--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление

Хочу спросить
1212
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*-заяц-*
20.09.2017
Когда включат отопление??А то как то уже холодно становится дома :(
Когда три дня подряд среднесуточная температура составит +8 градусов, не ранее.
Beliy_585
21.09.2017
Раньше было 5 дней, теперь три?
_LokkI_
22.09.2017
В связи с желанием заработать побольше, увеличив отопительный сезон по времени, начали учитывать мнение меньшинства, при том что основной массе не так уж и холодно. Не исключено, что скоро начнут топить сразу как до +10 градусов температура хоть раз опуститься. А вот выключать на столько сложно, что даже при +20 продолжат топить (не важно куда тепло при этом будет деваться, оно же проплачено)
Да уж, сегодня утром уже до + 3 опускалась, судя по прогнозам, уже среднесуточная приближается к 8 град. Может включат все таки, правда впереди еще 2 дня холодных по прогнозам выходных дня...
Juleklove
25.09.2017
www.nn.ru/news/more/vlasti_prinyali_reshenie_nachat_otopitelnyy_sezon/51271911/
Вопрос только в том, когда именно у нас включат))
Dr.PaiN
26.09.2017
у нас даже воду сливать не начали...
Обычно объявление в подъезде вывешивают с датой подачи отопления. Объявления нет, значит можно не ждать ((
Утречком общался с ЖУКом, сказали начинают подачу тепла сегодня!
в "цветах", сказали, процесс пошел сегодня тоже.
22-й, есть тепло!
breadshow
26.09.2017
у нас тоже, удивлена - рано дали
26 тепла нет греемся кондеем. Хотя может у меня батареи закрыты.
Хорошо греет?
Отлично.
Немного оффтопа: а ты обслуживаешь кондей как-либо?
В этом году ничего не делала. Так как не пользовались с момента установки, на следующий год надо бы наверное то провести перед сезоном.
dm.dav
27.09.2017
Я один раз свой обслуживал. Все промыли и заправили.
Ну ка поподробнее расскажи что промыли?
А зачем заправляли - хуже стал холодить?

Я на своем только фильтры промываю пару раз в год, но правда еще и радиаторы просушиваю перед выключением!
dm.dav
27.09.2017
Мне показалось, что хуже холодить стал. Приехали с наружи почистили, заправили, логично и внутренние фильтры промыли. Норм холодить стал. Он замеряли температуру на выходе приборчиком.
Я обращался к ребятам, которые обслуживают нашу контору. Они постоянно тут тусуются - кондиционеров то тьма всяких ))
Цену вопроса не помнишь?
Juleklove
26.09.2017
У нас в 21 уже прогрелась квартира. Где-то с 15 часов дали отопление.
Vigorose
27.09.2017
А какой подъезд? Просто у нас батареи ледяные.
Я извиняюсь, а краны в МОПе на квартиру открыты?
Vigorose
27.09.2017
Да, открыты. Стояки холодные. Причем еще и напор холодной и горячей упал. Даже душ с таким не примешь, не согреешься.
Да уж, не завидую!
А полотенцесушитель тоже чуть живой?
Juleklove
28.09.2017
Первый подъезд
Vigorose
28.09.2017
Первый подъезд? Блин, я тоже в первом. Что же у нас то холодно тогда??? Пойду стравлю воздух из маевского на стояках. Может поможет.....
Vigorose
28.09.2017
Точно, воздушная пробка была. Стравил воздух и ... о-ля-ля! По стояку пошло тепло. И батареи сразу же теплые. Чего же я вчера-то до этого не додумался??? Причем и в прошлом году самому стравливать пришлось, помню.
Марьванна, ну как так-то, а этаж какой?
Был сегодня в Медвежьей Долине на втором этаже, там нет тепла, только полотенчик тёплый.
Vigorose
28.09.2017
Высокий. Почти в поднебесье ))
Dr.PaiN
27.09.2017
вчера ночью процесс пошел. сегодня одна батарея теплая и процесс не заканчивается :-)
печерская долина
romashka1
27.09.2017
В 50-м доме дали отопление? Утром батареи были холодные. Батареи и краны в МОПе не перекрыты.
У нас жара . Батареи очень горячие ))))
КМ 58 есть отопление :)
КМ 42 только что дали )))
Йарр
30.09.2017
Я в КМ42. Батареи в квартире ледяные, батареи в подъезде чуть тёплые.
у нас чуть теплые в квартире, не ледяные...Может стояки разные..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов