--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые, уважайте соседей!!!

Объявления от жителей
1271
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mudra_ya
21.02.2018
Наболело! Очень много гневных тем и сообщений от " заботливых" мамочек. Они так тщательно пекутся о режиме тишины, в течении рабочего дня. Им так необходимо выспаться и набраться сил для активного времяпрепровождения со своими не хилыми чадами в вечернее время ( после 22 часов) . Есть ощущение, что они буквально накапливают весь день потенциал. И вот когда, уставшие и мечтающие о ночном отдыхе соседи , добираются до своих любимых кроваток... активируются милые малыши и их необузданные мамаши. Они полны сил. Они бодры, веселы, а чаще раздражены. Мамаши орут на детей, папаши- на мамаш. Дети просто бесятся. Счастливы все. Уважаемые " заботливые" мамочки. Будьте людьми. Любите своих детей, мужей, уважайте соседей. Дом 47, правое крыло, 15 этаж .
SAA
25.02.2018
Я присоединюсь к Вам, ранее писала об этом. Тема на самом деле актуальна! Возвращаемся с работы поздно, весь день нас не бывает дома. Хочется отдохнуть и побыть в тишине.... но нет, начинаются концерты соседей исключительно вечером в 21 и в 23. Расписание концертов зависит исключительно от настроения взрослых. Снизу орут и издеваются мать и бабушка над маленьким мальчиком, сверху трехлетняя Лошадь живет (снимают родители Лошади квартиру). У меня вот вопрос - зачем Вам дети и семья, если Вы не любите детей и не счастливы в семейных отношениях!?
Кот-
25.02.2018
SAA писал(а)
сверху трехлетняя Лошадь живет

простите, у вас есть дети?
SAA
25.02.2018
Есть. Но вопрос и тема не в детях. А в родителях!
Кхм.. А обзывательства в сторону трехлетнего ребенка.... Однако...
А Вы не Лошадь?
Doncella
27.02.2018
Бывает и такое: чайлфри с тремя детьми, она же "холодная мама".
Zayats
01.03.2018
У нас сверху тоже съёмная. Реально скажу, скажите спасибо, что у вас там дети, а не гостеприимные по ночам взрослые, меломаны, поющие по ночам или в 7 утра в субботу или лающие по тем же ночам собаки. 21-23 реально время, когда можно быть снисходительнее к шумным соседям.
П.с. Я мама 2х "лошадей")))) но честно стараюсь угомонить их к 22м. Предупреждаю, что если будут орать и топать, за нами полиция придёт)))
И как, действует такой метод воспитания детей?
Zayats
01.03.2018
Младшая верит и слушается))
А кроме запугивания есть еще варианты?
Zayats
01.03.2018
Я консультации по воспитанию чужих детей не даю, и советов по воспитанию своих не прошу :) У меня все норм.
У этой проблемы есть только одно решение свой дом. Заставить жить весь человеческий муравейник по одному графику - фантастика.
Melamor
28.02.2018
Нет не это решение. А надо думать об окружающих и уважать их. И воспитывать нормально детей. Потому что да, и дети разные ,и очень беспокойные так скажем есть. Это понятно, и ничего с этим не сделаешь, надо с пониманием относится. Но и взрослые работающие люди (которые между прочим платят налоги, чтобы у ваших же детей были бесплатные медицина/садики/школы) тоже должны отдыхать перед работой. Надо быть терпимее друг к другу. Понятно, что от детей много шума (у нас звукоизоляции нет вообще!). Надо родителям немного об этом думать. А уставший взрослый человек, желающий отдыха, никому не мешает. А подстраивать всех под какой-то один график - это да, невозможно и не за чем, и покупать свой дом тоже невозможно, если ты живешь и работаешь в городе.
Про бесплатные медицина/садики/школы смешно получилось.
У Вас дети есть?)
Melamor
02.03.2018
а причем тут это? я прекрасно понимаю обе стороны этого вопроса, и просто говорю, что надо быть терпимее друг к другу и уважительно относится к окружающим, а не думать что ты живешь тут один как король, у тебя есть любые оправдания для шума и пофигу на всех остальных. у меня например гулянки за стеной, а у соседей маленький ребенок, и гуляющие вообще не понимают, что они кому-то мешают, сколько им не говори...печально, когда так.
mudra_ya
02.03.2018
У этой проблемы есть только одно решение. Взаимное уважение . Настаивать на режиме тишины в дневное время, а затем отоспавшись, устраивать балаган после 22.00 . Неприемлемо.
7x7
28.02.2018
А как детей уложат, так начинаются необузданные стоны.
mont@na
05.03.2018
Оргазм?
7x7
05.03.2018
Привет, Мантаныч!
зы: Я обязательно уточню и отпишусь.
mont@na
05.03.2018
Приветствую! Просто некоторые дамы и по-тихому могут плучать оргазм, когда например дети в соседней комнате спят. А некоторые стонут, шо ппц пол ночи, и плевать им на всех. Со стонами оно конечно прикольнее, сразу мужиком себя чувствуешь. Даже перед соседями не стыдно потом показаться)
7x7
05.03.2018
А может они имитируют, чтобы на зиму без шубы не остаться, а летом без ГОА?
mont@na
06.03.2018
Настоящий женский оргазм невозможно сымитировать. У женщины каждая клеточка содрогается во время него. Это невозможно сыграть, как ни стони
7x7
06.03.2018
Был бы ты женщиной, обязательно бы тебе поверил)))
Zayats
01.03.2018
А собака по ночам вам не мешает? З..ла собака лаять по ночам на 13м этаже, а хозяев дома нет в это время естественно. Дети то рано или поздно уснут и ночью будут спать, а вот лающая беспрерывно собака в 1-2 ночи это капец, невыносимо.
Есть вариант как это решить. Набираете какашек собачьих на улице и кладете эту кучу к двери.
Кот-
01.03.2018
что бы весь этаж их нюхал?
Тут нет других вариантов. Или .издить хозяев.
Zayats
01.03.2018
Не горю желанием собирать собачьи экскременты)
Тогда слушайте лай
Zayats
01.03.2018
Ну мы пока начали с записки в ящик. Может они и не в курсе, что она в их отсутствие лает.
Orlanet
01.03.2018
Я вот в ящике выгребаю толкьо счета, и то редко (автоплатеж и все такое) лучше на дверь приклеить записку. Точно дойдет. ПыСы могу дать телефон кто связки голосовые режет, поделитесь с хозяевами :)
Zayats
01.03.2018
Про связки это жёстко, мне больше нравится идея купить прибор антилай на али, только не знаю, работает ли через бетон.
Orlanet
01.03.2018
Ультразвук? нет, не работает. Он только на прямой открытой плоскости. Электрический эффективней.
А почикать связки проще и наверное гуманнее чем зверюга при лае будет получать разряд или выносящий мозг звук.
А связки надрезают и лай сколько влезет, просто звука нет :)) По крайней мере я не видела ни одной страдающей собаки после манипуляции на связках.
Zayats
01.03.2018
Я скорее получу от хозяев крепкого словца за такое предложение, нежели они это сделают. Собаку в принципе у них слышно не часто, но метко, что то беспокоит её, слышно как рычит, лает, скребется. Может уходя на ночь, забывают погулять или корма подложить. Не знаю, донесу до них эту информацию, может предпримут чего.
Orlanet
02.03.2018
Посоветуйте радио негромко оставлять, полная тишина в одиночестве тоже может напрягать собаку.
Zayats
02.03.2018
Спасибо за совет
mont@na
05.03.2018
Респект! Только чтоб тамбурной двери не было на этаже, тогда прокатит
SAA
02.03.2018
Сочувствую.... А с хозяевами собаки не разговаривали? Готова помочь поговорить :)
Zayats
02.03.2018
Не, не разговаривали. Она лает, когда их нет, а когда они дома, про собаку не вспоминаем)))
Orlanet
03.03.2018
вот как начнет лаять пишете мол дорогие соседи, вы канеш извините, но ваша собачка лает в ваше отсутствие в позднее время суток, чем беспокоит соседей и мешает спать, примите пожалуйста меры, если есть вопросы звоните сюда. (сложить и скотчем к двери приляпать) А то ведь не все такие добрые.

У наших соседей тоже собак беспокойный и воет, но мы все особаченные и нам пофиг.
А я включаю группу Красная Плесень с 22 до 23 - оо . И ТИШИНА СРАЗУ.
SAA
02.03.2018
улыбаюсь Вашим советам :))) Вы прям советчик 80-го уровня... ))) (какашки под дверь, Красная Плесень)
Зато действует на все 1000 %
Djolli
04.03.2018
Начните им сверлить часик в 2 ночи))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем