--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все что нас раздражает

Жалуюсь
1490
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
13.07.2015
Дожди уже надоели
Раздражает квитанция за кап.ремонт. вот вроде и думать об этом не хочется, а в голове стоит (((((

И холодно, что за лето...
Рома забелел скарлатиной, 3 недели карантина. Я сойду с ума. При этом оплачивается больничный только 10 дней(.
Moly555
14.07.2015
а если ты возьмёшь больничный, а потом муж? вроде могут больше оплатить, но тогда в стационаре надо лежать
Да ну такие сложности. Мой муж на больничном -это из области фантастики). Да и неоплачиваемые 10 дней, потому что больничный будет не по болезни, а по карантину.
все очень просто делается. Добрый врач закроет больничный через 10 дней и откроет новый.
Больничный по карантину не оплачивается.
Интересный вопрос! Погода... Нет, люблю любую, необходимо только комфортно одеться. Счета и квитанции... Тьфу на них. Пожалуй, меня действительно раздражает только одно, когда люди, при общении, могут ограничить мое личное пространство или дотронуться до руки, пытаясь тем самым привлечь мое внимание
А меня не что не раздражает ))) Слава Богу все здоровы и живы .Остальное можно купить ,заплатить , и просто решить
7x7
13.07.2015
А потом ненужное купленное ещё и продать. Какое-то хоть движение в жизни!
)))
3,14
13.07.2015
Нормуль... меня не раздражает пока, а я тоже чета с перепугу тему завела про такое - такое ................ лето...

Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
- Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето!
Девочка философски
- Вот такое вот хреновое лето.
OSP
13.07.2015
А меня стадион наш раздражает. Вопли матерные до полуночи слушать устала. Долго терпела, но все-таки думаю претензию идти писать, что бы прекращали свои матчи до 23. Ребенок иногда просыпается от криков.
а скоро еще один стадион поблизости будет....
OSP
15.07.2015
Я когда то жила напротив стадиона Старт. Были там и игры и соревнования. Но матерного ора не было дома слышно, да и ночью никто там не играл. Большой стадион не пугает нисколько.
А меня раздражает общество потребления . "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем." Вот в этом я с ВВП согласен.
rookie
14.07.2015
оно всегда существовало, масштабы только разные были. первыми и постоянными представителями общества потребления были и являются номенклатурщики, к которым, в том числе, относится и.
(вопреки правилам русского языка после соединительного союза "и" поставлю жирную точку)
Вы,случайно, не путаете раздражение с психозом?)))
rookie
14.07.2015
в каком месте?
Вот именно, что масштабы разные. Ныне какие-то гиперформы оно приняло и тотально. Совсем перестали появляться Поэты и духовные авторитеты масштаба Ганди, Сахарова. Если и появятся, то никто об этом не узнает, потому что никто не пожелает их слушать. Ни у Христа, ни у Гевары нет в этом болоте никаких шансов.
Lissonka
14.07.2015
Ми.Шутка писал(а)
А меня раздражает общество потребления . "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем." Вот в этом я с ВВП согласен. ...


А смысл раздражаться ? Пусть люди пройдут этот опыт, прошли же путь лишений, революций, войн, теперь вот испытание обществом потребления. Через опыт человек приходит к истине ;)
Lissonka
14.07.2015
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать,
Дождь ли снег, любую непогоду
Надо благодарно принимать :)
7x7
14.07.2015
Но только не в июле!
Кот-
14.07.2015
вечером 11 градусов, когда такое было :(
7x7
15.07.2015
Как сейчас помню холодным летом 53-го.
Раздражает постоянная аварийная ситуация в нашем доме (может ЖК), отсутствие горячей и периодами холодной воды. А, ещё соседи сверху со своей животиной и вечным гайморитом((
Orlanet
14.07.2015
Если есть тема что нас раздражает, должна быть тема что нас радует. Где она?

Пысы мили полиция раздражает.
Возле печорского монастыря на подругу маньяк напасть пытался, еле унесла ноги. А в милиции спросили "как вы вообще от него убежали" а когда стали рассказывать где этого маньяка встретила - бросили трубку.
Кот-
14.07.2015
есть такая тема)

www.nn.ru/community/house/7n...1%C4%CF%D3%D4%C9
SABA
15.07.2015
раздражает, что соседи, не могут выкинуть ненужную макулатуру из почтового ящика в предназначенное для этого ведро. Они тупо попасть туда не могут, кидают на пол и пофиг. Раздражает в людях свинотность! Некоторые, особо, бляха, тупые выкидывают мусор бытовой в мусорные корзины у подъезда. А сделать 20 шагов до мусорки-это ж не их уровень. Увидела бы, кто это делает, прям бы пенделя отвесила, чесслово.
SABA писал(а)
ненужную макулатуру из почтового ящика

А может виноват всё таки тот, кто закладывает ненужную макулатуру в почтовый ящик?
SABA писал(а)
в предназначенное для этого ведро.

Лучше поставить это ведро перед подъездом и пусть распространители спама сами туда складывают свою макулатуру. (*_*)
Кот-
29.11.2016
ребёнок заболел...
раздражает больной ребёнок?
Berk
21.12.2016
Толстые и скучные тролли больше.
Кот-
04.05.2018
заболел :(
breadshow
04.05.2018
Я только пару дней как в себя пришла.
Кот-
04.05.2018
болею раз в год, и в мае как обычно, температуру плохо переношу, вроде и холодной водой обливаюсь, и чеснок, лук ем, иммунитет видимо весной ослабевает :(
breadshow
04.05.2018
Болею всегда только сентябрь и апрель. В прошлом году и сентябрь пропустила. Чеснок-лук имхо просто еда. Если и поможет, то в такой концентрации, что не съесть в натуральном виде, только через БАДы.
Кот-
08.05.2018
нашёл причину, открываю окна в машине, пару лет назад даже в ухо надуло, погода в мае обманчивая
raman
08.05.2018
метровая полоса мусора по краям озера
Juleklove
04.06.2018
Мотоциклисты по новой дороге вдоль набережной носятся ближе к ночи... Под окнами прям... Раздражает
Неужели, лежачих полицейских не поставят там?...
Gurmannn
05.06.2018
раздражают знаки "Только направо" при любом выезде из 7 Неба на новую дорогу на набережной
PIBO
05.06.2018
Только хотел написать. Эти трещалки по ночам достали.
nerve
05.06.2018
Juleklove писал(а)
Неужели, лежачих полицейских не поставят там?... ...

это дорога общего пользования, социальных объектов вдоль неё нет, так что и полицейских там никто не положит, по крайней мере официально.
PIBO
05.06.2018
до первого сбитого хрустика или пешика.
nerve
05.06.2018
Вы видели хоть один лежачий полицейский на Нижне-Волжской набережной?
PIBO
05.06.2018
А на Нижне-Волжской набережной давно появилось два огромных жилых района?
nerve
05.06.2018
там давно появилась четырехполосная дорога и прогулочная зона.
Мотобат зря чтоль кашу ест?
Такую технику им закупили!
breadshow
05.06.2018
их на новой дороге видела 1 раз, а мотоуродов 10 раз в день
Уже хорошо.
PIBO
05.06.2018
Мотобата на всех не хватит. Вон снова летают. Скорость однозначно превышают, что между променадом и двумя спальными районами весьма рисковано. Так что либо мотобату разрешат отстрел хрустов, либо лучше положить лежащих полицейских. Можно еще камеру автофиксации повесить, но не уверен что она работает на хрустов.
SAA
06.06.2018
Ой, летали, как вчера летали два миникупера!! Мы из кино возвращались вечером и наблюдали их гонки. Вообще- то в живую красиво на них смотреть :) Прям формула один.
PIBO
06.06.2018
Отличное место для автодрома, ять.
Миникупер отличная машина, здорово управляется - катался я на такой)
Надо заявку подать на установку "лежачих полицейских" в ГИПДД. А вот как быть с круглосуточно работающей вытяжкой у ресторана "Соляная биржа" Днем не так раздражает, как ночью и рано утром, гудит. Кто-то слышит? А запахи, в окна задувает? 30 июня и 1 июля нюхала шашлыки ближе к ночи. 17 этаж, дом на против ресторана. Кто-то знает о направлении ветра у наших домов? Куда писать, что делать?
понять и простить
Orlanet
05.07.2018
Напротив ресторана тоже, не слышу, не чувствую, может ветер в вашу сторону.
Ну разве что окна закрывать,т.к. потом будут мешать чайки,или звук косилки)))Я вот каждое утро просыпаюсь от того,что одна и та же чайка,как мне кажется,сидит на фонарном столбе,и орет через равные промежутки времени)))
А запахи...ммм...лучше бы шашлык нюхала,чем жирик(у нас как раз одно окно на сторону,и если в одной комнате совсем не пахнет,которая выходит на противоположную сторону,то в одной задохнуться можно.
shian
12.07.2018
Не забудте оплатить запах шашлыка звоном монет
Странные Пересмешники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем