--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология

Хочу спросить
1293
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenaka
04.12.2016
Здравствуйте, посоветуйте хорошего стоматолога в нашем районе!)
Muskuz
05.12.2016
Эх, знаю только на Белинке у Неба, хожу к своему врачу, она сейчас в новую клинику ушла и цены норм, и качество гуд.
Стоматология АрсДЕнт на Акимова 25а))
lenaka
06.12.2016
Спасибо
Кот-
18.12.2016
что хорошие врачи?
Да!причем принимают по ОМС!!
Кот-
20.12.2016
весь пакет услуг в ОМС входит, или пломба за отдельную цену?
Все входит))
Jordens
17.08.2018
Уважаемые пользователи, посоветуйте что лучше, какая отбеливающая зубная паста Crest 3D White Brilliance https://www.irrigator.ru/crest-3d-white-brilliance-zubnaya-pasta-116-g.html
или все же Зубная паста White Glo прочел характеристики этих зубных паст, и одной и у второй зубной пасты хорошие отзывы, может кто брал из вас какую ни будь из этих паст, какие будут рекомендации
обезболивание и лечение по ОМС, пломба тоже, Российского производства, хотите импортного, за деньги
я не знаю нормально это или нет, перчатки врач не меняла после предыдущего пациента, а мыла в них руки, и обрабатывала каким-то средством
Orlanet
31.07.2018
Нашла тему, позвонила, сказали пломбу только платно или в конце года открепляться от "прописки" и прикрепляться к ним тогда в след году можно будет по омс. Девушка правда в телефоне не шибко приятная. Когда спросила а сколько платно таким тоном сказали будто я за 2 рубля прошу, а оно стоит 2 тыщи.
Не советую ходить.Пошла туда по отзывам, в итоге не понравилось вообще. Девочка, которая меня лечила по ОМС, оказалась зубным врачом, без квалификации стоматолога. Результат: один зуб сразу собралась депульпировать, молча, без обсуждения со мной. Я сама её спросила, как лидокаин мне вколола.Не рассусоливают они по ОМС, вы же, когда прикрепляетесь, все разрешения должны подписать. Другой зуб так расхерачила, что пломбы не держутся. Она мне его предложила та-дам...тоже депульпировать. Тогда пломба якобы будет стоять как миленькая. Другие врачи мне сейчас этот зуб спасают. В другой, конечно, клинике и за деньги.
Orlanet
02.08.2018
Я сходила в итоге по прописке, "почему-то" оказалось что к 51й меня не приписали, заявление на имя заведующей писала в 12 году, но как то не досуг им было меня приписать. А клевая стоматологша из 51й в отпуске до кучи. Вобщем там где пломба выпала - в ленинской сказали - обратно не поставить, только протезировать, сказала что мне протезировать нельзя, тогда коронку. И на другой зуб где скол со спичечную головку - тоже только коронку. Да и попросила написать справку что невозможно пломбировть и лечить, что нужно коронки ставить - отказались.
Вобщем дохлое это дело лечить зубы по омс, да и не только зубы, по омс нос пыталась лечить, иногда давит под глазами и закладывает - сказали только платно хирургически.
бузята писал(а)
Да!причем принимают по ОМС!!


на Акимова 25а больше по ОМС не принимают!
А, вероятнее всего, нигде в частных по омс сейчас не принимают, только в госах. Прикрыли 'лавочку' из-за разворовывания бюджета - слишком много нарушений.
Нет, слышала у них просто лимит на этот год закончился.
Ну, это "позитивная" версия у вас )
Там почему то вообще все врачи поменялись. Может кто нибудь знает куда ушла Приписнова?
Melamor
30.01.2017
а точно там? и название такое? в этом доме нет стоматологий..а АрсДЕнт выдает только на Березовской...неужели закрылись?((
есть, пройти в арку надо
Melamor
02.03.2017
прежде чем туда пройти, надо записаться. а я вам об этом и говорю, что ни гугл, ни 2ГИС такой стоматологии в этом доме не знают! может быть вы подскажите телефон? я буду очень признательна)))
приват
Можно тоже АрсДент телефончик в приват?
приват
Svetuska2
07.05.2017
Адрес: Мануфактурная ул., 14А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
Телефон: 8 (831) 282-40-00 elitstom-nn.ru

Этот кабинет открыла Фурман Ирина Владимировна Зав. отделением челюстно-лицевой
хирургии (ЧЛХ) в ПОМЦ, к.м.н.

Там и лечение и имплантация.
Я ходила к ней в Тонусе на Ижорской, но там закрыли стоматологию, и она открыла кабинет.

По ценам здесь - не знаю. Но как специалист - очень крутая.
Как человек очень приятная, быстро находит общий язык, лишних денег не берет это точно, дает советы как сэкономить.
nekto39
11.10.2017
Элитстом, что на мануфактурной 14 категорически не советую.
Антисанитария полнейшая. Хотя если хотите гепатит или спид то наверное Вам туда.
А к Фурман можете и в ПоМЦ сходить.
Добрый день!

В 7 небе просто отличный врач принимает по Маркса, 56.
Стрелков Сергей Александрович. Всегда к нему хожу.

Ещё там у них есть хороший врач Ольга (забыл отчество) Стрелкова.
Муж и жена соответственно:)
llll33
06.10.2017
может в 58 доме?
ээээ....думал это 56-й. ошибся немного:)
dm.dav
12.10.2017
У меня на работе коллега с женой ездят сюда именно к женщине. Очень довольны.

З.Ы. Сам не был.
mapashka
17.08.2018
Лично мы, к Стрелковым - больше ни ногой!
У нас не сложилось у них лечение.
С трех раз не могли победить зуб у дочери.
Нерв удалить не получилось нормально, даже с закладкой "яда".
Ребенок плакал и жаловался на боль в области целюсти все время лечения и 3 дня после.

Не факт, что это всегда у них, но осадочек остался.

Note: Успешно прошли лечение данного зуба в платной клинике, по ОМС.
Рядом не всегда - лучше.
Кот-
12.11.2018
вы у какого врача были, у самой Стрелковой, или у тех кто у ней работает?
Lissonka
27.08.2018
Зубы лучше лечить у "своего" проверенного зубного врача, зубы не волосы, не отрастут, если что.
"Своего" не сдам :), да и не в Канавино он работает. А вот многие знакомые лечат и протезируют у Надира Касумова, погуглите, это где-то в районе пл.Ленина, по крайней мере знакомые все довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем