--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что за регулировка окон завтра?

Хочу спросить
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сама не видела, муж сказал, объявление висит у лифтов, что завтра будет проходить централизованная регулировка окон, кто-нибудь в курсе этой акции? нам бы не мешало подрегулировать, да страшно че-то, вдруг мошенники какие. Кто-нибудь будет к себе пускать?
обычная реклама
дущ
15.01.2016
Это наводчки. Не вздумайте пускать.
Сопрут последний кредитный Айфон, да еще на установку фильтра для воды подпишут
:)
De Beers
15.01.2016
и пылесос вакуумный заставят купить! в кредит. всем подъездом.
=)
De Beers
15.01.2016
позвоните в ЖУК и узнайте, это быстрее чем написать на форуме =)
что бы позвонить в жук, надо сначала написать на форуме и спросить номер их телефона) я всегда так делаю)))
De Beers
17.01.2016
=)
kiril OFF
15.01.2016
будет ходить чувак, прыскать силиконовой смазкой и говорить, что окна надо менять.
De Beers
15.01.2016
это всяко не фирма которая ставила окна и их обслуживает. Т.е. новый вид ходящих продаванов.
kiril OFF
15.01.2016
возможно. мне звонили, представлялись фирмой которая устанавливала.
De Beers
15.01.2016
год как живу в доме, никогда не звонили.
Коллеги на работе сказали что у них уже не один год так мошенники ходят и пытаются окна продать.
mont@na
15.01.2016
Всё-таки в который раз убеждаюсь, что звонок, выведенный за тамбурную дверь это зло. Каждому встречному-поперечному бегать открывать, спрашивать кто там? Если когото ждешь, то в курсе что должны прийти. Не сложно пойти и открыть тамбурную дверь, встретить.
De Beers
15.01.2016
я в старой квартире звонок вообще выключил и жили без звонка лет 6. кому надо позвонят, а если с улицы идут - то домофон есть.
сейчас звонок есть, работает. но около квартиры, этаж закрыт.
Наслаждаемся тишиной =) Домофон тоже выключаем ночью =)
dm.dav
15.01.2016
Где-то была тема, что эти поверяльщики - наводчики воров. Не пускайте их в квартиру.
mont@na
15.01.2016
К сожалению Дав прав. Время щас такое. На счет регулировки окон я бы советовал обратиться к Дмитрию. У него ник Actyon. Он многим в 7Н регулировал, ремонтировал окна. В том числе и нам отремонтировал окно, смазал где-надо. Теперь оно чуть ли не само открывается/закрывается. Можно и телефон найти, если надо.
спасибо, пожалуй, так и поступлю)
Объявление у лифта - это же документ ! Как можно сомневаться ?)
Alenky
15.01.2016
Вчера со мной в лифте ехал и увязался до квартиры. Парень молодой, в руках сумка или портфель, сказал, что он регулирует окна (Вы ведь читали объявление? Я не читала, конечно.) Настойчиво предлагал записать меня на время визита, мол, он мне не помешает, быстренько окошки осмотрит и всё, очень давя на слово "бесплатно":)
Конечно, нет.
Не пущу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем