--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перекрыли Самаркандскую

Жалуюсь
2999
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yden
15.05.2017
Это просто жесть с утра, а вечером будет полная засада, кто что думает?

Наши доблестные власти как всегда перекрыть перекрыли а подумать забыли.....
dm.dav
15.05.2017
Учитывая, что мост в сторону мещерки утром полность стоит, то вечером будет полный ахтунг
Yden
15.05.2017
так и я к чему, быстрее через бурнаковку выйдет доехать чем там отстоять
nerve
15.05.2017
Метромост Вам в помощь.
Yden
15.05.2017
а толку то ? куда потом с него ехать то ?
nerve
15.05.2017
первый спуск с метромоста, уходите на Совнаркомовскую, благо она теперь двусторонняя, далее на Мануфактурную, а там дворами на Бетанкура
Gurmannn
15.05.2017
там раскопки так то
makariy07
15.05.2017
на Мануфактурной д.11 раскопки
Про Канавинский мост можно забыть на год. Считайте, что нет его.
nerve
15.05.2017
хочется верить, что отрегулируют они светофор новый и увеличат пропускной интервал с Керченской и с Канавинского моста
Эти дебилы, закрыв Самаркандскую, одновременно изгрызли асфальт на Керченской и Должанской. Наверно, чтоб картина Апокалипсиса была полнее.
Сталина на них нет...!
и технику там же бросили.....
Yden
15.05.2017
Да как специально хотели сделать самый худший вариант из всех
nerve
15.05.2017
зря Вы так, вот когда перекроют кусок напротив Водоканала, вот тогда...
makariy07
15.05.2017
А еще на Керченской бордюры начали снимать
Уже вторую неделю по утрам стоит и вся Мещера на выезд. Должанская и дальше...каллапс полный..
kinger
15.05.2017
Пора пересаживаться на велосипед
Gurmannn
15.05.2017
С такой майской погодой (не как сегодня, конечно) как-то не тянет...
kinger
15.05.2017
Да нормально, я зимой ездил и то нормально.
Yden
15.05.2017
а я вот уже подумываю
irbis007
16.05.2017
да тут и велик не поможет , дирижабли наше ФсЁ :-D
nerve
16.05.2017
Как Вам сегодняшняя ситуация на дорогах?
Ж@пенька(
терпимо. думала, будет хуже.
Yden
18.05.2017
они пытаются походу расширить до 2-х полос дорогу с моста если так и сделают будет немного лучше
makariy07
18.05.2017
И уткнутся в одну полосу на должанке
Yden
07.06.2017
прогулялся вчера мимо того места где закрыта улица, содрали асфальт и ничего больше не делают, ни техники ни рабочих
https://www.nn.ru/~gallery50355?MFID=1269494&IID=39217472

кто нибудь знает чего там вообще сделать должны ?

не смогу найти проект развязки с канавинского моста
Ярчи
07.06.2017
Бодрого дня всем!
Не могу ответить за всех, но по-моему мнению, сейчас утром стало в верхнюю часть на авто добираться по времени даже быстрее, чем было до перекрытия Самаркандской. Вечером тоже кстати, но регулярно смотрю по Яндекс-пробкам загруженность мостов Канавинского и метромоста, на основании чего и выбираю маршрут
Отпуска начались, трафик сокращается. Но вообще да, не так всё страшно, как казалось.
Но это пока цветочки. Вот когда Самаркандскую перекроют до Бетанкура, вот это будут ягодки.
Ярчи
07.06.2017
и для полного коллапса вместе с кругом
по моим ощущениям все очень зависит от "настроения" гаишников - будут они регулировать или нет. сегодня утром, например, потолкались из-за того, что ехали под светофор, а не дядька палкой махал.
до тех пор пака жители Мещеры будут в статусе "священной коровы", действительно, будем добираться быстрее, чем раньше.
Gurmannn
14.08.2017
Полностью перекрыть обещали от Бетанкура сегодня и до 30.11.17.
Перекрыли?
в 8 проезжал мимо, движение в сторону моста было
- Появились объективные причины, чтобы улицу пока не перекрывать, - сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов. - Подрядная организация начала копать и обнаружила, что коммуникации находятся не там, где прописано в проектной документации.
шикарно! ))
Gala51
14.08.2017
Не перекрыли, едут.
makariy07
14.08.2017
в 12-20 все ехало
Orlanet
14.08.2017
перекрыли или нет, засекла если еду на работу на пл.горького через канавинский с пробкой на Керченской - 20-30 минут. Гораздо эффективнее маршрут бетанкура - должанка - ул.советская - пл ленина. даже со всеми светофорами 15 минут.
Обратно: метромост - съезд направо - на совнаркомовскую а там либо через портовый, либо через должанку. Один фиг быстрее чем напрямую по канавинскому спускаться.
Кстати светофор на мурашкинской тааакой длинный, что куда быстрее развернуться на бул. мира и подъехать к нему с другой стороны.
теперь я знаю, кто эти мудаки, которые у меня рядышком разворачиваются
Да это мы смиритесь).
да зачем им смиряться?, пусть себе мучаются, жалко что ль
EvgeniyZ
16.08.2017
Orlanet, а во сколько выезжаете?
Orlanet
16.08.2017
На работу в промежутке 8, 8-30, 9-30. Каждый раз по разному.
Обратно всегда в 19.00
Если задержаться на горького до половины восьмого то можно успеть на "слив" канавинского моста :)
makariy07
15.09.2017
По ТК Волге слышал: еще неделю делают съезд с моста, потом закрывают от Должанки до Бетанкура. Светофор Должанка/Мурашкинская программируют на выезд с Мещеры, далее Должанка/Керченская и на мост. И вроде как убирают кирпич вдоль собора
Кирпич, с Бетанкура который?
makariy07
15.09.2017
Да, но как тогда с Должанки проезжать мимо собора, хз
Кот-
15.09.2017
местным жителям вряд ли это понравится
Gurmannn
18.09.2017
проблемы индейцев шерифа не волнуют


ждем большой ппц по утрам с Мещеры в сторону Должанки
На главном городском форуме сообщают, что Самаркандскую перекрыли-таки, аж до 10 февраля включительно. Печаль...
Возьму в аренду вертолет. Ни у кого нет?
makariy07
25.10.2017
могу с вертолетчиком познакомить
Не вертолетчика не надо, а вертолет не помешал бы)
От бетанкура ?
Gurmannn
25.10.2017
С утра с Мещеры все норм. Только не увидел едут ли по ней с моста в сторону Мещеры?
makariy07
25.10.2017
в 9,10 ехал, все ок
да, сегодня утром тоже там ехали-стояли, кирпича пока нет
Gurmannn
25.10.2017
Встречка шла?
dm.dav
25.10.2017
Маршрут 24 сегодня ехал через пл. Ленина
PIBO
25.10.2017
его давно так странно плющит
Расскажите мне какая нынче схема выезда-заезда на/с Мещеры. Сегодня 30 минут выезжала к мосту (воскресенье!).
PIBO
29.10.2017
На 11-ом номере до стрелки если дождя не будет. Но ад все же ожидается в четверг (когда подморозит)
С двумя детьми наперевес. Экий вы затейник.
raman
12.11.2017
проулок возле собора пустили в обратную сторону, теперь кирпич с той стороны повесили
tur1ch
13.11.2017
Т.е. вечером осталась одна полоса на въезд или через пролетарку?

Отличное решение.
mmvds
13.11.2017
сегодня все ехали плотным потоком в обе стороны и под кирпич и обратно, немного мешаются ветки при выезде с ярмарочного проезда, а дальше свободно две машины разъезжаются, зачем его повесили - не понятно
Многие проезжали под кирпич. Сегодня вечером(в районе 21-21.30) там замечена дпс.
Gurmannn
16.11.2017
Ну и где утренние пробки? Второе утро уже свободно на Должанке?
Только пешком приспособился ходить и на ОТ ездить, и видимо, опять придется пересаживаться на авто...
makariy07
16.11.2017
Да 2й день нормально, но тихо, никому не говорите , а то как ломанутся........
Зато вечером невозможно проехать.
Gurmannn
16.11.2017
Смотря откуда. Сверху ДА, снизу все норм.
makariy07
16.11.2017
В 13-00 ехал мимо собора на Должанку. Пробка из-за Камаза и еще китайца грузового, которые ехали на Бетанкура. Видимо такие тупые уроды за рулем...........
tur1ch
16.11.2017
Просто переделали утренние пробки в вечерние...

Неужели сложно на Мурашкинской сделать две полосы на въезд на Мещеру. Ширина дороги вполне позволяет.
Да и мимо сабора можно в 2 ряда разъехаться, просто надо потоки разделить. Например выезд только со стороны собора, въезд только по Мануфактурной.
mmvds
17.11.2017
сегодня утром кирпич висел там скрученный в трубочку, вопрос, потерял ли он свою силу? :)
он там есть, обратное в суде не доказывается!
mmvds
17.11.2017
интернет говорит что "Согласно Правилам, это круглый знак красного цвета, на котором белым цветом изображен широкий прямоугольник" круглого знака там больше нет, значит по идее - не нарушение
По идее так, но доказать что знак был завернут в трубочку в момент моего проезда мне кажется не реально.
Это только частное мнение, юристы комментируйте!
mmvds
19.11.2017
новые знаки повесили - преимущество встречного движения, кирпич убрали, теперь можно в обе стороны кататься
преимущество у тех кто едет с Должанской?
makariy07
19.11.2017
Да
надо бы ещё знак проезд грузовому транспорту запрещён
makariy07
20.11.2017
или ограничитель высоты повесить
снесут ведь :-)
Есть такой знак
Да, в субботу пару раз проехал там.
Инспекторы ДПС будут <<разруливать>> пробки на проблемных перекрестках на Мещере

www.nn.ru/news/more/inspekto...schere/51503761/
В этой новости меня позабавило:
1. гаи нашли причину пробок!)
2. разруливать они будут не регулируя движение.
Из моих личных наблюдений. Если пробку начинают разруливать сотрудники гибдд, она (пробка) становится в два раза больше.
да машины поставят свои, с проблесковыми маячками, на пересечении Акимова-Пролетарская, это работало, перекрёстки свободные были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем