--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожарные машины

Общие темы / флуд
65
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chipsa
04.03.2015
Сейчас увидела в окно несколько пожарных машин с мигающими синими маячками,въезжающих в наш ЖК со стороны Касторамы. Где и что горит?
Maksamama
04.03.2015
Не понятно, что случилось. Они просто около садика стоят. И скорая была еще, но уехала вроде.
svir
04.03.2015
что-то обследуют в 46 доме, скорая стоит рядом с ЦР + еще 3 машины пожарных
ys16
04.03.2015
Машин дофига. Не только возле ЦР, но и возле здания новой парковки пожарные машины, и возле садика. Пожарные выходили из 46 дома...
Gurmannn
04.03.2015
Не беспокойтесь. Все в порядке. Я вызывал. Скоро уедут.
ys16
04.03.2015
Полмикрорайона на ушах, а Вы "не волнуйтесь"))
Это у вас юмор такой несмешной? Или вы на самом деле вызывали? Тогда объясните причину вызова, потому что сигнализация воет так в подъезде , что не уснешь!
ys16
04.03.2015
Вы в 46 доме?
Да. Сейчас в нем. И здесь жутко вопит пожарная сигнализация. Дверь в подъезд не закрывается. Из-за сквозняка или из-за сигнализации лифты не едут. Шум неимоверный стоит на лестничной площадке.
ys16
04.03.2015
Сочувствую! Радует что тревога ложная...
Gurmannn
05.03.2015
Еще сильнее чем сигнализация гудели лифтовые шахты. Был слышен отзвук (гул) от соседнего дома. Потом через час звук почему то пропал.
ys16
05.03.2015
Хм, страшно, наверное
Gurmannn
05.03.2015
Напрягало состояние неопределенности и то что ты видишь только одну половину дома. А что происходит в другой остается только догадываться.

Документы, фонарик, одежда были подготовлены на всякий.

Поэтому чтобы вечер был более спокоен я и вызвал пожарных.
Gurmannn
04.03.2015
Воет, поэтому и вызывал. А не сидел и ждал что же в итоге произойдет.
blakk
04.03.2015
колись давай.
Gurmannn
04.03.2015
Пожарники сказали ложное срабатывание.
С другой стороны на будущее посмотрели оперативность наших служб. Приехали в течение минут 10. Вроде 7 машин и реанемобиль.

Диванные войска даже пожарной сигнализацией с дивана не поднимешь как показал текущий случай.
ys16
04.03.2015
В доме сработала пожарная сигнализация,но возгорания не было, я правильно понимаю?
Gurmannn
04.03.2015
Да, сейчас пытаются устранить звуковое сопровождение.
Спец службы уже уехали.
Не знаю, как они пытаются, но на текущий момент , как она орала час назад, так и орет сейчас. Неужели так трудно выключить сигнализацию?
Gurmannn
05.03.2015
Ночка будет веселой. Видимо отключальщики спят по домам, завтра у них начнется новый рабочий день и они будут устранять. Только что звонил в жук - бросили трубку.

Придется накатать на них за такое отношение.
ys16
05.03.2015
Ну как ночь прошла, надеюсь, сигнализацию всё-таки отключили?
Всю ночь вопила...отключили только что, в 8:42 утра
Gurmannn
05.03.2015
Спасала вторая подушка - на одной лежишь ты, вторая на тебе ))
blakk
05.03.2015
меня спасла отвертка.скинул с клемника провод и сигналка на этаже перестала выть.
*Эту страну не победить*
Кот-
05.03.2015
опять злая бабка попалась?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов