2017
Мы тоже в следующем году идем!
breadshow
04.09.2017
Потому что вы сентябрьские)
176?
romashka1
04.09.2017
Да, в 176
У меня зимний, решили что в 7,9 пойдет. Лишний год детства еще никому не повредил.
Будет самый старший в классе.
breadshow
01.09.2017
С октября дети есть
В один класс идут?
breadshow
01.09.2017
Да, 7 исполняется в сентябре - могут взять на год раньше, с октября и далее уже сложнее, могут отказать да и рано, учитывая программу. В школу с полных 7 сейчас идут.
breadshow
04.09.2017
7,7 будет, Юль :-)
Ну почти 7,8))))
breadshow
01.09.2017
Пончик84 писал(а)
А я все думала ему 12-13 лет
А я думала у Сергея уже школу ребенок окончил)
mont@na
01.09.2017
Поздравляю всех с 1 сентября!
Кот-
02.09.2017
пиво, не пьёмс :-)
Кот-
02.09.2017
напротив 52 дома начинается праздник, день соседа
Нужен мастер очистить поверхность стены и переклеить обои квадратов 6 от силы. Ну и плинтус убрать и поставить на место!
Может кто без дела сидит?)
Микрошеф набедокурил?
Микрушик, еще зовём)))
nerve
04.09.2017
я бы тебе помог, только в выходные, заодно и обмыли бы :)
Есть что обмыть, давай колись?))
nerve
04.09.2017
так окончание ремонта твоего и обмоем :)
Братан, давай просто бухнем, а на обои надо просто мастера найти)))
на 6 квадратных метров, боюсь, долго искать будешь ) не интересно им брать маленький объем работ.
так и знала, что обои - это просто был повод :))))
mont@na
04.09.2017
Можно втроём сесть, выпить, обсудить с какого угла начинать, так-то
Кот-
04.09.2017
Кот-
05.09.2017
во всех домах вывешены списки тех квартир, у кого задолженность более 1 месяца?
dm.dav
05.09.2017
В доме No16 что по Волжской набережной, в Гипербире открыли "Рыбный магазин". Решил взять там скумбрию горячего копчения. Так вот мало того, что в итоге мне положили холодного копчения, так еще и оказалась рыбина с диким душком. Ни ногой больше туда.
Кот-
06.09.2017
спасибо, знать будем
Кот-
07.09.2017
у всех Теле 2 не работает сейчас?
это всё из-за мега-вспышки на солнце
Кот-
07.09.2017
ага, северное сияние виновато :-)
главное найти крайнего :)
Кот-
08.09.2017
компенсацию зачислили :-P
мне бы тоже на мегафон зачислили от теле2, потому что я дозвониться до абонента не могла :)
Кот-
14.09.2017
вчера купил арбуз в Метро, до этого в Ашане, и там, и там арбузы плохие, соседи, а как вы выбираете арбузы, и где нынче хорошие можно купить, на рынок из-за него не хочется ехать
tur1ch
14.09.2017
Брал в Ашане.
Не медовый конечно, но сладкий и хрустящий. Нам понравился.
Кот-
14.09.2017
как выбирали?
tur1ch
15.09.2017
Постучал, послушал что звонкий.
Посмотрел на отросток, он должен быть сухим у основания.
Ну и еще если есть желтое пятно, то тоже плюсом будет к спелости.
dm.dav
15.09.2017
То же брал в Ашане и по тому же принципу. Отличный арбуз оказался.
Кот-
15.09.2017
в ашане и выбора нет, все мятые, битые, или видно что зелёные, вот дыни колхозница попадались нормальные, сейчас только зелень, выбрать тоже не из чего
мы который раз берем на конечной мещерки, слева от перекрестка с торца на развале. позавчера там было на выбор 2 вида - светлый (продавец сказал, летний сорт) и темный (типа зимний). мы взяли темный-зимний, т.к. светлые уже лежалые кажутся (хотя продавец говорит, что они сладше). у темно-зеленого косточки крупные, но арбуз отличный!
В Море Море икра 2017 улова очень вкусная, для любителей инфа.
В прошлую пятницу была в грузинской забегаловке на ВН - забавное зрелище, однако!
что не так?
А для Вас все хорошо? Если так, то разговора не получится, опять люди будут обижаться и хамить
Так что Вас там позабавило?
Первое - работа персонала, второе - качество поданных блюд, ну и гости.
Там их 2 шт., о какой речь?
Ехали на машине со стороны ТЦ, слева увидела " великое произведение искусства" и через несколько метров эта едальня. Точный адрес не знаю
Хачапури, раньше там ИльТемпо было!
гости уже чем не угодили вам, дресс-код не тот?))
nerve
19.09.2017
я, однажды, после поездки в Грузию, заглянул в это заведение, и получилось так, что за соседним столиком, точнее несколькими составленными столами, что-то отмечали, насколько я понял по разговору, представители органов правопорядка, думаю какой-то отдел полиции, изъяснялись они громко, с применением мата, с официантам общались "эй", "давай", "неси" и т.п., мне, лично, было неприятно находиться рядом с ними.
Качество еды тоже оставляет желать лучшего, тем более на тот момент было с чем сравнить.
Официантку, для того что бы расплатиться, мне дождаться не удалось, пришлось самому идти к кассе.
Ну и отсутствие в натуре блюд, присутствующих в меню, огорчило.
Да тоже как то попали по соседству с такой компанией, попросили пересадить нас с веранды в зал, подальше от них.
romashka1
19.09.2017
Добавлю. Если в кафе банкет, то выход блюд по времени ооочень увеличивается. Об этом официант предупреждает при приеме заказа. Вы, типа, извините, но у нас банкет! Не честнее ли закрыть заведение и не портить себе репутацию? Мои деньги те же, что и у виновника торжества, но я должна ждать. Мало того, блюда подают чуть теплыми! Резиновый, холодный "жареный сулугуни"! Я была в Грузии и ела это восхитительное нац блюдо! Но, то, что подают в этой кафешке-это плевок в сторону национальной кухни Грузии. Извините, чуть не забыла, ведь у них банкет!!!! Во время банкета можно и так!) Еще, кальяны!!!! Где это видано, чтоб курили их на всей территории кафе! И при этом не было разделения залов? Официанты-это отдельная тема. И на нее можно дискутировать часами.
Вы для юродства спрашиваете или Вам серьезно объяснить?
развлекаетесь опять, не буду вам мешать
В этом случае не до смеха и развлечений
У стадиона опять что-то горит. И не одного пожарного расчета.
nerve
18.09.2017
я проходил мимо источника дыма, ничего серьезного, скорее мусор сжигали или что-то типа того
Может быть. Мне то показалось что заброшенные здание горит рядом со стадионом.
И мусор сжигать нельзя. Это административное правонарушение.
Я тебя кстати на прошлой неделе видела после поста ГИБДД, сигнала сигнала, а ты в наушниках. Думала подвезу соседа. А потом поток быстро поехали мне пришлось прибавить газу).
У меня счет в БИНе)
Улыбаемся и машем (с)
nerve
20.09.2017
а тебе-то какая от этого печаль? Ты же ничего не теряешь
Хорошо, что я не подвержен панике, но все же поволновался утром немного.
breadshow
20.09.2017
Мощный банк был когда-то
Пока ничего СВЕРХстрашного не произошло, но повод задуматься есть))
Божечки! Неужели свершилось и ВП Шанцев уходит в отставку!
makariy07
21.09.2017
Где сказали?
Везде
makariy07
21.09.2017
"Губернатор Нижегородской области России Валерий Шанцев уходит в отставку. Соответствующее решение было принято на встрече главы региона с руководством администрации президента, которая состоялась в четверг, 21 сентября." Никогда не знал, что Москва работает с 7 утра
Не могу сказать со скольки работает Москва, а вот информация про отставку нижегородского губернатора была уже вчера вечером в открытом доступе :(
makariy07
21.09.2017
Опять москвича поставят, ничего не изменится
А что изменится, если руководитель будет из Иванова, предположим?
makariy07
21.09.2017
Вы посмотрите кто работает на дорогах, стройках, кто участки под строительство выкупает, а по ЖКХ - ИНН получателей -все Москва, а Иваново- денег нет и не будет.
Он давно собирался. Но от смены губернатора не думаю что что-то в области кардинально поменяется.
vladmir
22.09.2017
Он и давно и сейчас вообще не собирался.)
И даже опровержение от него прошло, что не собирается.
Это его собирают.
А что изменится? (с)
про показания счётчиков не забывайте
elkamama
25.09.2017
А вот этот нестерпимый запах, который появляется в микрорайоне ? исключительно в выходные по ночам, это НМЖК? Может есть у кого-нибудь информация, это навсегда или когда-нибудь он перестанет появляться? Сегодня всю ночь воняло невыносимо.
kiril OFF
25.09.2017
elkamama писал(а)
это НМЖК
Кот-
25.09.2017
это он, НМЖК родной
elkamama
26.09.2017
Так они вроде обещали, что система очистки воздуха ликвидирует неприятные запахи? А теперь такое чувство, что запах накапливается всю неделю, чтобы в выходные отравить всех и вся)))
Все правильно, ибо надзорные органы тоже отдыхают в выходные и не берут пробы)))
elkamama
26.09.2017
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем