--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа No 118 на Бурнаковке

Хочу спросить
408
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
exitoso
13.07.2018
Всем доброе утро. Через год сыну идти в школу. Со школой определились. Хотелось бы попасть в 118 школу. Собираемся туда в ШБП. Есть ли кто-нибудь из нашего ЖК, кто уже ходит в эту школу? Нравится ли вам школа? Кто-нибудь знает учителей начальной школы, которые будут выпускать классы в 2019 году? Хотелось бы узнать о них мнение. Как в этой школе обстоят дела с продленкой? Ну и соответственно вопрос как туда попасть не по прописке (об этом можно в личку) :). Заранее спасибо за ответы)
Добрый день! Мы в ней учились, нам было там очень хорошо, не знаю как сейчас, но в нашу бытность детей отбирали и <<бешеных>> переводили в соседнюю. Сходите с мужем к директору и поговорите о свих желаниях
exitoso
13.07.2018
Спасибо) звонила сегодня - директор пока в отпуске) а что подскажете по поводу учителей начальной школы? К кому стоит попытаться попасть?
Мы учились у Волжаниной Светланы Евгеньевны, если бы у нас была необходимость и она набирала бы класс, то мы отдали бы своего ребёнка только к ней. Учитель от Бога!
Мне нравится сам принцип работы школы
exitoso
16.07.2018
большое спасибо за информацию
exitoso
16.07.2018
доброе утро. подскажите, пож-та, что на счет продленки в школе?
Продлёнка была, это точно, мы не ходили ни разу, поэтому сказать ничего определенного не могу
Нормальная школа. У меня старший ходит туда, продленка есть.
exitoso
16.07.2018
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов