--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали ночные мотоциклисты.

Жалуюсь
1765
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastulka
28.08.2018
Как же достал шум от мотоциклов, гоняющих по новой дороге(((
Может у кого то есть мысли как с ними бороться...может звонить по ночам в милицию, чтобы их ловили гибддэшники ? Ведь они явно супер превышают скорость и их хотя бы за это можно штрафовать...хоть как то их проучить. что за уродство гонять под окнами ночью
breadshow
28.08.2018
Это жалкие люди, с больной головой и завышенной самооценкой. Как правило, у большинства из низ мот - единственное "достижение" в жизни.
nastulka
28.08.2018
что же нам делать((( они реально достали...вот прямо сейчас за окном такой рев, а время уже 11 ночи. и ведь так будет теперь каждый год в теплое время...
breadshow
28.08.2018
Ничего не сделать. Проклинать на чем свет стоит)
nastulka
28.08.2018
это точно) прям так закипаю, когда слышу их) @= так и будем кипеть теперь каждое лето :-\\
Это т.н. "адреналиновые наркоманы". Ничего с этим не поделать. Люди таким способом ловят кайф. Остается только надеяться, что скоро осень-зима и так гонять не будут. А на парковке 7 неба дрифтеры (или дрифтуны :))) достали уже по ночам.
nastulka
28.08.2018
обложили нас со всех сторон окаянные.
очень кстати удачно в прошлом году один дрифтун вырвал себе колесо на парковке у фока. додрифтовался или додрифтунился)
vladmir
29.08.2018
tatjana-nnov писал(а)
дрифтуны
===
Ночные пердуны.


"Байкеры из клуба «Ночные волки» открыли новый сезон"


из интернетов
breadshow
29.08.2018
Сезон в апреле открылся. Еще курицы на мотах добавились. Это шибко модно нынче (за неимением бОльшего в жизни), а может просто мужиков своих пасут.
vladmir
29.08.2018
Просто мне фраза приглянулась.)
В сми эти волчары часто светятся, а сейчас гуглил и как-то сопоставил эту тему форума и их название и так представил как они не только бюджет пилят по псевдопатриотической линии, но и мирных жителей кошмарят по ночам.)

У меня в др районе не под окнами, но ночами вполне слышно. Особенно при попутном ветре.
Orlanet
29.08.2018
Это спорты гоняют, они к ночным волкам врятли отношение имеют, на чоперах особо не полетаешь. *whistle*
PIBO
29.08.2018
Да задолбали. Если только как то добиться установки лежачих полицейских.
Mr.Dimson
29.08.2018
Камеры...камеры нужны.. и периодические рейды ГиБДД
nastulka
29.08.2018
Товарищи соседи, давайте тогда хоть пару тройку дней будем звонить в милицию . Может они как то примут меры и сюда ночью будут приезжать гибддэшники . Ну хоть погоняют их чуток, поштрафуют. Конечно может это не решит проблему. Но все равно слегка спугнет часть этих дурачков. Или может кто то знает как напрямую вызвать гибддэшников и вообще возможно ли это ? Только не обвиняйте меня в наивности. Если у кого то есть какие то другие предложения , пожалуйста выскажитесь. Совсем никаких мер не принимать не правильно . Скоро тут вообще формула 1 у нас ночью будет проходить.
nerve
29.08.2018
а что дадут камеры?
Ничего, абсолютно. У этого биомусора номера или грязью заляпаны, или загнуты. Ибо ссыкло сопливое.
Нормальные байкеры так не делают.
breadshow
29.08.2018
Ага, сопливое, средний возраст 40. Просто мировоззрение иное.
Нормальные байкеры тут не ездят.
Не про возраст речь, а трусливость отвечать за свои поступки.
breadshow
29.08.2018
"Сопливое" это не про возраст?
Ты без подъёбок ну никак не можешь?
breadshow
29.08.2018
Желаю улучшения настроения. Вопрос был как вопрос.
Удаляюсь
mont@na
01.09.2018
Бро, ну куда ты удаляешься? Ты ж сам занёс ментам, чтоб права при тебе остались после виски. Все мы не без греха. Законы для того, чтоб их обходить. И всем нам периодически не мешало бы ходить в церковь

Ты лучше расскажи, как съездили? Кроме опеля нового что запомнилось? А что не понравилось?
Мотобат там пасется время от времени, но, сука, днем, Карл, понимаешь днем.
Сегодня на Гагарина одного загнал в свою полосу - ехал по встречке объезжая пробку!
irbis007
29.08.2018
это везде где дороги ровные сделали , бороться только ликвидацией данных индивидуумов , полицаи по ночам их ловить не будут , свои ж... берегут
shian
30.08.2018
по хорошему бы дорого перекрыть и сделать ее пешеходной зоной. ну или хотябы сделать лежачих через каждые 100 метров, ограничение скорости и камеры. в общем проблему надо решать комплексно
nastulka
30.08.2018
вряд ли конечно ее сделают пешеходной
камеры конечно не помешали бы.
Для начала давайте хотя бы сами себя защитим тем, что будем сообщать об этом по 02.
я вчера позвонила около двенадцати ночи. сказали, что приедут гибддэшники. не знаю приезжали ли.
но что меня удивило-сотрудник сказал, что не было до этого ни одного звонка с описанием такой проблемы.
вывод: либо всех все устраивает и нравится это рев за окном, либо все боятся позвонить в полицию...он сказал звоните каждый день, будут приезжать гонять их
shian
30.08.2018
соврут не дорого возьмут
nastulka
30.08.2018
Да согласна. Соврали точно. Тоже не думаю, что при таким количестве жильцов, никто не будет звонить
Orlanet
03.09.2018
Хотите позвоню, но мне пофик, просто от скуки :)
raman
30.08.2018
позавчера около 12 ночи у реки стояли машины с громкой музыкой, позвонил , минут 20-30 никто точно не приехал
что уж говорить про мотоциклистов
breadshow
30.08.2018
Вот как раз об этом пишу, музыка из машины на полную громкость это ад, часами могут стоять, даже если не совсем напротив окон, слышно невероятно, на 4-6 домов точно. Мотоциклы после часа ночи редко ездят. А вот музыку послушать самое время для кого-то. Что странно, это не молодежь какая-то, очень взрослые дяди-тети.
PIBO
30.08.2018
Вчера сракеры катались минимум до двух, слышно их куда лучше чем музыку.
breadshow
30.08.2018
Мы все в разных домах. У меня с пятницы по воскресенье треш.
breadshow
30.08.2018
я этим летом трижды обращалась в полицию, приехали и решили вопрос 2 раза из 3. И то, потому что были звонки от других жителей одновременно
nastulka
30.08.2018
Это радует, что я тут не одна такая. Просто многие пишут , что типа ничего не поделать и надо просто терпеть.
breadshow
30.08.2018
Конечно, не одна, мы не глухие. С мотоциклами не поделать, тут мне нечего добавить, т.к. когда звоню по поводу машин с музыкой на весь район, приезжают через 15-30 минут. А тут мотоцикл, кто будет ловить? От мотобата одно название только. Гвоздей на дорогу насыпать, так там и добрые люди ездят. Дробовик купить?
raman
30.08.2018
ежей заиметь и из засады)
последствия правда печальные скорее всего будут
nastulka
30.08.2018
не думаю, что там за мотиками такие оторвы, что им прям очень хочется проблем с полицией. обычные парни , работающие где либо днем и выпендривающиеся на своих мотах ночью. вряд ли им нужны проблемы с полицией. просто полиции там нет, вот они и пользуются . а если жители задолбят звонками и гибддэшникам придется туда ездит каждую ночь, все равно часть этих дураков перестанет к нам ездить. вчера реально меньше гоняли после 12
Orlanet
03.09.2018
Полиция их не догонит )
Надо обратиться в администрацию города с просьбой установить "лежачих полицейских", тогда и гонять никто не будет
Orlanet
05.09.2018
Лежачих не установят в связи с нижеизложенным:
Можно писать - просить камеры. Текст сформулированного письма могу скинуть на почту.
ИН устраивают:

- перед детскими и юношескими учебно-воспитательными учреждениями, детскими площадками, местами массового отдыха, стадионами, вокзалами, магазинами и другими объектами массовой концентрации пешеходов, на транспортно-пешеходных и пешеходно-транспортных магистральных улицах районного значения, на дорогах и улицах местного значения, на парковых дорогах и проездах;

- перед опасными участками дорог, на которых введено ограничение скорости движения до 40 км/ч и менее, установленное дорожным знаком "Ограничение максимальной скорости" или "Зона с ограничением максимальной скорости";

- перед въездом на территорию, обозначенную знаком "Жилая зона";

- перед нерегулируемыми перекрестками с необеспеченной видимостью транспортных средств, приближающихся по пересекаемой дороге, на расстоянии от 30 до 50 м до дорожного знака "Движение без остановки запрещено";

- от 10 до 15 м до начала участков дорог, являющихся участками концентрации дорожно-транспортных происшествий;

- от 10 до 15 м до наземных нерегулируемых пешеходных переходов у детских и юношеских учебно-воспитательных учреждений, детских площадок, мест массового отдыха, стадионов, вокзалов, крупных магазинов, станций метрополитена;

- с чередованием через 50 м друг от друга в зоне действия дорожного знака "Дети".

Не допускается устраивать ИН в следующих случаях:

- на дорогах федерального значения;

- на дорогах регионального значения с числом полос движения 4 и более (кроме участков, проходящих по территории городов и населенных пунктов с числом жителей более 1000 человек);

- на остановочных площадках общественного транспорта или соседних с ними полосах движения и отгонах уширений проезжей части;

- на мостах, путепроводах, эстакадах, в транспортных тоннелях и проездах под мостами;

- на расстоянии менее 100 м от железнодорожных переездов;

- на магистральных дорогах скоростного движения в городах и магистральных улицах общегородского значения непрерывного движения;

- на подъездах к больницам, станциям скорой медицинской помощи, пожарным станциям, автобусным и троллейбусным паркам, гаражам и площадкам для стоянки автомобилей аварийных служб и другим объектам сосредоточения специальных транспортных средств;

- над смотровыми колодцами подземных коммуникаций.



РИА Новости ria.ru/spravka/20100802/259979787.html
PIBO
05.09.2018
Я не вижу в этот списке каких-то преград, жилая зона и есть жилая зона
Orlanet
05.09.2018
Жилая зона обозначена возле фока и касторамы. Внутри ЖК мне отказали в просьбе поставить лежачих потому что это не в их компетенции а в компетенции ЖК.
А тут дорога не имеющая отношения к жилому комплексу.
- перед въездом это максимум на повороте на светофоре
breadshow
02.09.2018
гибдд.рф

Пробуйте, пишите.
Orlanet
04.09.2018
Написала в ГИБДД по поводу камер, щас мну закидают тапками умеренные превышатели, ребят, простите. На днях знакомая жаловалась что пролетевший товарищ чуть не снес их переходивших на зеленый пешеходный.
nastulka
05.09.2018
Все правильно ! Никто не закидает. Почти у всех дети и превышение скорости на этой дороге , это ещё и опасность для наших детей ! Большой респект вам !
Orlanet
11.09.2018
Обращение отклонено :))
breadshow
11.09.2018
А мне ответ пришел пару дней назад
Orlanet
11.09.2018
Да, сначала пришло подобное, типа вы жаловались на превышение - а это административное правонарушение, мы направили его в компетентные органы. А компетентные органы прислали отписку "Ваше обращение номер такой то по поводу... отклонено" и все
Ату их, ату!
2507
09.10.2018
Писали в автоинспекцию еще в июне) Ответили в конце лета. Позвонил участковый, сказал, что камеры повесят)) Но я просила лежащих, так как камеры нас не спасут. Да и камеры никто вешать не торопится) Так что, в курсе они)) Сидят посмеиваются над нами!
2507
09.10.2018
К следующему лету дорога уплывет! Гонять здесь не будут)))
позавчера вообще достал какой-то ненормальный гонять. с 11 вечера и чуть ли не до утра гонял. Я до двух ночи не могла уснуть - он туда-сюда-обратно. Потом отключилась. А в 4 утра проснулась о того, что ребенок проснулся от этих звуков за окном - дррррррр, бббррррр.
Хотелось ему кое что оторвать, ездуну этому..

Это еще мы живем в дальних домах от набережной. Как там люди у дороги спят, я вообще не представляю..
breadshow
10.10.2018
Тишина уже месяц, т-т-т
Chipsa
11.10.2018
Тоже полночи слышали этого ненормального. Звук был ужасно громкий, аж внутренности потрясывались.
Такое ощущение, что этот мудак специально между домами проезжал, и нажимал на рычаг, или педаль газа ( не знаю на чем он там ездил). Он потом и вокруг озера гонял, и по набережной вроде. С головой проблема наверно...
Может и не мотоцикл вовсе, холодно уже ночами)
Chipsa
11.10.2018
Марат, если честно, то , не смотря на этот ужасный рёв, встать было лень)))
Но ощущение, что он был на танке ))
Я не слышал ничего, м.б. потому что 200 мл. *снотворного* за ужином употребил)))
Chipsa
11.10.2018
Блииин, так я не то пью перед сном!!! Всё чай, да чай....
Надо менять рацион))
у нас окна на озеро, двушка думаем размениваться на 1-комнатную с окнами на Волгу, читая эту тему уже начинаем сомневаться
breadshow
11.10.2018
Что не так?
breadshow писал(а)
Тишина уже месяц, т-т-т

Полная причем, не смотря на то, что официально сезон у них только в прошлые выходные закончился, а неофициально еще катают по городу.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Другой вопрос, что из-за вида "куда-то" менять 2-ку на 1-ку не каждый станет. Ладно, если дело в палящем в окна солнце летом целый день, т.к. окна на юг
у вас окна на дорогу выходят?

breadshow писал(а)
Другой вопрос, что из-за вида "куда-то" менять 2-ку на 1-ку не каждый станет

у нас 67 метровка, планируем 2 однушки купить, или маленькую двушку и однушку
breadshow
11.10.2018
Мощный разряд писал(а)
у вас окна на дорогу выходят?

Да, иначе зачем мне писать об этом.
breadshow
12.10.2018
Ответ номер 2. Мне все-равно, собственно, что они придумают, главное шум. Реально весь месяц очень тихо на новой дороге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем