--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хулиганы на крыше 15го дома

Жалуюсь
26
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maria90
06.09.2015
Всем привет,

Вчера между 17 - 18 вечера стали с мужем свидетелями того, как компания школьников, забралась на крышу дома по улице Волжская набережная 15 и откровенно занималась там хулиганством. Плевались, чего-то бросали с крыши, а один, особенно "одаренный" мальчик с битой, собственно, этой битой сбивал красные фонари, которые по ночам крыши освещают. Муж на них накричал, они прекратили и убежали, как нам сначала показалось. Но нет, они там просто спрятались, и периодически выглядывали, чтобы проверить, следим ли мы за ними. Мы стали собираться, но пока собрались и вышли, они уже спустились и неспешным шагом проходили мимо нашего дома в сторону старой мещеры.
Мы их сфотографировали, фото ниже.
Собственно, несколько вопросов всплывает:
неужели, так легко школьникам попасть на наши крыши ?
что делать с такими, если заметишь на крыше ? кому звонить ?
что делать с нанесенным ущербом ?
maria90
06.09.2015
1-е фото
maria90
06.09.2015
Акт о повреждениях при участии ЖУКа. Заявление участковому. Сложно, хлопотно, всех пинать надо.
Ну да ..платить то за это все опять же жильцы будут . если родителей не найдут. Заявление надо писать в милицию. И жук о том что проход на крышу открыт и был совершен акт вандализма. В школу обязательно надо сообщить .Пусть родителей этих идиотов трясут .Вообще все преступники начинают с малого...а они уже преступники
mmvds
06.09.2015
Как вариант - отправить их фото в 176-ую школу (ближайшая от места правонарушения)

Секретарь: 247-49-01
Директор: 247-49-23
Заместитель директора по УВР: 247-49-20
Заместитель директора по воспитательной работе: 247-49-27
Факс: 247-70-78
E-mail: school_176@mail.ru

Красные огни кстати не только крышу освещают, а еще и для того чтобы самолеты заходя на посадку наши дома видели
maria90
07.09.2015
http://www.nn.ru/~gallery242097?MFID=343802&IID=23787508
Еще одно фото, правда без мальчика с битой, он убежал
De Beers
07.09.2015
попадают то на крыши и т.п. помещения если им жители открывают и пускают посторонних пройти в подъезд. так что тут жители сами их и пустили я думаю.
Yden
07.09.2015
крыша под замком должна быть
maria90
07.09.2015
Я тоже так думала, но либо открыто было и они знали об этом, либо ключ у них был, не знаю как они попали туда. Я сразу же пошла свой выход на крышу проверять, но у меня все закрыто было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем