--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Милые, самые любимые...(про собачек и хозяев)

Хочу спросить
394
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
05.06.2020
Сегодня утром иду к машине и вижу чудесную картину, идет девушка, невероятно обворожительной красоты: стройная фитнес-фигурка, узкая талия, ножки буд-то Ким Бессингер по газону топает, попка маленькая,но как "орешек", груди в обтягивающей футболке торчат бесстыдно молодо и великолепно, а рядом с ней чудесное создание божье - маленькая собачка с длинными ушками...
И это божье создание оставляет на стриженном газоне значительный след, видно сразу у собачки хороший аппетит и хозяйка у нее добрая, корма для нее не жалеет. Девушка подождала, шлепая пальчиками в телефоне, когда собачка сделает свое собачье дело, и обе радостно пошлепали дальше.
Я была крайне удивлена, беспардонностью и позволила себе спросить - "Девушка, а Вы не собираетесь убрать за своей собачкой?"
- "Ну конечно-а-а-а-а-а", и еще что-то вдогонку мне было сказано, но я правда не расслышала...
Как я поняла, она собирается проводить собачку домой, "надуть все шарики" и вернуться, прибрать за своим милым собачьим созданием. Ведь явно у них любовь и собачка облизав себя и свою красивую хозяйку, всегда так ей благодарна, что она за ней так великолепно ухаживает и кормит хорошо, и гуляет...

А как Вы думаете девушка вернулась, убрала за собачкой?

Все случилось у огороженной детской площадки для ми-ни футбола между домами 60 и 52, 56дома и дет-садика...

Вечером мальчишки пойдут в футбол играть и кто-нибудь обязательно "осчастливица"...

Но почему любящий человек смущается убрать с газона дерьмо собачье за своим питомцем?
Избитая тема. Сама устала таким вот "заботливым" хозяевам напоминать, что за собачкой надо убрать. Неужели они сами ни разу не вляпывались в такие мины? Ну это же неприятно, ды и прост лицезреть ЭТО. Мы часто у озера гуляем. На изоляции же с собачками разрешили и все стали интенсивно их выгуливать. Кучи появились даже на дорожках из асфальта! Ну это капец, товарищи! Ну нельзя же на столько быть БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ! Она же ДОМА у вас не какает на полу, вы же быстренько уберите. И каких не тают после дождя, как многие хозяева думают! Вот честно, я уже их тихо ненавижу с их собаками. Аллею у Ашана всю загадили, на газон просто опасно ступнуть
3,14
09.06.2020
у меня ненависти, конечно нет, но и уважения к тем кто только "кажется хорошим", но не делает хорошее тоже нет...
Mimal
08.06.2020
Фото в студию?!
3,14
08.06.2020
фото нет к сожалению, я как то не люблю какахи фотографировать.
breadshow
08.06.2020
любитель красочно описывать ?
3,14
09.06.2020
я люблю на все смотреть с широко открытыми глазами и душой...)
на работу и с работы, например, езжу на машине, только там где красиво, живу там где красиво, бегаю по утрам, там где красиво, люблю разглядывать красивых людей...
многие любят все красивое, а вот какахи на газоне - моветон...(((
Lissonka
15.06.2020
Вы б еще про окурки вспомнили, которые курильщики на каждом шагу разбрасывают. Самые любимые ветвистые темы в сети. И все-то в них правы, каждый по-своему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем