--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волжская наб. д. 16 Украли линолеум.

Объявления от жителей
35
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zimniy52
02.01.2015
В период с 30 на 31 декабря из тамбура 1го подъезда 7 этажа по адресу Волжская набережная д. 16 украли линолеум. Если кто-то что-нибудь видел, просьба сообщить по тел. 8-962-518-27-29.
Может быть видели как его грузили в машину или заносили на другой этаж, просьба сообщить.
taratuta
02.01.2015
В каком тамбуре?
Zimniy52
02.01.2015
Линолеум лежал около двери в квартиру.
т.е., в подъезде?
Zimniy52
02.01.2015
Да, в подъезде, но не на лифтовой площадке, а прямо около двери квартиры.
а почему тогда утверждаете, что украли? :) могли подумать, что вы так выбросили, что вам не нужен он, и забрать себе.
Zimniy52
02.01.2015
Если он лежал не на лифтовой площадке и не в тамбуре на первом этаже - значит он мне был нужен. Даже если бы и подумали, что я его выбросил - есть язык и звонок в квартиру, можно позвонить и уточнить нужен или нет, а не в тихую. Поэтому и считаю, что его украли. У многих около двери стоят детские коляски, по причине отсутствия места в квартире - это же не свидетельство того, что она (коляска) не нужна, также и линолеум.
"Если он лежал не на лифтовой площадке и не в тамбуре на первом этаже - значит он мне был нужен." - если бы он у вас дома лежал - тогда да, можно с уверенностью утверждать, что он вам нужен. а разграничивать места общего пользования... если тут лежит -то не нужен, а если тут - нужен...
своей вины не чувствуете, что остались без линолеума?
Zimniy52
02.01.2015
Видимо соседи такие хорошие))) на прошлой квартире постоянно был открыт тамбур и много ценных вещей всегда лежало - никто ничего не брал, а тут на тебе.....
т.е., все-таки, соседи виноваты.
преступление раскрыто )))
Zimniy52
02.01.2015
"соседи" - все кто имеет доступ в подъезд и в частности на этаж. Вы что-то видели? мне нужна информация.
нет, не видела.
taratuta
02.01.2015
Вы написали заявление в полицию- камеры просмотрели? Обидно конечно,но все таки в местах общественного пользования,где есть свободный доступ для посторонних лиц, нельзяооставлять нужные для Вас вещи! Представьте если бы вы оставили в тамбуре сотовый телефон? И его б забрали....не будет это кражей...это утеря)))вы забыли- вы потеряли. А для нашедшего это находка.
на мой взгляд, очень странно оставить нужные вещи вне квартиры, да еще потом и обвинять кого-то в краже.
без обид.
Zimniy52
02.01.2015
Каждый воспитан по своему - я бы в любом случае спросил у хозяев, нужен он им или нет. Тем более повторюсь, что он лежал вплотную к двери, а не лифтовой площадке вместе с мусором.
т.е. на лифтовой площадке мусор лежал еще параллельно?
Zimniy52
02.01.2015
Да.
kiril OFF
03.01.2015
Тоже Ваш? Мусор...
надо было подписывать, типа "это - мусор! он - не нужен, брать - можно", "а это - не мусор! он нам нужен, не брать" :)
kiril OFF
03.01.2015
+
+100500
doberm@n
02.01.2015
вы бы еще бытовую технику там поставили )))) или, ключи от машины и квартиры
Zimniy52
02.01.2015
Нашли с чем сравнить.
Вы что-то видели? Или просто поговорить?!
а чем вам не нравится сравнение? технику не стали бы ставить около двери?
Moly555
02.01.2015
у нас есть уборщик, который почти каждый день чистит снег около дома, спросите его, может видел
Zimniy52
02.01.2015
Спасибо за наводку..
Vigorose
03.01.2015
Пинзес. Вы серьезно? Это надо, это не надо. Ромашка какой-то... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов