Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -4°C
День -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Флудилка 7Н - Ноябрь 2018 (разговоры на любую тему)

*КрасиваЯ 1 ноября в 00:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ноябрь
Мы против 2 ноября в 11:35 «ответить»
Товарищи, требуется панно из спилов ствола можжевельника, может кто знает мастера?
засоня 2 ноября в 11:54 «ответить»
А самому сделать?)
Мы против 2 ноября в 12:07 «ответить»
Вариант, когда ты не рукожоп классический)
засоня 2 ноября в 12:04 «ответить»
Я могу вот такие панно
Мы против 2 ноября в 12:07 «ответить»
Глина?
Твоя работа?
засоня 2 ноября в 12:36 «ответить»
Моя. Шпаклевка, можно зайти и оценить вживую )
Мы против 2 ноября в 12:49 «ответить»
Мне без надобности, но посмотреть можно как-нибудь)
засоня 2 ноября в 13:11 «ответить»
В данном случае, это выполнено на дверце в нишу, где разводка и бойлер в ванной комнате. Но делала рельефные и на холсте, разной тематики. Заглядывай, конечно ;-)
kiril OFF 2 ноября в 12:40 «ответить»
круть
засоня 2 ноября в 12:41 «ответить»
Спасибо )
Пончик84 2 ноября в 14:42 «ответить»
Я тебе пришлю контакты мастера, он с деревом работает, спроси может сделает.
Мы против 2 ноября в 14:46 «ответить»
Ответил
mont@na 3 ноября в 18:28 «ответить»
К нему можешь обратиться. У него своя мастерская. Много хороших вещей из дерева делает www.nn.ru/community/rd/rukodelie/sobral_svoi_veshchi_v_odnom_video.html
Мы против 2 ноября в 13:47 «ответить»
Ну а мы продолжаем продолжать)
Вот такая интересная игра света получается
Кот- 2 ноября в 19:23 «ответить»
печь какая стоит?
Мы против 3 ноября в 00:47 «ответить»
Сенатор Комби
mont@na 3 ноября в 18:29 «ответить»
Круто!
засоня 3 ноября в 23:00 «ответить»
Умнички, продолжайте и дальше!
mont@na 3 ноября в 18:25 «ответить»
Маша, злюкаколюка, куда в Москве можно с 6 летним ребенком сходить? Хочу в палеонтологический музей. Ещё куда? Только не театр
vladmir 4 ноября в 03:47 «ответить»
На городском и моймалыш такого типа темы поиском найдёте.
Злюкаколюка 4 ноября в 08:29 «ответить»
Музей сказок Жили-были, ж/д музей, музей ретро-автомобилей , музей Бабалайки и конечно же театр Дурова на мышек. Интересен музей Экспериментариум. Вспоминаю сейчас, а куда наш был счастлив в этом возрасте сходить? Бородинская панорама и Поклонная ора!
breadshow 6 ноября в 16:22 «ответить»
У кого-нибудь есть проблемы с сотовым оператором Билайн? Дней 10-14 уже просто невозможно продолжать разговор спустя 20-30 секунд.
Мы против 6 ноября в 17:05 «ответить»
Нет проблем
breadshow 6 ноября в 19:09 «ответить»
Вопрос у кого есть, а не у кого нет)
В домах у берега слышала, что наблюдается такое. У меня дольше 30 секунд нет связи.
mont@na 9 ноября в 16:07 «ответить»
Попробуй сим карту сменить. Я сменил, у меня стало 4G ловить. Может и со связью поможет
breadshow 9 ноября в 16:42 «ответить»
Этой симкарте год, думаешь, уже старая стала? Мне ответили сегодня из Билайна, что ближайшая <<вышка>> в 10 км и у кого окна выходят на реку, у всех 2G
mont@na 9 ноября в 19:16 «ответить»
Но раньше нормально ведь было?
breadshow 9 ноября в 20:15 «ответить»
Вот в октябре началось, с чем-то же это связано, у нас у троих в семье билайн, на разных телефонах, у всех одно и то же.
Кот- 10 ноября в 10:33 «ответить»
breadshow писал(а)
у всех одно и то же.

"также" подойдет по смыслу, нет?

по существу: на набережной связь постоянно обрывается, мегафон, и теле2
breadshow 10 ноября в 11:55 «ответить»
"так же" подойдет)
Кот- 10 ноября в 12:12 «ответить»
а всё же?)
breadshow 10 ноября в 12:28 «ответить»
все же надо что-то делать, больше нервов не хватает)
raman 10 ноября в 13:51 «ответить»
варианта два : или искать проблему на стороне билайна или купить усилитель связи какой-нибудь
breadshow 10 ноября в 19:48 «ответить»
Представители билайна мне уже ответили, поставили наш адрес в очередь, с пометкой, возможно, в 2019 году будут какие-то изменения по связи. Казалось бы, нет ничего проще, чем сменить оператора, с сохранением номера (которому больше 15 лет), но этот вариант не подходит по стоимости звонков в другой регион.
makariy07 10 ноября в 19:57 «ответить»
Мегафон корпоратив ( для юриков) 240р по РФ инет 15 г 150 р
filka 11 ноября в 20:56 «ответить»
Мне билайн с 2016 года каждый год так обещал (постоянно звонки прерывались, но не по 20-30 секунд, конечно). В итоге летом перешла в мегафон с сохранением номера и никаких проблем ) 200 рублей - 1000 минут на все номера России.
breadshow 11 ноября в 21:33 «ответить»
Как Мегафон? Ловит в нашем захолустье?
filka 12 ноября в 11:28 «ответить»
Даже в лифте можно говорить ))
mont@na 10 ноября в 16:00 «ответить»
Мне кажется они вышку одну отрубили. Или ремонт на ней делают.
Зы: вообще бы я посоветовал сменить мозги. Но сейчас не те времена. Скучаю я по ним... ))
olmaz 12 ноября в 14:48 «ответить»
У нас тоже проблемы с Билайном. Перешли на них с МТС. Чувствую будем переходить на другого оператора
makariy07 7 ноября в 14:15 «ответить»
На сайте города идет голосование по территориям по благоустройству в 2019году. Там есть 2я очередь вокруг Мещерского озера. Проголосуем xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai
mont@na 12 ноября в 11:14 «ответить»
На станции Стрелка штукатурка с потолка вся обваливается. Падает прям в люстры огромные. С пола подметают регулярно наверно. Люстры грязные от штукатурки. Торопились, когда сдавали станцию
Мы против 16 ноября в 16:04 «ответить»
Сегодня ночью ожидается знатный звездопад.
Фоторепортеры расчехляйте технику)
засоня 16 ноября в 18:35 «ответить»
Эх, как давно мы не собирались... А вот был бы замечательный повод ) но, не будет.
Мы против 16 ноября в 16:24 «ответить»
Технику Ханса использует кто, в частности духовой шкаф и индукцию, ну и посудомойку еще?

Надо что-то недорогое, насоветуйте по-соседски.
Зеленые глазки 16 ноября в 16:43 «ответить»
Индукция Ханса BHIW67303, белая, без нареканий, а вот духовка только gorenja.
Мы против 16 ноября в 16:45 «ответить»
Разверни про Горения пжста, там вроде как у младших моделей были проблемы.
Зеленые глазки 16 ноября в 16:53 «ответить»
Лучший набор функций за небольшие деньги, в Хансе такой же функционал дороже. Про проблемы- так они у всех компаний вылезают, раз на раз не приходится.
Мы против 16 ноября в 16:55 «ответить»
Большой рахмет за информацию)!
Злюкаколюка 16 ноября в 17:31 «ответить»
Посудомойку , я бы посоветовала, Bosch, если вас не смущает разнофирменная техника
Gurmannn вчера в 08:31 «ответить»
Индукция Ханса (2 штуки) с 2014 года - все прекрасно работает.
Модель не помню.
Мы против 16 ноября в 16:27 «ответить»
А что молчим про Богемскую Рапсодию - я, например, получил море положительных эмоушнс в Аймаксе.
Мы против 16 ноября в 16:53 «ответить»
А еще в среду был на концерте Mgzavrebi - очень понравилась работа группы с аудиторией)

Завтра Чайф, кто еще не успел - бегом за билетами)
mont@na вчера в 08:33 «ответить»
Я тоже сходил, рейтинг уж больно высокий на кинопоиске. Да и все говорят интересный фильм. Но на мой вкус слишком явная пропаганда педарасни на весь мир. Весь фильм смакуется эта тема. Хорошо, что у нас все-таки патриархальная страна с глубокими корнями
Мы против вчера в 15:36 «ответить»
Я надеюсь, ты не поддался этой буржуйской пропаганде)))
raman 17 ноября в 15:57 «ответить»
на улице гололед! будьте аккуратнее
Мы против 17 ноября в 20:38 «ответить»
На дорогах кармагедон, долгая дорога получилась сегодня. А кто-то не доехал, причём машины совсем разные.
Новая тема