--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородская медицинская клиника, массаж малышам

Общие темы / флуд
613
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina k
28.01.2015
Добрый день, обращаюсь к мамочкам маленьких детей. Кто-нибудь делал массаж деткам в этой клинике (К.Маркса, 52)? У дочки диагностировали дисплазию, может кто посоветовать может хорошего массажиста.
В НИИТО обратитесь . Там профиль этот.По телефону позвоните в их поликлинику. Запишитесь на прием к доктору и приедете в назначенное время.Больше по рекомендовать не могу никого.В НИИТО специализация и врачи ответственные,а вот нашей клинике в 52 доме,я не доверяю,после того как анализы потеряли. Многие помнят как нашли на улице анализы из нашей клиники.Потому что если анализы платные все потеряли,представляю какая там халатность во всем.
marina k
28.01.2015
спасибо.
клиника действительно так себе в плане администраторов, постоянно меняют расписание, часто не знают, когда у них врачи работают, или наоборот звонят, когда у меня ребенок спит, чтобы напомнить, что у нас завтра прием, так что некоторая халатность присутствует, но это все мелочи, врачи там неплохие, а массажистка очень хорошая и опытная))
Вот именно если они в элементарных вещах допускают халатность ,то представляю какой там был набор сотрудников и как там относятся к другим обязанностям. Потому что потерять анализы для меня лично это просто ужас. От анализов может зависеть жизнь человека и лечение . Никогда больше не обращалась после этого случая , и не Дай Бог
мы делали сыну в 4 мес, собираемся через неделю, ему будет 7, массаж понравился, массажистка Ирина тоже очень приятная женщина и с детками ладит, и на многие вопросы, касающиеся маленьких детей может ответить.
Делали массаж у Ирины, замечательный массажист) рекомендую
2virgo
10.03.2016
а можно контакты Ирины узнать?
спасибо)
Приват
AnyutaZ
30.01.2015
Ходили к массажистке Ирине до года два раза, очень понравилась как массажист и по общению с ребенком! У меня от массажа плачет и не подпускает к себе, может и драться начать, но она подход находила и на протяжении всего сеанса поддерживала контакт, так что дочка после массажа довольная уходила ) Рекомендую этого специалиста
marina k
30.01.2015
Благодарю за отзывы. В НИТО на прием тоже на всякий случай записались. Хирург из нашей 19-й поликлиники рекомендовала массажистку - Эмму Агаевну Толстову. Может кто в курсе, как она вообще?
Я к Эмме Агаенвне обращалась по расцеживанию груди и налаживанию грудного вскармливания.... В этом деле очень хороший специалист. Массажистку нам порекоммендовали из института педиатрии. Было привычное кровошее, за 15 сеансов все исправили . Могу дать контакт
Это не она случайно занимается поддержкой ГВ в поликлинике? Если это она то и в плане налаживания лактации о ней отзывы так себе.
Точно она.
Я тоже искала отзывы о детском массажисте - Толстова Эмма Агаевна, но не нашла, поэтому хочу здесь добавить, вдруг кому-то будет полезно. По ее словам грудничковый массаж должен длиться 10-12 минут (ссылаясь на какие-то нормы, о которых врачи не знают, и на свой огромный стаж работы) и берет она за это время 900 руб. А если не нравится, ищите другого массажиста - такой был ответ Эммы Агаевны. К тому же она поставила нам сразу диагноз - кривошея (слава Богу, не подтвердил ни один ортопед). Мы провели консультации с педиатром, с двумя независмыми ортопедами и неврологом - все подтвердили, что качественный массаж с элементами гимнастики и ЛФК должен идти как минимум 30 мин, после привыкания 40-50 мин. Будьте бдительны, не платите за некачественные услуги, тем более, если это может принести вред вашему малышу!
А где этот массажист работает (ЭА)?
Мы с 13 марта начинаем курс массажа с Ириной из НМК на КМ 56. Познакомились с ней 2013 году, делала массаж сыну. Замечательный специалист. Всегда доброжелательна, все свои манипуляции обьясняет. Массаж по длительности не менее 30-40 минут. И рекомендаций у нее куча.
Можно номер Ирины?
Flame2710
19.01.2018
У Ирины родился ребёнок и мы делали у неё , когда она была беременна. Не сильно впечатлила. После этого делали в поликлинике бесплатно. Вот мне очень понравился специалист. И потом я приглашала Ее на дом. Стоит дешевле, а делала очень хорошо. Целый час крутила. Могу телефон скинуть.
Спасибо! Да, будьте добры, скиньте контакт.
Flame2710
20.01.2018
Написала.
java!
26.04.2018
И мне тоже, пожалуйста!
Mangol
22.05.2015
кто-нибудь узнавал у Ирины из медклиники номер, сейчас 790р за сеанс берут, с ней договориться напрямую за полцены уверен можно.
Я делала у неё за 500 руб с выездом на дом в прошлом году. Номер скинуть в приват?
Mangol
23.05.2015
да.Заранее спасибо
Mangol
24.05.2015
не получил от вас номер для связи с Ириной.
Приват
Flame2710
20.07.2017
Можно тоже номер Ирины
Мы стояли на патронаже в этой клинике первые полгода,тоже массаж делала Ирина.Мне понравилось,у дочки также была дисплазия от рождения(родилась вперед ножками),поэтому тщательно наблюдали.Также еще делали физиопроцедуры в поликлинике,все в комплексе нам помогло избавится от этой проблемы.
Я своему уже не совсем маленькому (на тот момент 3 года было), в прошлом году тоже у Ирины делала, довольна, и с ребенком она поладила, что для детей постарше очень важно.
2virgo
10.03.2016
а Вашего специалиста можно контакты в приват?
спасибо)
Ирина массажист из Нижегородской медицинской клиники позвоните туда, вам дадут её телефон.
Делали в этой клинике. Как уже написали, массажистка Ирина.
Из плюсов: подход к детям.
Из минусов: мне показалось, сам массаж не очень хороший в профессиональном плане. Также она сама очень необязательная. Например, мы были первые, так время первого сеанса могло двигаться +- 30 минут. А вторую неделю так вообще в категоричной форме заявила, что теперь утром она видите ли не может, так как она взяла другого клиента в другой части города, и ей не хочешь туда мотаться лишний раз, поэтому нас она перенесла на вторую часть дня, и как бы ей пофигу на наши возможности (что люди специально записались на первый сеанс), на планы (мне, например, пришлось переносить свой визит к стоматологу, и один визит ребёнка в кардиоцентр) и т.д. Так же любит поговорить обо всём, язык без костей, тоже напрягало.
В целом: не рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем