--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Декабрь 2019 (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
1138
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
декабрь
7x7
01.12.2019
Эстоонская новогодняя песняаа

Малленькой еллотшке холлотно зимой
Из лессу еллотшку фзялли мы доммой
А пока из лессу приттащили ель
Вессело-вессело фстреттили апрель!
Кот-
05.12.2019
начала работу Нижегородская ярмарка, мёд, перга, расторопша, насчёт мёда, я там побаиваюсь его покупать, а вот растропшу надо бы купить
Я мёд из Башкирии третий год заказываю, очень клёвый, домашний)
tur1ch
05.12.2019
Друг, который сам занимается пчелами сказал, что в этом году меда в Башкирии нет из-за погоды.
Так что скорее всего будут продавать прошлогодний или "сахарный".
Говорю же домашний, в промышленных масштабах может и на самом деле нет)
Про непогоду есть такое дело, бывает сахаром приходится кормить пчел.
7x7
14.12.2019
Мы, пчёлы, против мёда.
Кот-
11.12.2019
расторопша 200 рублей килограмм
7x7
14.12.2019
Кот- писал(а)
расторопша

Это розовый чертополох, что ли?
Так у нас в лесу и полях этого добра как расторопши.
Порекомендуйте мне человека для мелкоремонтных работ. В частности, нужно ванну загерметизировать и трубы в штробы утопить.
Кот, помню ты мне кого то рекомендовал.
Как найдешь и мне передай его)
Кот-
15.12.2019
теле2 подключил мне мелодию вместо гудка, без моего ведома, опять, ничего не знаем, вы сами себе это подключили, вот уроды
В этом году лепим грязевиков)
breadshow
19.12.2019
В 2003 году в декабре мне исполнилось 20 лет, запомнилось тем, что на улице не было даже крошечной кучки снега, нигде, даже под скамейками/ кустами, как бывает в мае, например ) Так что такой декабрь по-моему уже норма.
А когда в декабре тебе исполнилось 30 - мы же знатно набрались))) Про снег не помню)))
breadshow
19.12.2019
Вообще не помню был ли у нас снег в тот раз ))
Патамушта хорошее забывается, а грязь в декабре вместо снега я что-то часто замечаю.
7x7
19.12.2019
А как же Пушкин
"Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в сентябре."?
breadshow
19.12.2019
Помилуйте, сударь ...снег выпал только в январе на третье в ночь. Проснувшись рано, в окно увидела Татьяна...
А.С. это описал т.к. это было весьма необычное явление, а у нас довольно частое уже.
7x7
20.12.2019
Отнюдь, достопочтенная мадам... Это было распространённое явление. А вот снег в Июне, как сейчас явно редкое.
raman
19.12.2019
nerve
20.12.2019
Господа и дамы, возможно кто-то имеет честь быть знаком с г-ном Чиклимовым И. Прошу передать ему, что на его имя пришло почтовое отправление, и, почему-то, на мой адрес.
breadshow
20.12.2019
Кто еще как и я страдает от того, что заказные письма и посылки приходится искать по городу, на улице Нижне-волжская набережная, Верхне-волжская и т.п.? Причем, не только люди при отправке ошибаются с адресом, недавно не могла дождаться посылки, получив которую обнаружила, что поверх адреса, который указал отправитель, работником почты было замазано и исправлено на Нижне-волжскую и индекс тоже исправлен на 603001.
Gala51
20.12.2019
Мне как-то холодильник доставили на Верхне-Волжскую набережную, еще спорили и пытались доказать, что мы живем в 5-этажном доме и они правильно приехали :-)
про показания счётчиков не забывайте!
tur1ch
23.12.2019
У нас около лифта висело объявление, что надо было подать данные с 15 по 22 декабря.
всё правильно, у нас не получилось уже сегодня подать :(
kiril OFF
24.12.2019
вот суки.
в 19 доме не видел никакого обьявления(
как они говорят и на сайте была информация, а в листочке последнем не было написано? Обычно писали раньше, конец года, просьба подать показания до такого-то числа
kiril OFF
24.12.2019
на этот сайте просто так делать нечего, кроме как показания залить.
не обратил внимания. надо глянуть
Как вернуть старый вид форума?
kiril OFF
26.12.2019
меню форума - настройки - показать старый дизайн
Для бестолковых можно с картинками?
kiril OFF
26.12.2019
Спасибо
Chipsa
26.12.2019
Володя, а я вообще не поняла куда надо нажать, чтобы такое окошечко появилось. Объясни особо бестолковым))
kiril OFF
26.12.2019
наверху тему, посередине, есть типа кнопка "показать меню форума". тыкай. Откроется ряд кнопоку. выбери "настройки". Тыкай. Откроется отдельное окно. внем поставь галочку в верхнем пункте.
Chipsa
26.12.2019
Благодарствую :-)
Chipsa
26.12.2019
Соседушки, может кто едет в ИКЕА в ближайшее время? Просьбочка маленькая имеется
У них же доставка имеется)
Chipsa
26.12.2019
Маратик, мне нужна одна мааааленькая фигулечка. За доставку с меня сдерут в 10 раз дороже её стоимости )))
Ok1
26.12.2019
Добрый день. Дочка поедет 30.12. Если раньше не найдете, пишите.
Chipsa
27.12.2019
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем