--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Ноябрь 2018 (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
1803
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ноябрь
Товарищи, требуется панно из спилов ствола можжевельника, может кто знает мастера?
А самому сделать?)
Вариант, когда ты не рукожоп классический)
Я могу вот такие панно
Глина?
Твоя работа?
Моя. Шпаклевка, можно зайти и оценить вживую )
Мне без надобности, но посмотреть можно как-нибудь)
В данном случае, это выполнено на дверце в нишу, где разводка и бойлер в ванной комнате. Но делала рельефные и на холсте, разной тематики. Заглядывай, конечно ;-)
kiril OFF
02.11.2018
круть
Спасибо )
очень круто!
Спасибо )
Я тебе пришлю контакты мастера, он с деревом работает, спроси может сделает.
Ответил
mont@na
03.11.2018
К нему можешь обратиться. У него своя мастерская. Много хороших вещей из дерева делает www.nn.ru/community/rd/rukodelie/sobral_svoi_veshchi_v_odnom_video.html
Ну а мы продолжаем продолжать)
Вот такая интересная игра света получается
Кот-
02.11.2018
печь какая стоит?
Сенатор Комби
mont@na
03.11.2018
Круто!
Умнички, продолжайте и дальше!
mont@na
03.11.2018
Маша, злюкаколюка, куда в Москве можно с 6 летним ребенком сходить? Хочу в палеонтологический музей. Ещё куда? Только не театр
vladmir
04.11.2018
На городском и моймалыш такого типа темы поиском найдёте.
Музей сказок Жили-были, ж/д музей, музей ретро-автомобилей , музей Бабалайки и конечно же театр Дурова на мышек. Интересен музей Экспериментариум. Вспоминаю сейчас, а куда наш был счастлив в этом возрасте сходить? Бородинская панорама и Поклонная ора!
breadshow
06.11.2018
У кого-нибудь есть проблемы с сотовым оператором Билайн? Дней 10-14 уже просто невозможно продолжать разговор спустя 20-30 секунд.
Нет проблем
breadshow
06.11.2018
Вопрос у кого есть, а не у кого нет)
В домах у берега слышала, что наблюдается такое. У меня дольше 30 секунд нет связи.
mont@na
09.11.2018
Попробуй сим карту сменить. Я сменил, у меня стало 4G ловить. Может и со связью поможет
breadshow
09.11.2018
Этой симкарте год, думаешь, уже старая стала? Мне ответили сегодня из Билайна, что ближайшая <<вышка>> в 10 км и у кого окна выходят на реку, у всех 2G
mont@na
09.11.2018
Но раньше нормально ведь было?
breadshow
09.11.2018
Вот в октябре началось, с чем-то же это связано, у нас у троих в семье билайн, на разных телефонах, у всех одно и то же.
Кот-
10.11.2018
breadshow писал(а)
у всех одно и то же.


"также" подойдет по смыслу, нет?

по существу: на набережной связь постоянно обрывается, мегафон, и теле2
breadshow
10.11.2018
"так же" подойдет)
Кот-
10.11.2018
а всё же?)
breadshow
10.11.2018
все же надо что-то делать, больше нервов не хватает)
raman
10.11.2018
варианта два : или искать проблему на стороне билайна или купить усилитель связи какой-нибудь
breadshow
10.11.2018
Представители билайна мне уже ответили, поставили наш адрес в очередь, с пометкой, возможно, в 2019 году будут какие-то изменения по связи. Казалось бы, нет ничего проще, чем сменить оператора, с сохранением номера (которому больше 15 лет), но этот вариант не подходит по стоимости звонков в другой регион.
makariy07
10.11.2018
Мегафон корпоратив ( для юриков) 240р по РФ инет 15 г 150 р
filka
11.11.2018
Мне билайн с 2016 года каждый год так обещал (постоянно звонки прерывались, но не по 20-30 секунд, конечно). В итоге летом перешла в мегафон с сохранением номера и никаких проблем ) 200 рублей - 1000 минут на все номера России.
breadshow
11.11.2018
Как Мегафон? Ловит в нашем захолустье?
filka
12.11.2018
Даже в лифте можно говорить ))
mont@na
10.11.2018
Мне кажется они вышку одну отрубили. Или ремонт на ней делают.
Зы: вообще бы я посоветовал сменить мозги. Но сейчас не те времена. Скучаю я по ним... ))
olmaz
12.11.2018
У нас тоже проблемы с Билайном. Перешли на них с МТС. Чувствую будем переходить на другого оператора
makariy07
07.11.2018
На сайте города идет голосование по территориям по благоустройству в 2019году. Там есть 2я очередь вокруг Мещерского озера. Проголосуем xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai
mont@na
12.11.2018
На станции Стрелка штукатурка с потолка вся обваливается. Падает прям в люстры огромные. С пола подметают регулярно наверно. Люстры грязные от штукатурки. Торопились, когда сдавали станцию
Сегодня ночью ожидается знатный звездопад.
Фоторепортеры расчехляйте технику)
Эх, как давно мы не собирались... А вот был бы замечательный повод ) но, не будет.
Технику Ханса использует кто, в частности духовой шкаф и индукцию, ну и посудомойку еще?

Надо что-то недорогое, насоветуйте по-соседски.
Индукция Ханса BHIW67303, белая, без нареканий, а вот духовка только gorenja.
Разверни про Горения пжста, там вроде как у младших моделей были проблемы.
Лучший набор функций за небольшие деньги, в Хансе такой же функционал дороже. Про проблемы- так они у всех компаний вылезают, раз на раз не приходится.
Большой рахмет за информацию)!
Посудомойку , я бы посоветовала, Bosch, если вас не смущает разнофирменная техника
Gurmannn
19.11.2018
Индукция Ханса (2 штуки) с 2014 года - все прекрасно работает.
Модель не помню.
А что молчим про Богемскую Рапсодию - я, например, получил море положительных эмоушнс в Аймаксе.
А еще в среду был на концерте Mgzavrebi - очень понравилась работа группы с аудиторией)

Завтра Чайф, кто еще не успел - бегом за билетами)
mont@na
19.11.2018
Я тоже сходил, рейтинг уж больно высокий на кинопоиске. Да и все говорят интересный фильм. Но на мой вкус слишком явная пропаганда педарасни на весь мир. Весь фильм смакуется эта тема. Хорошо, что у нас все-таки патриархальная страна с глубокими корнями
Я надеюсь, ты не поддался этой буржуйской пропаганде)))
mont@na
20.11.2018
Можно тогда снять и про Элтона Джона, Джорджа Майкла. Или про Майкла Джексона, про их увлечения вне сцены
Я думаю, что про Джексона появится фильм.
raman
17.11.2018
на улице гололед! будьте аккуратнее
На дорогах кармагедон, долгая дорога получилась сегодня. А кто-то не доехал, причём машины совсем разные.
Кот-
22.11.2018
кто с детьми 16 лет делал флюрографию, по направлению, и где делали?
Двери стоят, ждем наличники и плинтус и в принципе отделка готова.

Угадаем марку двери?)
nerve
22.11.2018
а почему притворная щель со стороны петлей такая узкая, а со стороны ручки такая широкая? Коробку коряво запилили? ))
а дыру над дверью ты чем закрывать собираешься, у тебя какой ширины наличники? или хочешь туда окно вставить? ))
Щели разные, даже не знаю почему, там общий зазор в обсаду около 30 мм., м.б. клинья меньшего размера были, не знаю вообщем. Стоит все ровно, кстати.
Наличники 100 мм.
С верхней частью это отдельная песня, ты не представляешь сколько я выпил алкоголя из-за нее, чуть не спился)))
Там будет фрезерованный карниз из МДФ, общей высотой 190 мм.
nerve
22.11.2018
я про щели между дверной коробкой и полотном
вижу
Может быть чтобы торец двери не ударялся об коробку при отрывании? Нарисуй мысленно окружность с центром по оси петель и радиусом по диагонали сечения полотна двери!
Кот-
22.11.2018
Мы против писал(а)
Угадаем марку двери?)

муниципалка жк Бурнаковский?
За юмор ставлю четверку с минусом, но мимо, не с Бурнаковки)
romashka1
23.11.2018
Производство в Калуге находится?)
Совсем, не уверен, хотя межкомнатные может и в Калуге производят)
Марка та же, которую ты советовала мне в прошлом году для наружной термо-двери!
romashka1
23.11.2018
*good*
про показания счётчиков не забывайте!
Спасибо.
mont@na
27.11.2018
Это правда, что с 1 декабря проезд 30 рублей?
Новогодний подарок?
tur1ch
27.11.2018
На некоторых маршрутках только.
Знакомьтесь, это Тахво!
Тахво проделал большой путь и теперь он с нами, передает всем привет, кстати)
nerve
29.11.2018
у тебя теперь есть с кем бухнуть :) Будешь как герой Тома Хэнкса в фильме "Изгой"
Уилсон там был)
Chipsa
28.11.2018
Касторамы скоро не будет. Она уходит из России
breadshow
28.11.2018
Где же теперь покупать скотч...
Chipsa
28.11.2018
В канцтоварах Волжская наб 24)))
Ой не факт, они рассматривают вариант продажи российского сектора как целиком, так и отдельными магазинами.
raman
28.11.2018
вопрос как скоро это скоро, может и на год растянуться
Chipsa
29.11.2018
полгода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем