Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Громкие соседи ночью волжская набережная 12

*-заяц-* 13 мая в 23:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие наши соседи с 8 по 10 этаж,волжская набережная 12-не поймём точно на каком этаже именно вы развлекаетесь.чуть ли не каждую субботу у вас гулянки,то музыка,то ор стоит,мат.а один из вас уж очень громкий парень,один мат из него вылетает.так вот,просим вас соблюдать впредь тишину после 23:00.идите в клуб догуливайте,там и шумите,а другим нечего в 12 ночи мешать.мало того,что техника шумит под окнами,так ещё и вы тут поддаете.Надеюсь Вы нас услышали !!!
Privet787 14 мая в 00:35 «ответить»
А какой стояк у вас?
*-заяц-* 14 мая в 00:56 «ответить»
В смысле ?)
Privet787 14 мая в 01:14 «ответить»
Левое правое крыло? Центр? Угловая квартира?
Мы в центре у нас вроде тихо
*-заяц-* 14 мая в 01:20 «ответить»
9этаж левое крыло дальняя угловая квартира
*-заяц-* 14 мая в 01:06 «ответить»
Ещё и бас такой у вас как будто специально делаете чтоб люди из-за вас не спали!совесть хоть имейте!
*-заяц-* 14 мая в 01:08 «ответить»
Шёл второй час ночи...
kiril OFF 14 мая в 01:29 «ответить»
За прошедшее время можно было успеть обойти все этажи и вычислить беспокойную квартиру...
*-заяц-* 22 мая в 12:13 «ответить»
ничего подобного.например на 10 этаже фиг войдешь в их крыло. Общая дверь заперта, звонок есть только в одну лишь квартиру. думаю что и на 8 этаже что-то подобное....
DigiTal_37 15 мая в 19:59 «ответить»
Вы бы ещё у себя на стене вк написали! Так точно они вас услышат
*-заяц-* 15 мая в 20:35 «ответить»
Вдруг кто то из них сидит на форуме.в следующий раз в письменном виде на листе А4 напишу и повешу в лифтах!
*-заяц-* 27 мая в 20:32 «ответить»
Суббота...Все по кругу..Неужели тут нет никого из 12 дома, кому эти личности мешают, в частности по ночам в субботу?(
*-заяц-* 27 мая в 20:33 «ответить»
Хоть участкового вызывать...правда не знаю как он проникнет в замурованную дверь
Елена Раз 27 мая в 22:15 «ответить»
А почему не хотите наряд полиции вызвать? Попробуйте через домофоны прозвонить все квартиры за этой дверью. Может что-то прояснится.
DigiTal_37 27 мая в 23:13 «ответить»
Звоните в полицию! Встретите и откроете им домофонную дверь
lenaka 10 июля в 20:51 «ответить»
Сегодня ночью у нас была такая же картина, если идти от лифтов, то правое крыло двушка угловая 9 этаж семьс восьм квартира похоже, ну такие конченные твари, до часов двух ночи фигачили скакали, дверьми хлопали, ржали как вышедшие из ада. Особенно какая-то бабища как лошадь, я вот думаю соседи кто рядом через стены неужели нельзя сходить и разобраться
Doncella 12 июля в 14:08 «ответить»
У нас тоже есть такая веселая квартира. Соседей боковых опрашивали. "Мы с ними кухнями граничим, поэтому из жилых комнат мы их не слышим. Но если Вы будете на них писать заявление участковому или в суд подавать, то мы подтвердим, что они шумят." Всё.
lenaka 12 июля в 19:33 «ответить»
А этаж какой?
Doncella 13 июля в 22:32 «ответить»
Это не на ВН, 12. Я просто привела свой пример и ответ соседей.
Anna_foto 20 июля в 18:32 «ответить»
у вас шумят, а у нас в 50 доме на 8 этаже оргии постоянно. Сил уже нет никаких,дети ночью просыпаются от их ора. А сегодня совсем ужас был,услышала что кто то на улице орет в 2 ночи,а оказалось это у соседей оргия очередная у окна,такое эхо на всю улицу...... Днем сверлят второй год,а ночами шлюх водят. Очень странная квартира,раз в месяц какие-то дети бегают....... И главное никому они не мешают что ли.....
мариночек 27 июля в 13:19 «ответить»
А в 50 доме какой у вас подъезд? Я могу предложить вам попробовать через ФРС, по адресу, найти собственника и его телефон. Это платная конечно услуга. Но нужно обязательно попробовать переговорить с собственником квартиры. Я сама живу в однушке и с ужасом думаю, что мои прекрасные соседи с низу и с верху когда-то покинут эти квартиры и заехать могут такие вот по суточные.
Anna_foto 27 июля в 13:21 «ответить»
1й подъезд
мариночек 27 июля в 13:33 «ответить»
Я тоже живу в вашем подъезде, нужна будет помощь, обращайтесь.
Anna_foto 27 июля в 15:11 «ответить»
хорошо,спасибо большое)
helena_alex82 28 июля в 17:38 «ответить»
у них однушка на 8 этаже как раз под нами и оргии это мало сказано. Я лично милицию вызывала раз 12 точно!
Anna_foto 28 июля в 18:13 «ответить»
да-да,именно про ту квартиру я говорю......а мы как раз под ними живем,те они над нами получается
helena_alex82 28 июля в 17:34 «ответить»
Ну наконец-то нашла соратников!!!! эта квартира находится под нами! И это действительно кошмар! Я лично борюсь уже 3 год с этим человеком! И весь подъезд об этом знает. Вопрос почему бы нам не объединить усилия?
Anna_foto 28 июля в 18:14 «ответить»
ну хоть теперь я узнаю кто там живет,в этой квартире,а то прям неуловимый какой-то.......
мариночек 31 июля в 09:13 «ответить»
Вы с собственником квартиры общались, что он вам говорит?
Akeran 7 августа в 15:33 «ответить»
1
Новая тема