--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ответственность за своих четвероногих питомцев

Общие темы / флуд
454
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shian
12.11.2018
Если ваша животина выгуливаемая без поводка, на скаку прилетает в бочину какому нибудь транспортному средству, то издержки за ремонт этого транспортного средства придется возмещать лично Вам. И не всегда может так подфартить что авто старое а владельцу некогда.
mont@na
12.11.2018
Расскажите, что случилось? Собака, что ли в машину врезалась? Большая? Башкой прямо?
shian
12.11.2018
ну так не большая не маленькая. средняя. не видел. только удар взвизг вышел поглядеть вся дверь в царапках слюнях соплях. бабулька благодушно махнула рукой типа отпускаю сабакен жива, даже не подозревая вероятно что над ее пенсией в этот момент нависала смертельная угроза.
mont@na
12.11.2018
Интересная ситуация : если б помяла машину - нужно бегать доказывать. А если б раздавил собаку, бабка бы вой тут же подняла и машину записала бы
Оффтоп:
ты когда мятину делать собираешься?
shian
12.11.2018
просто в наших дворах встречаются достаточно дорогие авто и можно не хило влететь на бабки если не следить за своими собаками и это будет неприятным сюрпризом, т.к. в головах у людей нет мысли что они материально ответственные за действия своих питомцев.
Mimal
16.11.2018
А еще по ЖК дети бегают без поводков... Их родители тоже могут нехило так попасть...
Что у тебя в башке? Какие поводки.
shian
16.11.2018
в общем безответственность проявляется и в этих случаях. мамаши часто стоят в сторонке и умиленно лупятся как их чадо путается под ногами у прохожих, полагая что тем это даставляет такое же счастье смотреть какбы не зашибить карапуза.
Конечно, мы же не бездушное животное)))
shian
16.11.2018
я однажды шел с кучей досок мне какбы не до сентиментов было. но мамаша считала что это здорово если ее карапуз лезет глазами на палки и это ведь так забавно смотреть как я уварачиваюсь от ее дитятитки стараясь при этом не растерять ношу. вобщем добрый я, другой бы растянул бы ей разок палкой меж ушей чтоб мозгов прибавить :)
Онажмать, а ты тут со своими досками прёшься)
shian
16.11.2018
тоже верно, но я не по детским резервациям перся :)
упаси, еще там оказаться, да еще с досками, совочками с пустышками закидают)))
Mimal
16.11.2018
Да ясен пень, что сарказм.
Опытный юзер вроде, а слог ухо режет)
shian
16.11.2018
да. ущерб здоровью ребенку будет возмещен по осаго а ущерб владельцу тс возместят опекуны ребенка.
Mimal
16.11.2018
Не стоит себя утешать:
lenta.ru/news/2017/11/15/alisova/
shian
16.11.2018
жаль что вы не понимаете о чем говорите,вместеб посмеялись
Mimal
16.11.2018
пайду, убъюс ап стену велкхий меня не понял и не расделил мой смех.
shian
17.11.2018
дучше выпей. пятница же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов