--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это полный пипец, товарищи(((

Жалуюсь
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SABA
23.05.2015
Вот такое объявление висит у нашего подъезда. Даже не знаю как прокомментировать поступок этой женщины. Крыса
Спиреи - они прекрасны. Артель - молодцы)

Эту женщину язык не поворачивается назвать женщиной, увы.
Баа, какие у нас оказывается растения экзотические высаживаются! Надо тётеньке той ивой пурпурной дерен заднице устроить.
Миша )))) порку ей прилюдно
Машуль, я б написал подробно, что ей за это можно сделать, но придёт опять тарашка и отправит меня в баню.
7x7
26.05.2015
Так с тарашкой можно сделать тоже самое.
не понимаю,что у таких людей в головах творится. хотя, нет. понимаю. но принять эту "картину мира" не могу. может, до нее дойдет что-то после штрафов и компенсаций, которые, я надеюсь, ей все-таки предъявят.
Хорошо, если растения будут посажены у нее на даче хотя-бы, а не перепроданы, вот тогда будет совсем грустно.
Для справки: куст спиреи стоит около 250 рублей, не считая стоимости работ, грунт, дренаж, подкормку, доставку и т.д. и т.п.
а мне вот пофиг, на дачу она это утащила или продать.
Если продать, то это совсем дико, это всё равно что резать тюльпаны на кольцевых развязках на бурнаковке или у Касторамы, хотя у Касторамы сейчас чтобы срезать нужно еще и постараться)
цели разные, но результат для нас, жителей МР, не меняется - растений нет.
в любом случае, это - дико, не зависимо от того, что мотивировало человека на этот "поступок".
А пусть купить и обратно высадит ,под пристольным присмотром "Артели ".
В шоке.. ..Сдавать таких надо в милицию и все. Заводить дело на нее. Она же обычная воровка и цветы это не единственное быстрей всего ее воровство. Она наверное и магазинах ворует и у соседей. Обычная крыса ... Терпеть не могу таких.
Чему все удивляются, когда даже продукты и блевотина летят из окон квартир. Пусть ищет участковый эту тетю и привлекает к адм ответственности
Если ее нашли на камерах ,значит уже знают в каком она живет доме )))) дело за малым .Что бы сам "Артель" захотело что бы тетю привлекло. Хотя ... сажают же за наш счет. А значит воруют наше с вами ,а значит если жители обратятся с заявлением воровства обще домового имущества .То тетю можно привлечь )))Вот весь и расклад.Кто знает может эта тетя не только цветы воруют. Она может в федеральном розыске )))
Здоворо бы было, когда реальные противозаконные случаи доводили до правоохранительных органов и жильцы знали, чем это закончилось. Тетка, конечно изобретательна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов