--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братья наши меньшие. Услуги и товары для животных.

Общие темы / флуд
344
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу спросить где у нас можно качественно подстричь кота. А то к нашему грумеру я не соберусь, а лето на носу. Видела на Мещерке зоосалон Чеширский кот с услугами грумера, может есть у кого отзывы. Или поделитесь контактами хорошего мастера поблизости.
nerve
04.06.2018
Так у тебя 2 грумера дома :)
Они не дипломированные). И за ними шерсть нужно убирать по всему дому. Нет уж, подобные процедуры нужно делать на стороне, чтобы уборка после, не стала твоей головной болью.
Orlanet
08.06.2018
Юль, а зачем стричь? шерсть у зверюг натуральнй терморегулятор (защищает от перегрева зверушку за счет воздушной прослойки между кожей и волосьями) может просто вычесать если линяет? Могу одолжить фурминатор на пробу, отлично убирает мертвый волос.
Ань. У меня у кота расчесок больше чем у меня))). Фурминатор тоже есть. Но в летний период он начинает так линять, просто жуть и от жары ли еще от чего шерсть на груди скатывается, причем зимой такого нет, а летом беда. Поэтому на лето стараюсь стричь.
Записали нашего котейку в новый зоосалон на К.Маркса на завтра. По результатам отпишусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов